Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Проблема со сдачей

Кому он нужен-то обычный? Я, кстати, и на 3% согласен был бы, не будь каких-то дополнительных подводных камней.
Вообще я хочу быть банком и получать бабки с чужих бабок за не хрен делать.

Я подключен к Русскому стандарту, комиссия 1.85% что по визе, что по мастеру. Оборудование предоставлено без аренды.

С интернет-эквайрингом сложнее, здесь все банки и платежные системы дают повышенный процент.

Фролик:

Здесь заказ доставляет курьерская служба и она не является продавцом, поэтому и сдачу, в общем-то, искать не обязана

Тоже очень интересная позиция: курьерка пишет "доставка для интернет-магазинов"? Пишет. Деньги она у клиента принимает? Принимает. Чек выбивает? Выбивает. И эта услуга является неотьемлемой от услуги "доставка для интернет-магазинов", если так и заявляется. Поэтому курьерка как раз таки ОБЯЗАНА позаботиться о том, чтобы у курьера сдача была. Иначе это некачественный сервис.

Деньги принимает, но продавцом данного товара не является, поэтому обязанность давать сдачу здесь сложно приплести. По сути, это тоже самое, что и инкассация - взять деньги, вычесть свое вознаграждение и зачислить на счет магазина.

Фролик:

По сути, это тоже самое, что и инкассация

Не могу согласиться. По сути это все же аутсорсинг кассы - курьерка принмает на себя по договору обязательства. Вы же сами стараетесь качественно обслужить клиента? Курьерка за это (то есть в том числе и за это) деньги получает, поэтому абсолютно справедливо, чтобы и она занималась качественным обслуживанием.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: