подписка
Подписаться

Расходы на доставку

Подписка на RSS
Kasatka
25/12/2013
И честно - на тот момент времени было абсолютно все равно !! сколько стоит )) эта доставка, главное вовремя отправить заказ и найти "парусину" и справиться с "квестом" по зашиванию )))
Не стоит упоминать, что такие услуги на нашей почте, разумеется, не оказывали ))))

Мы тут чему-то иногда удивляемся - про отсутствие сервиса, а это реальность, причем недавно - Москва, Черемушки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
25/12/2013
этих тварей нужно лечить, прочитав почтовый регламент предварительно. но можно договориться за небольшую наценку к покупке скидывать им все заказы. претензий сразу не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
25/12/2013
Алексей Пономаренко:

этих тварей нужно лечить, прочитав почтовый регламент предварительно. но можно договориться за небольшую наценку к покупке скидывать им все заказы. претензий сразу не будет.


А что делать со своим на подкорке вьевшимся менталитетом ))) да, я ее на Почте поставлю на место конечно, но она "случайно" перепутает Анадырь с Астаной, а получать все претензии и эмоции буду Я и мой магазин ))))

Какие у меня есть степени воздейстаия на Почту РФ ? Суд ? (смешно и долго)))) Негативные отзывы - и так все завалено ...

Получается - гривой машешь, и "шьешь парусину" ))) и жалуешься на жизнь в форуме :mrgreen: :D :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
25/12/2013
нет, никто ничего не перепутает. и по чеку всегда можно проверить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
25/12/2013
Алексей Пономаренко:

этих тварей нужно лечить, прочитав почтовый регламент предварительно. но можно договориться за небольшую наценку к покупке скидывать им все заказы. претензий сразу не будет.


Алексей, спасибо, частно через оператора ?
Давно уже думала об этом, все жду наступления определенного количества региональных заказов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
26/12/2013
Ждать можно долго. Чем больше регионов, тем больший идет рост. Там разберетесь.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы