Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пожалуйста - очень нужна критика интернет магазина детской одежды!

Ссылка на сообщение Александр Трапезников

i-r-a-e:

А если не секрет что вы и кому продаете? Киньте ссылку на ваш интернет-магазин или магазины. Или вы только "думаете"?
Хм. Думаю, что не секрет, пожалуйста, вот пример.
pickupcovers точка ru
Этот сайт продает оборудование для пикапов.

alive:

Наверно ещё один "мегаконсультант" из серии "не можешь работать иди учить".

Наверное, только этот "мегаконсультант", как вы говорите, имеет довольно серьезный практический опыт в продажах.
Народ, может не будем меряться, у кого авторитет толще? Или для вас это принципиально?

Ссылка на сообщение wayfarer

Цитата:

А если не секрет что вы и кому продаете? Киньте ссылку на ваш интернет-магазин или магазины. Или вы только "думаете"?

alive:

Наверно ещё один "мегаконсультант" из серии "не можешь работать иди учить"

так зайдите на его сайт из профиля и сразу все понятно становится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на сообщение luanda

Так это новая фишка у студентов появилась. Инфобизнес.

Ссылка на сообщение kuzmin

Александр Трапезников:

Уж не знаю насчет Пономарева, извините, но для кого-то (как для Вас) это очевидно, а для кого-то нет. Если вы крутой специалист - поздравляю. Но мы тут не пузомерством занимаемся

Вы поймите, таких как вы тут появляется по человеку в неделю. И каждый приводит один и тот же пример, хотя конверсия 25% или даже в 100% не говорит ни о чем! А главное, не является целью вообще!

Вы просто не понимаете о чем говорите, вот все и прикалываются над вами:)

Ссылка на сообщение i-r-a-e

Цитата:

Типичная ошибка в интернет-магазинах: когда клиент находится на странице "Корзина", он не должен видеть ни одной ссылки, по которой он может вернуться на шаг назад - в предыдущее состояние принятия решения о покупке. Это критически важный момент, который снижает конверсию.

Товарищ Трапезников зайдя на ваш сайт pickupcovers точка ru. На страницу "Корзина" увидел кучу ссылок. И категории товаров, и возврат и обмен и вообще все ссылки меню.

i-r-a-e:

На страницу "Корзина" увидел кучу ссылок

абсолютно точно, уважаемый (ая)i-r-a-e. И тут есть два пункта:
1. я и не скрываю, что мои сайты не идеал с точки зрения продаж. Там действительно есть много вещей, которые нужно докручивать и тестировать, чтобы еще увеличить конверт. И постепенно, то, что считаю нужным, я "причесываю". У меня и отзывов нет и формы рекомендаций и партнерки и еще кучи других продающих вещей. Хотя есть некоторые другие. Так что если Вы хотели меня "уличить" в стиле "а, да он сам не делает того, что он говорит! шарлатан!" - поздравляю Вас, надеюсь, это как-то потешит Ваше самолюбие. Вам, кажется, это жизненно необходимо)

2. 99% продаж на сайте, о котором Вы говорите происходят по телефону - без использования формы обратной связи, которую Вы назвали "корзиной". И тому тоже есть своя причина, специфика товара, если угодно. Поэтому мне абсолютно все равно, есть там сторонние ссылки или нет, честно.
Зато мне не все равно, что происходит с теми посетителями, которые приходят на сайт и по каким-то причинам не покупают прямо сейчас, отложив "на потом". И вот здесь я как раз делаю то, о чем говорю: собираю контактную информацию и не теряю связи с клиентами.

P.S. а теперь посмотрите на тему данной ветки, и посмотрите, куда Вы завели дискуссию. Думаете, топикстартер об этом просил? )

Успехов )

Ссылка на сообщение i-r-a-e

Цитата:

я и не скрываю, что мои сайты не идеал с точки зрения продаж. Там действительно есть много вещей, которые нужно докручивать и тестировать, чтобы еще увеличить конверт. И постепенно, то, что считаю нужным, я "причесываю". У меня и отзывов нет и формы рекомендаций и партнерки и еще кучи других продающих вещей. Хотя есть некоторые другие. Так что если Вы хотели меня "уличить" в стиле "а, да он сам не делает того, что он говорит! шарлатан!" - поздравляю Вас, надеюсь, это как-то потешит Ваше самолюбие. Вам, кажется, это жизненно необходимо)

Я хотел написать много чего, но решил, что не буду. Я вас не пытался ни в чем уличить.
Появился вопрос. Если у вас нет в вашем магазине нет элементарного, то с чего вы решили что это увеличит конверсию? У вас есть какие то экспериментальные магазины, на которых вы в течении 5 лет экспериментировали например над этим
"Типичная ошибка в интернет-магазинах: когда клиент находится на странице "Корзина", он не должен видеть ни одной ссылки, по которой он может вернуться на шаг назад - в предыдущее состояние принятия решения о покупке. Это критически важный момент, который снижает конверсию"

Или вам так кажется?

Ссылка на сообщение artmar

Sergio22112, отличный дизайн магазина.
Вот мои краткие рекомендации: http://screencast.com/t/LgN2M9aD8le

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)