Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Продается готовый интернет-магазин интим товаров

Добрый день. Продаем готовый интернет-магазин по продаже товаров для взрослых.
Сначала сами хотели заняться, но в итоге не хватает времени, т.к занимаемся другим бизнесом.
Магазин интегрирован с поставщиком "Поставщик счастья".
Делал я его сам для себя (Сделано все качественно, т.к это моя основная работа)

Из основных возможностей:
-Построен на платформе OpenCart

-Полностью автоматизирован процесс загрузки новых товаров с сервера поставщика, а так же обновление цен и остатков

-Интегрированы все необходимые способы доставки для работы по системе дропшиппинг (только с PicPoint вам нужно заключить договор чтобы автоматически рассчитывало стоимость доставки в регионы)

-Возможность принимать к оплате пластиковые карты (через агрегатора Яндекс, на счет Яндекс.Денег. На расчетный счет они не позволяют карты принимать для данной категории товара) и Яндекс.Деньги. Если заключите договор с Яндекс.Кассой помогу настроить прием через нее. Так же при заключении договора с Qiwi можно настроить и их прием. Ну и конечно же есть Робокасса. (Да и подключить других агрегаторов не проблема)

-Современный дизайн, так же могу доработать его для покупателя

-Все необходимые для СЕО продвижения инструменты

-Так как сделано было очень многое для нормальной работы магазина, думаю что все описывать тут не имеет смысла. Все расскажу и покажу человеку который заинтересуется.

Конечная цена обсуждается лично с заинтересованным человеком.

Почта andrey.saleshop@outlook.com

Все еще продается
Скайп andrej.ogn
Аська 689135671

Добрый день! Скиньте ссылку сайта магазина, если не продан

Тематика данной отрасли тяжелая. Делаем для одного клиента такой Интернет магазин, изучаем всю цепочку бизнес процесса и одновременно семантику.

Кто хочет начать такой бизнес, стоит внимательно изучать данную отрасль, а с учетом грядущих изменений в ФЗ и вовсе пересмотреть привычные бизнес процессы.

Надеюсь автор сумел реализовать проект с выгодой :)

gwm:

а с учетом грядущих изменений в ФЗ

Поясните о чем конкретно речь если не сложно.

Дмитрий Осипов:

Поясните о чем конкретно речь если не сложно.

ФЗ-54 коллега имеет ввиду.

Берём любой более или менее цивильный движок, заливаем контент, благо у поставщика есть все инструменты для этого и в некоторых CMS это уже встроенная функция, например advantshop, и магазин готов. Цена вопроса - аренда или покупка CMS + хостинг и никаких трат с верху.
Только вот, что с ним делать и как рекламировать, плюс коллеги выше уже писали про 54 ФЗ.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: