подписка
Подписаться

Сколько зарабатывает Ваш интернет-магазин?

Подписка на RSS
wayfarer
23/06/2011
Цитата:

ВОТ! Это то, что я каждый месяц клянусь сделать и до сих пор так и не сделал! Mr. Green
А в процентном соотношении по отношению к зарплате сотрудников сколько примерно? В полтора-два раза больше, чем самому дорогому сотруднику? Или как? Я просто даже не знаю как себя оценить-то.
Да и жалко, столько ж всего нужного накупить можно.
Сотрудники большинство на %. Себе назначено ровно столько сколько нужно чтобы не нырять в кассу :mrgreen:
Цитата:

И в кассу не ныряете больше?
Нет :mrgreen:
Цитата:


А то я уже и про кошелек забыл. Все из кассы вытягиваю. Embarassed

эт плохо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
23/06/2011
Эх, была у меня надежда, что хоть подскажете во сколько самых дорогих сотрудников можно себя оценить, но не сбылась. :mrgreen:
И на том спасибо. Буду дальше поныривать в кассу. Хотя не дело, конечно. Бизнес - ради бизнеса, это какая-то не слишком хорошая затея. Уже и на старость что-то откладывать надо. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barabashka
23/06/2011
Хороший вопрос подняли.
У меня та же проблема, когда пересекается личный бюджет и фирмы (моего основного бизнеса, это не инет магазин, другое).
На жизнь из бизнеса беру определенную сумму, но вытаскивать оттуда, чтобы откладывать не получается, т.к. всегда есть что купить: оборудование и тд. И так уже много лет.
Думаю, проблема просто в том, что мало зарабатываю. Когда бабки льются рекой, об этом не думаешь. Тогда хватает и на жизнь и на развитие бизнеса (если, конечно не покупаешь себе яхты как абрамович).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
23/06/2011
lululal:

Я просто даже не знаю как себя оценить-то

:D Как самого дорогого сотрудника. Ну правда, чего Вы тушуетесь?

Рабочие места создали - создали, зп платите исправно - да, социалка хоть в каком-то объеме для сотрудников - есть, а Вы все это организовали так что быстро-быстро назначили себе зарплату! Ну хоть по какому-то месту своей бывшей работы сравняйтесь - уже будет хорошо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
23/06/2011
мне, например, скрывать нечего - мы ничего не заработали, потому что ничего не продали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
24/06/2011
у я уже милион заработал и щас еще немножко подзаработаю и все ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
25/06/2011
Александр мясоедов, и чего "все"? Закроетесь что ль? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim777
25/06/2011
Никогда не считал сколько зарабатываю конкретно с магазина. Надо прикинуть напишу на своём форуме отчёт или в конкурсе за 2000р создам тему http://club.prof-raskrutka.ru/announces ... i-t40.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
03/07/2011
ну мой пока ничего не зарабатывает но надеюсь скоро начнем через нет пока ничего не продано а вреале уже продажи пошли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
05/07/2011
ура первый заказ через магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
06/07/2011
Ура! :) А давно магазин-то работает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
17/07/2011
ну как выяснил сколько?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
18/07/2011
В жизни бы не купил товар с таким описанием как у вас на сайте, Александр мясоедов
Цитата:

Задние барабанные тормоза SkaterX является единственной моделью мы продаем, что использует тормозной барабан. Дисковый тормоз останавливает внезапно для SkaterX и сделать всадника неустойчивым. Барабан делает хороший постепенное остановиться.
Триггер Throttle Это триггера вы тянете в систему, чтобы ускорить. Гораздо проще, чем дроссель закрутки для данного типа приложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hh8877
18/07/2011
Так серьезно не ответили. Ну ничего. А что скажут сами хозяева интернет-магазинов? Окупились ли затраты на интернет-магазин. И за какое время? Потому как мы в планах себе ставим создание сего магазина. Хочется быть немного подготовленным в сроках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
18/07/2011
Ну вы хотите, чтоб в интернете открыто свои доходы кто-то опубликовал? :) Кто ж его знает, кто сайт читает? Зачем искушать судьбу?
hh8877, расскажу о своем опыте. У меня были отложены деньги на крупную покупку, в районе 10 тысяч долларов. Я их копил. Покупка была уже на мази, как пришла идея делать интернет-магазин и деньги ушли в него. Но от покупки я не отказался. Правда, сделать ее смог только через год. Но сделал же. :)
Насчет сколько все же зарабатывает... скажу так... достаточно для того, чтобы не думать о деньгах, не считая покупок квартир, дач и бентли. Тут придется напрячься.
Если надо будет серьезно лечиться мне или моим родственникам здесь или за границей, то деньги на это есть. Если захочется сделать евроремонт, то на это тоже есть. Если захочется на Мальдивы, то тоже есть. За границу я езжу часто и не в Турцию. Финансово это не напрягает вообще.
Купить среднего размера участок недалеко от Москвы сейчас планирую. А вот купить его вместе с домом - на это денег нет. :)
Вот и составляйте пропорции, если хотите конечно. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы