подписка
Подписаться

СДЭК, где Вы? Ауууууууууу................

Подписка на RSS
Виталий Егоров
24/08/2012
Сделал запрос на сотрудничество с этой компанией. Во вторник приехал курьер с договором. И вот с обеда вторника по данный момент пытаюсь получить комментарии к договору от ответственных менеджеров!
Сначала общался с Ильей Лепетюхиным, молодой человек представился руководителем отдела продаж (хотя оператор контакт-центра сказала, что это неправда). Он постоянно занят и говорить не может, потом меня перепоручил Кире Салагдиновой. На все мои попытки пообщаться с ней - полный игнор! На все запросы перезвонить - тишина! Девушка Елена из контакт-центра сказала, что руководитель отдела продаж Светлана и дала ее внутренний 44-27. Но дозвониться также нереально, звонок уходит снова на контакт-центр. Бред какой то!
Где же вы г-н Колмогоров? Парируйте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
24/08/2012
В Московском офисе СДЭК в последнее время творится полный бардак. Очень была довольна ранее работой, но в последние 2 недели сплошные проблемы с доставками и самовывозом. Свои претензии сегодня я написала Дарье Левцовой, руководителю по работе с клиентами, жду ответа. если не ответит напишу публично здесь на форуме. У меня доставки из СПб в Москву. Договор ИМ1322 Санкт-Петербург
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel83
24/08/2012
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=27459 :)
И мне кажется - бардак это мягко сказано. Я бы это охарактеризовал фразой "беспредел".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/08/2012
Виталий Егоров:

Где же вы г-н Колмогоров? Парируйте!

Уважаемый!
Во-первых, есть отдельная тема про СДЭК, куда я и прошу МОДЕРАТОРА перенести тему.
Во-вторых, мы с Вами не на ринге! Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете написать мне в ЛС и я с Вами свяжусь.
Я не работаю в Московском офисе СДЭК и не могу Вам сказать причины Ваших безуспешных попыток связаться с менеджером. Если Вы оставите Ваши данные в ЛС, то с Вами свяжутся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
25/08/2012
VKolmagorov, добавить данные посты в тему с отзывами о вашей компании невозможно, поэтому данную проблему вам придется разрешать в этой теме.

Виталий Егоров, представьтесь пожалуйста. Анонимные отзывы на нашем форуме запрещены правилами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
26/08/2012
VKolmagorov:

Виталий Егоров :
Где же вы г-н Колмогоров? Парируйте!

Уважаемый!
Во-первых, есть отдельная тема про СДЭК, куда я и прошу МОДЕРАТОРА перенести тему.
Во-вторых, мы с Вами не на ринге! Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете написать мне в ЛС и я с Вами свяжусь.
Я не работаю в Московском офисе СДЭК и не могу Вам сказать причины Ваших безуспешных попыток связаться с менеджером. Если Вы оставите Ваши данные в ЛС, то с Вами свяжутся.
_________________
Курьерская доставка


Холмогоров А чего вы в кусты сразу запрятались
вы тут нам расхваливали качество а теперь говорите что вы понятия не имеете о работе в москве

Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/08/2012
Вынужден аналогично отметить, что дозвониться нереально.

Хотел перед принятием решения о заключении договора пообщаться с менеджером и выяснить ряд нюансов, чтобы четко все для себя понимать.

Звонил в четверг и в пятницу неоднократно. Суммарно пытался дозвониться порядка 8-9 раз.

Дозвониться до отдела продаж нереально, максимум, что либо до call центра и то, если повезет. Оставлял 2 раза запрос на то, чтобы перезвонили. Call центр перезвонил, но толку ноль, т.к. переводят на отдел продаж и там никто тупо не подходит.

Честно говоря не понимаю - неужели компании СДЭК клиенты вообще не нужны? Как так можно работать? Вы и так купаетесь что-ли в клиентах и отбоя нет? Неужели такой поток звонков идет, что весь отдел продаж весит на телефонах не прерываясь?

"Если Вы оставите Ваши данные в ЛС, то с Вами свяжутся."

Владислав, по моему мнению, это ненормально. Человек вообще может не знать форума оборот, и каким образом он должен связываться с компанией СДЭК?

Человек ведь не может на протяжении недели пытаться дозвониться до офиса. Если в офисе не могут даже принять звонки от новых потенциальных клиентов, то какое мнение у клиента будет в отношении компании?

Когда у него будут проблемы с доставками, он аналогично по неделям должен пытаться дозвониться до кого то?

Лично мое мнение, что вот эту ветку форума необходимо дать почитать руководителям Московского офиса и если им не все равно, то начать исправлять данную ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
27/08/2012
Очень бы хотелось, чтобы проблемы в московском офисе были временными, всю прошедшую пятницу я просидела у телефона, извиняясь перед разгневанными клиентами и пытаясь дозвониться до Москвы и выяснить. почему не везутся доставки и не перемещаются в пункт выдачи мои самовывозы. Все это здорово подпортило мне репутацию.
Справедливости ради скажу,что по большому счету ранее работа СДЭКа меня устраивала. были отдельные недочеты, но такого напряжения. как в прошедшую неделю не было никогда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel83
27/08/2012
Ого, вот это партнеры :) Особенно если учесть что часто курьерской службой пользуются именно из-за того, что товар нужен срочно и почтой будет долго идти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
27/08/2012
Vaclav:

Холмогоров А чего вы в кусты сразу запрятались
вы тут нам расхваливали качество а теперь говорите что вы понятия не имеете о работе в москве

Во-первых, спрашивайте у Холмагорова, у меня другая фамилия;
Во-вторых, внимательно читайте, прежде чем пустить очередную колкость в мой адрес...
Diadar:

Владислав, по моему мнению, это ненормально. Человек вообще может не знать форума оборот, и каким образом он должен связываться с компанией СДЭК?

Нет, это не нормально! И я не знаю, почему Вы не можете связаться. Более того, я Вам предлагаю свою помощь и Вы отказываетесь. Что я еще могу для Вас сделать? Я не в Москве, но дозваниваюсь всегда замечательно. О подобных проблемах от моих клиентов мне информация не поступала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
27/08/2012
ИМХО общаться с клиентами в стиле сам дурак не совсем этично. Корпоративный тренинг по повышению уровня обслуживания не помешал бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
27/08/2012
vendition:

ИМХО общаться с клиентами в стиле сам дурак не совсем этично. Корпоративный тренинг по повышению уровня обслуживания не помешал бы.

Вот только хамить не надо!
Что, уважаемый конкурент, у Вас нет других достойных способов выказывать свое раздражение, кроме как подливать масла в огонь своим коллегам "по цеху" в их темах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
27/08/2012
VKolmagorov:

Вот только хамить не надо!
Что, уважаемый конкурент, у Вас нет других достойных способов выказывать свое раздражение, кроме как подливать масла в огонь своим коллегам "по цеху" в их темах?


Ну вот опять, я здесь не рекламируюсь мы клиентов ищем другими способами.
Где вы увидели мое раздражение?
Если для вас подобное общение с клиентами считается нормальным то я приношу вам свои извинения:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Васильева
27/08/2012
Виталий, я приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Сейчас ситуация решена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/08/2012
Пообщался с Анной по телефону и получил ответы на вопросы. Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы