подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Программа автоматизации учета товаров и услуг

Подписка на RSS
Alica
11/10/2011
Официально не обращалась, т.к. у меня есть бухгалтер. Дальше форума не пойду, мне это не надо. Но уверена, что сотрудники Моего дела отслеживают, что пишут на обороте, если не ошибаюсь, они даже отвечали на какие-то вопросы. Очень странно, что на вопросы о явном косяке никто ответить не пытается.

Хотя недавно пыталась поучаствовать в вебинаре, который они совместно с Бегуном устраивали, но т.к. они придумали наиболее неудобное время, в понедельник утром, то у меня не получилось. С удовольствием там задала бы этот вопрос...но не судьба.

А на счет Вас, Ronin, все очень просто 8) .. на форуме есть встроенная ссылка "Найти все темы, в которых есть сообщения пользователя Ronin"

http://oborot.ru/forum2/search.php?search_author=Ronin

Начать пиарить фирму от лица свежезаинтересованного лица было конечно хорошо. Вот только лицо больше ничего кроме пиара не интересует. Даже я, которая чаще всего влезает в темы о доставке, расхваливая свою любимую фирму, в которой не работаю, а пользуюсь ее услугами, залезаю еще в какие-то темы, т.к. нет-нет, да и зацепит что-то интересное :roll:

У Вас же с бухгалтерским сайтом явная любовь :lol: ..но я не против, я только за.. мне бы на вопрос кто-то из них здесь на форуме ответил, я бы их тоже любила.. хотя бы за честность :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
12/10/2011
Для меня и моего бизнеса тема ведения бух учета через интернет сейчас очень актуальна. Кроме Моё дело никаких толковых вариантов не нашел. Если бы кого и хотел пиарить, то лучше бы сделал это для своего бизнеса.

Alica:

Дальше форума не пойду, мне это не надо.


Ваш вопрос, как мне кажется сам вас не очень интересует, что вы и сами подтвердили, иначе зачем тогда его жевать по всему форуму. Если вам действительно нужен был бы ответ вы бы один раз написали в поддержку, что заняло бы гораздо меньше времени, чем несколькоразовое написание одного и того же сообщения на форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
12/10/2011
Цитата:

Ваш вопрос, как мне кажется сам вас не очень интересует,


Мне просто очень любопытно, почему фирма, имея явный косяк в системе, активно ее пиарит тем, кто с вероятностью 100% попадет на этот косяк.

Я кстати, начала интересоваться тем, как они обходят списание расходов на товар, не из вредности. Мне жутко хочется иметь вариант, при котором можно было бы покупать товар и сразу списывать его в расходы. И уже в процессе выяснения оказалось, что у них чудо-метода нет, они просто решили умолчать об этой мелочи.

Кстати, у Вас какая система налогообложения? :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
12/10/2011
Alica:

Мне просто очень любопытно

Настолько любопытно, что даже сложно написать на support@moedelo.org или позвонить 8-800-100-71-66
Вместо этого по всему форуму пишете в течение нескольких месяцев про свое любопытство, вместо того, чтобы сразу получить ответ на свой вопрос. Подозрительное любопытство
:shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
12/10/2011
Сейчас я всего-лишь отвечаю Вам на вопросы 8) ... кстати, а какая у Вас система налогообложения? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaypu
17/10/2011
Alica:

Katrina, Вы хорошо себя чувствуете?

Ну а что? 1с действительно не так хорош, как его представляют. Просто ради интереса можете почитать на сайте http://www.ultima.ru/. Написано хоть и грубо, но зато по делу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/10/2011
kaypu, я уже третий год работаю на 1С Управление Торговлей. Перебрала кучу программистов, сама излазила ее вдоль и поперек. Знаю массу минусов 1С, но.. система очень функциональная, и во многом очень удобная.

Конечно ради 20-50 товарных позиций она не нужна и слишком сложна. А вот для того, чтобы вести пару тысяч наименований в нескольких тысячах накладных в год в том виде, в котором это ожидает налоговая (я все страдаю на счет уродского списания расходов за товары только по факту оплаты заказов), она очень удобна. И еще есть масса отчетов, удобных при работе (может быть удобны только нам, но все же), еще масса отчетов для аналитики.

У меня довольно много претензий к 1С, но сравнивать функционал 1С с функционалом системы для бухучета небольших компаний, предоставляющих услуги, как-то странно. Тем более утверждать, что 1С малофункциональна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
17/10/2011
Цитата:

Ну а что? 1с действительно не так хорош, как его представляют. Просто ради интереса можете почитать на сайте http://www.ultima.ru/. Написано хоть и грубо, но зато по делу
Вы бы еще SAP в пример привели
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cram
28/10/2011
Нельзя сказать, на мой взгляд, что 1С молофункциональна, но ограничена. достаточно долго мы пилили её, но желаемого результата не добились. решили "разбавить" CRM. Подбирали с возможностью управления складом. взяли Росбизнессофт. подстроили под наши процессы. интегрировали с 1С. получили, что хотели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
03/11/2011
Ronin:

Для меня и моего бизнеса тема ведения бух учета через интернет сейчас очень актуальна. Кроме Моё дело никаких толковых вариантов не нашел.

Вот и я о том же. Пыталась сравнивать с Эльбой, но всё же у Моё дело есть некоторые преимущества.
Cram:

Нельзя сказать, на мой взгляд, что 1С молофункциональна, но ограничена.

Вот именно. 1С всё-таки для профессионалов, с ней даже не каждый начинающий бухгалтер справится...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
03/11/2011
Katrina
Цитата:

1С уже морально устарела и ей явно не хватает функционала.


Katrina
Цитата:

1С всё-таки для профессионалов, с ней даже не каждый начинающий бухгалтер справится.


Катрина, Вы уже как-то определитесь с направлением рекламной компании :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
03/11/2011
Первая Ваша цитата относится как раз к профессионалам. С их слов (есть некоторые знакомые, недовольные 1С, но не имеют возможности поменять ПО)и говорю. А вторая - моё мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
03/11/2011
Katrina, какая у Вас система налогообложения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
03/11/2011
Katrina, вот Вы мне уже не впервые на этот вопрос не отвечаете ;-) Может легенду для рекламы доработать? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
03/11/2011
Я Вам в другой теме ответила - на упрощёнке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы