подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Реклама в лифте

Подписка на RSS
Леонид
04/08/2006
Кстати, в моём лифте уже 3 инструкции по пользованию этим самом лифтом висят... но место ещё есть, скоро повесят ещё одну, с новой рекламой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Афоня
05/08/2006
Что говорит о такой рекламе наша юриспруденция? Как она должна оформляться, кто знает? Как я знаю несанкционированные рекламные щиты – довольно серьёзное нарушение (в теме про левый ККМ про это писалось). Реклама в лифтах конечно не рекламный щит, но их и расклеивают тысячами!



Сам не расклейщик, но тоже интересуюсь этой темой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
23/09/2006
Реклама в лифтах запатентовна(хоть щиты, хоть расклейка), и все проблемы будут с патентообладателем в соответствии с законодательством.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лёлик
25/09/2006
На пять поъездов - один пользователь Интернета !



И то, в вашу Целёвку он не входит !



Так что клейте везде, включая подвалы и фонарные столбы ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kira
20/03/2008
В нашем городе есть фирма "Лифтборд". В лифтах реклама клеится не просто на стену, а в специальное окошко, которое закрывается оргстеклом.Выглядит прилично. Другое дело, какая отдача от этой рекламы?! Ни кто не знает. Но в одном я уверена, чем дольше информация находится на одном и том же месте, тем лучше.Условный рефлекс.
И ещё, конечно и это стекло царапают, но это уже, к сожалению, воспитание, ничего не поделаешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад Невский
25/04/2008
Мы тоже пробовали. Но, во-первых, проверить (у нас) не всегда возможно - домофоны, во-вторых, в нашем городе наклейки практически везде царапают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ehduapet
05/05/2008
А у нас в лифте специальные оранжевые ))) металические листы приделали на которые рекламу клеят. Все бы ничего, но вот реклама водки как-то мне не очень понравилась, дети ведь тоже лифтом пользуются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lensmaster.ru
17/05/2008
В моем доме два лифта - в одном висит зеркало с лазерной гравировкой рекламы зеркал для разнообразных потребностей. Имхо, даже если мне не нужны зеркала (разве что старые побьются) - реклама не вызывает отторжения. Люди сначала создали мне, потенциальному клиенту, удобство, а уж потом присовокупили рекламное обращение.

Во втором лифте зеркал нет, и ездить в нём в одиночестве грустно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilselin
21/05/2008
Зеркало с гравировкой - хороший ход, только ведь не всякую продукцию можно подобным образом рекламировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vlada
13/11/2008
В лифте бесполезно,не тратьте деньги.
Подавали мы рекламу в СМИ.С первых разов заитересованности -ноль.А вот как глаза намозолили,всем видать втёрлись в мозг,так и попёрло.Другое дело,что денег было убито немеренно,отбивать пришлось долго :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vlada
13/11/2008
Лёлик:

Так что клейте везде, включая подвалы и фонарные столбы ...


Согласна,мозольте глаза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sonik
29/05/2009
Смотря сколько домов охватывать будешь за 1000 долларв, а так нормально. рекламное сообщение должно содержать название сайта и профиль торговли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Astroton
18/06/2009
нашёл прикольную ссылочку..в тему
http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/post96840448/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
18/06/2009
Тема для размышления (заимствована):
Расклейка в мужских туалетах в центре унитаза (туда, куда простите писают). Тема такая: бей в цель + небольшая реклама. Т.е. что-то типа мишени как в тире или как-то так.

1. Уборки меньше, т.к. этот стёб заставляет бить струёй точно в мишень, а не вокруг себя (как многие делают).
2. Вашу рекламу 100% запомнят.

На счёт лифтов, это наверное интересно, но нужно сперва повесить щитки пластиковые, иначе всё оборвут.

P.S. туалетная тема может прокатить и бесплатно, если ваши наклейки понравятся, их в барах и кафешках будет размещать даром. Как я уже сказал, больше % попадания в цель = меньше уборки.

P.S. Недавно выхожу из Ашана и на потолке висит чувак (маникен) на ремне безопасности. Кресло приделано к потолку. Зачем он там висит и что рекламирует (толи это акция "пристегни ремень") я не уловил. Если не снимут обязательно посмотрю в чём там прикол.

Вот это всё называется креативная реклама. Если вы что-то такое мозгом сгенерируете и реализуете, отдача будет очень заметной. Вообще тем очень много и подсмотренных и своих, но рассказывать их, по понятным причинам, не целесообразно.
Поэтому опять же вам только затравочка и пару примеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
18/06/2009
Astroton:

нашёл прикольную ссылочку..в тему

+1 !!!
Супер лифт!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы