подписка
Подписаться

Посоветуйте, с кем работать вместо IML?

Подписка на RSS
kondr_oleg
30/10/2013
Алена Матвейчук:

Фролик, такого не надо.

Я нареканий ни от кого не слышал на работу Мультифото, тоже в первой половине ноября начнём передавать заказы им.
Самовывозы боксберри - более 100 от Санкт-Петербурга до Сахалина и Камчатки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Матвейчук
30/10/2013
Фролик, такого не надо. Следующий день - баловство для клиентов, нужно в другие регионы. Дешево тоже не нужно, дешево - обычно плохо.
Хочется, чтобы было нормально
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
30/10/2013
Naff:

Pony Express

Пони берут наложку?
Пытался общаться с их продажником, менеджер была в полном неадеквате - тарифы я так и не смог получить. И до конца года они не принимали новых клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
30/10/2013
Пони берут наложку, раньше сапато ими доставляло, но тарифы конские, и им нужны объемы приличные. и вообще нареканий много на них по срыву сроков, ну, впрочем, как и на всех, кроме ИМЛа)))


это как в том анекдоте, "быстро, дешево, качественно" - выберите любые два))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Матвейчук
30/10/2013
Не нужно дешево, дешево на почте. Нужно качество и удобство, более ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
30/10/2013
Сапато доставляет пони, максипост и о-курьер, при этом четкого дедлайна для оформления заказа я не заметил, но смс при передаче в доставку (была доставка максипостом) пришла поздно вечером, но у максипоста нет забора, доставили на следующий день до 14-00.

Про пони ничего не могу сказать, разве что удобный сервис смс информирования, но курьеры затюханые и много среди них пеших с огромными сумками-баулами.

СПСР как бы премиум доставка, курьеры на ьрендированном транспорте, с портативными ккм, но стоит очень дорого.

С регионами сложнее, здесь есть и пикпоинт и сдэк и просто почта 1 класса, которая как бы не говорили, но доставляет за 6-10 календарных дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Матвейчук
30/10/2013
Почта может и неплохо, но представьте хрупкую девушку в отделении пр с кучей фаллосов в синих коробках с надписью почта. У меня нет времени на это, увы. Спср очень дорого, пони мне привозили одежду, все было хорошо. Обращу внимание на ваш отзыв и подумаю о лошадках, спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
30/10/2013
Алена Матвейчук:

Почта может и неплохо, но представьте хрупкую девушку в отделении пр с кучей фаллосов в синих коробках с надписью почта. У меня нет времени на это, увы.

Большинство КС это сделают за Вас за умеренную плату.
А фаллосы никто и не заметит. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Матвейчук
30/10/2013
С почтой не хочу связываться. Иначе мои клиенты могут уде сейчас готовить подарки и высылать их к нг 2015)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisska
07/11/2013
Я лично давно пользуюсь услугами maxima-exspress, мне нравится, как ребята работают) всё быстро, исполнительно и достаточно дешево) :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
07/11/2013
borisska:

всё быстро, исполнительно и достаточно дешево)

Это только к Москве и области относится. К сожалению, во все остальные регионы скоростью они похвастаться не могут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisska
07/11/2013
Дело в том, что мне и нужна доставка по области, поэтому нареканий в работе их нет)
Что касается других регионов- во тут уж ничего сказать не могу) :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
07/11/2013
borisska:

Дело в том, что мне и нужна доставка по области, поэтому нареканий в работе их нет

Тогда не обобщайте всю их работу :)
Мы работаем по всей России и партнёры для Москвы и области у нас есть, Мультифото рассматривается в основном как региональный партнёр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergey mos
07/11/2013
а мне вот тоже нравится доставка MAXCIMAы, если все заранее оформить и заказать, то по срокам не очень то и долго получается. по крайней мере надёжные, должен признаться. точно знаешь, что выполнят всё в срок, на который ориентируешься
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
07/11/2013
Алена Матвейчук:

Не нужно дешево, дешево на почте. Нужно качество и удобство, более ничего.


Pony делают быстро и качественно (Владивосток 3-4 дня, вся Центральная Россия 1-2 дня).
Выходные и праздничные - не доставляют.

НО если в месяц заказов менее чем на 100тыс. руб., обязательная комиссия 1500 руб.
То есть если их брать, то как основных.
Переводят деньги быстро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы