подписка
Подписаться

Работа с SEO-шниками

Подписка на RSS
azasc
08/05/2011
Цитата:

Да ничего ни надо повышать, просто хороший манагер бьёт качеством, а не количеством


:) Покажите мне хорошего манагера, который готов работать за 30т.р. Если под качеством вы подразумеваете бюджет клиента, то это величина, обычно, переменная, как повезет. Если нацеливаться на поиск высокобюджетных клиентов, можно вообще никого не зацепить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
09/05/2011
azasc:

Покажите мне хорошего манагера, который готов работать за 30т.р.

ну я вообще тупо за % работал. при том что норма прибыли по моим проектам была в разы выше чем по прямым продажам компании...
:mrgreen:
но вообще конечно продажники делают сео бизнес... собсно при развале предыдущей конторы это стало очевидно -едиснтвенным конвертируемым ресурсом был я и пара спецов по продвижению...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
09/05/2011
Цитата:

Покажите мне хорошего манагера, который готов работать за 30т.р

Ну вот Вы практически сами и ответили на свой вопрос. Если SEO контора готова сидеть с полубедными клиентами, то она так и будет сидеть с ними. Да Вы правильно подметили я говорил именно о "жирных клиентах". А у хороших манагеров с ними проблем нет, фактически Вы берёте в аренду их наработанную базу. Есть ещё один аспект, в месте с "жирными клиентами" придут и их жирные требования и возможно встанет вопрос о поднятии проф. уровня сотрудников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ETrader
09/05/2011
Топик шедевр, автору респект за поднятое настроение)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
10/05/2011
Игорь Назаров:

Если SEO контора готова сидеть с полубедными клиентами, то она так и будет сидеть с ними.

одно другому не мешает.. норма прибыли на "копеечных" региональных проектах зачастую на поряок выше чем на "жирых" конкурентных темах которые зачастую чуть ли не в минус вытягиваются...
так что грамотный продажник зачастую стоит еще и стратегию работы и развития компании))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
azasc
11/05/2011
Игорь Назаров:

Да Вы правильно подметили я говорил именно о "жирных клиентах"


Вот так вот все и гоняются за "жирными" клиентами, которых процентов 10-20 от общей массы. А нормальные средние проекты с бюджетом 10-15т.р. в месяц никому не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
11/05/2011
Цитата:

А нормальные средние проекты с бюджетом 10-15т.р. в месяц никому не нужны.

Почему не нужны :) очень даже нужны, давайте :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
azasc
12/05/2011
Цитата:

Почему не нужны Smile очень даже нужны, давайте Mr. Green


Не, свои я себе оставлю:)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы