подписка
Подписаться

Пункты выдачи

Подписка на RSS
koms
02/12/2011
Почему в личку? Неужели это такая страшная тайна, покрытая мраком?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/12/2011
2koms
Это их стиль работы, все цены/услуги только по звонку. Сколько мы их не пытались переубедить... Те же пункты выдачи нужны многим, только ради них стали бы сотрудничать, но ... Скорее всего запросят объемы и т.п. и только потом скажут цену:)

Как в мультике, "...а потом еще неделю за ним бегать будешь, что бы фотографию отдать...":)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
02/12/2011
kuzmin:

Это их стиль работы, все цены/услуги только по звонку. Сколько мы их не пытались переубедить... Те же пункты выдачи нужны многим, только ради них стали бы сотрудничать, но ... Скорее всего запросят объемы и т.п. и только потом скажут цену

Зря Вы так.
Просто теперь стоит написать что-то про свои услуги, а уж тем более тарифы, то тут же на почту приходит предупреждение от модератора. Никому не хочется, чтоб его забанили!
А тарифы на самовывоз узнать очень легко. Тариф называется "экспресс лайт склад-склад" по направлению Москва-Москва. Эта информация есть на сайте и стоит она (надеюсь не забанят) :D - 75 руб до 30 кг плюс 2 руб. за каждый последующий 1 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/12/2011
VKolmagorov:

А тарифы на самовывоз узнать очень легко

Легко????:) Даже после объяснения мне понадобилось время, чтобы найти тариф. Сам бы я ни когда не догадался. Но будем считать, это я тормоз.

Просто есть недостатки такого общения. Теперь мне интересно, а если еще где пункты самовывоза...

Не в бивать же каждый город и смотреть если у него склад-склад?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
02/12/2011
kuzmin:

Теперь мне интересно, а если еще где пункты самовывоза...

На сегодняшний день в 57 городах.
Тарифы на Вашей почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/12/2011
Спасибо, получил.
Ответить
Читайте также
Татьяна Добротворская
IML, Региональный директор по развитию партнерской сети
19/02/2021
Как открыть пункт выдачи заказов: ответы на основные вопросы
Какая выгода от открытия ПВЗ? Как правильно выбрать местоположение? Какие риски существуют? Какие документы необходимы для открытия ПВЗ?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы