подписка
Подписаться

СДЭК, где Вы? Ауууууууууу................

Подписка на RSS
vendition
27/08/2012
Анна Васильева:

Виталий, я приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Сейчас ситуация решена?


Анна вы умница:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
27/08/2012
vendition:

Если для вас подобное общение с клиентами считается нормальным то я приношу вам свои извинения

Извинения приняты, хоть и не могу понять Вас. Где Вы и что увидели в моих речах? :D
vendition:

Ну вот опять, я здесь не рекламируюсь мы клиентов ищем другими способами.

Поверьте, и я не рекламы ради.
vendition:

Где вы увидели мое раздражение?

В Ваших словах...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
27/08/2012
VKolmagorov:

Извинения приняты, хоть и не могу понять Вас. Где Вы и что увидели в моих речах?


Последний пост адресованный клиентам мне показался резковатым:)
VKolmagorov:

В Ваших словах...


Сугубо субъективная точка зрения, и пройти тренинг это был совет из личного опыта, а не ирония.:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
27/08/2012
Анна Васильева:

Виталий, я приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Сейчас ситуация решена?

Нет, со мной так никто и не связался. Сам я оставил попытки добиться какой либо информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Васильева
27/08/2012
Виталий Егоров:

Нет, со мной так никто и не связался. Сам я оставил попытки добиться какой либо информации.



Виталий, ответила Вам в личку. Еще раз примите искренние извинения и надеюсь таких ситуаций больше не повторится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
02/09/2012
Не могу судить о всей компании, но лично был у них на складе в Москве, чтобы забрать мой личный заказ (для личных целей) через некий интернет-магазин.
Первая проблема была в том, что сначала мне пришла СМС от магазина, что они все передали в СДЭК. Затем, спустя несколько дней мне пришла СМС от СДЭК, что мол забирайте свое отправление. Зная, как работают некоторые наши коллеги, прежде чем ехать к ним, я им позвонил. В ответ мне сказали УПС, Ваше отправление доставили на другой склад в Москве. Приезжайте завтра. Завтра сказали, что до сих пор оно на другом складе. Через два дня я позвонил в ИМ и решил воздействовать на них таким образом. На следующий день мне уже сами позвонили из СДЭК и сказали, что ваше отправление до сих пор на другом складе и завтра уж точно будет на том, куда Вы его заказали. И это был самовывоз, подумал я...

Приезд на склад:
Склад большой, на складе ТОЛПЫ народу - водители, кладовщики, в большинстве не русские. Отправления разбросаны буквально везде - на стеллажах, на полу в проходах, в коридоре... как они по ним ориентируются - понять не могу.
Вторая проблема была в том, что мое отправление искали где-то час. Дважды сказали, что его у них нет и что оно куда-то затерялось (не удивительно при такой складской логистике), потом сказали, что ИМ скорее всего его им вообще не передал! Так как мой заказ был мне очень нужен, пришлось включить все навыки управленца, найти дежурного по складу и буквально заставить его лично искать.
Спустя час, может больше, проблему решили. Был бы мне нужен товар несколько меньше - точно бы не дождался.

Уважаемый СДЭК, прошу оценивать мое сообщение как экспертную оценку работы Вашего филиала в Москве, а не попытку осквернить Вашу репутацию. Просто, как покупателю товара, мне было очень не приятно терять время и трясти с Ваших сотрудников то, что они мне сами сразу же должны были отдать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Васильева
03/09/2012
Твой Курьер , я приношу свои искренние извинения от лица компании и от себя лично за предоставленные неудобства.Надеемся в дальнейшем таких ситуаций больше не повторится.

Но хотелось бы не согласится со всем выше написанным.На складе у нас нет не русских, т.к. все сотрудники проходят строгий отбор и принимаются строго с московской пропиской. Выдача груза происходит намного быстрее. Не сочтите мои слова за оправдание.


В любом случае примите извинения еще раз. Нам важно любое мнение. Спасибо, что нашли время и сообщили о проблеме. Мы хотим и стремимся быть лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
03/09/2012
Цитата:

Но хотелось бы не согласится со всем выше написанным.На складе у нас нет не русских, т.к. все сотрудники проходят строгий отбор и принимаются строго с московской пропиской. Выдача груза происходит намного быстрее. Не сочтите мои слова за оправдание.

Будем считать, что я ошибся и не приметил людей не русской наружности :wink:
Извинения Ваши мне совершенно ни к чему, я Вам написал свое мнение, а Вам уже решать - улучшать качество сервиса или нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
17/09/2012
Как то неудобно построена схема. Отправил недавно партию, попробовать. Бухгалтерия работает по Новосибирскому времени, когда у нас вечер, они уже не работают, деньги присылают только по четвергам, но мне отправили в пятницу, ждать неудобно свои деньги...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Васильева
17/09/2012
Vaclav:

Как то неудобно построена схема. Отправил недавно партию, попробовать. Бухгалтерия работает по Новосибирскому времени, когда у нас вечер, они уже не работают, деньги присылают только по четвергам, но мне отправили в пятницу, ждать неудобно свои деньги...

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, Вы всегда можете с кредитным контролером согласовать удобный для Вас день перевода денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
17/09/2012
нашу бухгалтерию поставили перед фактом в понедельник. Что оплаты по четвергам и все!ждал как дурак в пятницу на счете А в итоге увидел сегодня в понедельник. Итого ждал неделю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
17/09/2012
Все-таки проблемы с задержкой оплаты наложек для компании нехарактерны. Единственное могу заметить, что последнее время действительно переносят оплаты с четверга на пятницу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
18/09/2012
По СДЭКУ - к сожалению, даже не могу никакого положительного отзыва по ним придумать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
18/09/2012
Анна Васильева:

Мы хотим и стремимся быть лучше.


вот это действительно чистая правда. Все стремятся. Правда, пока нет результата никакого, но по телефону обязательно пообещают, что вот именно сейчас все решат
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы