подписка
Подписаться

Сколько зарабатывает Ваш интернет-магазин?

Подписка на RSS
Dima Mahoney
17/02/2011
Знаю, что деньги любят тишину, но все-же для общего развития, пишите, сколько заработал за последний месяц Ваш интернет-магазин и каков приблизительный товарооборот за год? Еще укажите, чем торгуете, чтобы составить, так сказать, представление о рынке интернет-коммерции от непосредственных продавцов :) Я не из налоговой, просто интересно.. и не мне одному, если не хотите называть точные данные, ограничтесь приблизительными)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
17/02/2011
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
17/02/2011
приблизительно вот столько!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barabashka
17/02/2011
Ну ваще.
"Еще укажите, чем торгуете, чтобы..."-я тоже начал этим заниматься.
"Я не из налоговой..."- я просто конкурент.
Пишите, пишите. Я как раз думаю, чем бы еще заняться.
Тема может стать бестселлером рунета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
17/02/2011
и наши отзывы там будут блистать! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mersi
17/02/2011
Dima Mahoney:

для общего развития



Для общего развития отвечаю: мало :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
18/02/2011
Для общего развития также отвечаю: много :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ndmitry
18/02/2011
Продолжая общее развитие: т.к. денег никогда в принципе не может быть слишком много (а мало или очень мало), то мало, а когда работать не хочется (или улетаешь в зимой поближе к экватору отдохнуть под пальмами на острова), то очень мало... 8) Вот, как-то так и работаем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
18/02/2011
Димон, могу сообщить тебе длину своего члена, чтоб тебе было к чему стремиться! (о как я хвастанул) :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima Mahoney
18/02/2011
мда... такое ощущение, что в дешевый бордель попал.. вот значит какой нынче сегмент "деловых" людей. Испугались все! Я же просил хотя бы приблизительно, чтобы можно было ориентироваться, а вы тут свою бескультурщину и невежество демонстрируете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/02/2011
Dima Mahoney, в таких вопросах лучше начинать с себя.. выкладывайте свой доход.. можно еще чего-нибудь личное. А мы с удовольствием почитаем 8)

Цитата:

такое ощущение, что в дешевый бордель попал.. вот значит какой нынче сегмент "деловых" людей.


На самом деле спрашивать людей о доходах в любом обществе считается не приличным :wink: Поэтому Вы изначально задали бестактный вопрос... ну и ответы получили такие же :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ndmitry
18/02/2011
Хорошо, отвечу, но без подробных комментариев и оговорок эта информация лишена смысла для кого-либо ещё, кроме налогой. От 70 000 до 150 000руб. мес. Это усреднённо. Бывает и больше, но нужно больше работать, что не всегда хочется.:lol: При условии, что работают 2 (я и жена) человека и не каждый день, т.е. не сильно напрягаясь. Затраты на рекламу - 0 руб. Трафик исключительно с поисковых систем с марта 2005 года. Это если очень коротко. Подробно даже не просите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
18/02/2011
Вы задали не корректный вопрос и получили соответствующий ответ, так вот культурные люди не задают такие вопросы! :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
18/02/2011
Да и вообще, зачем гусару деньги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima Mahoney
18/02/2011
Цитата:

Хорошо, отвечу, но без подробных комментариев и оговорок эта информация лишена смысла для кого-либо ещё, кроме налогой. От 70 000 до 150 000руб. мес. Это усреднённо. Бывает и больше, но нужно больше работать, что не всегда хочется.Laughing При условии, что работают 2 (я и жена) человека и не каждый день, т.е. не сильно напрягаясь. Затраты на рекламу - 0 руб. Трафик исключительно с поисковых систем с марта 2005 года. Это если очень коротко. Подробно даже не просите.


Спасибо, большего и не надо! Мне просто хочется сориентироваться, сколько вообще люди зарабатывают на ИМ..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы