подписка
Подписаться

Посоветуйте аутсорсеров по бухгалтерии

Подписка на RSS
GenaBoltov
01/04/2012
А что с безопасностью у онлайн сервисов? Я особо не вникал там все на уровне или что-нибудь не так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
04/04/2012
Я с Моё дело работаю. Знаю, что безопасности они уделяют большое внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GenaBoltov
23/09/2012
А у Моё дело разве нельзя на аутсорсинг отдать, заключив с ними договор?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex007
23/09/2012
Цитата:

А у Моё дело разве нельзя на аутсорсинг отдать, заключив с ними договор?

Уважаемый GenaBoltov, спросите об этом у себя, у Katrin или у Ronin, ведь вы их сотрудники, кому как не вам знать ответы на эти вопросы :lol:

p.s.: блин, ну палитесь же конкретно. почитайте какие-нибудь книжки или статьи что ли по скрытому маркетингу, а-то эт ну не дело совсем :wink: Тут ещё видите замута какая на форуме, в профиле по одному клику можно сразу все оставленные сообщения просмотреть любого участника, так что как ни крути, а для скрытого маркетинга придётся ещё какую-то видимость заинтересованности в прочих тематиках создавать, кроме как о "Моё дело", иначе всё, кирдык, прокачка аккаунта вся насмарку :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
23/09/2012
Тема дублирующих аккаунтов стала актуальна как никогда. Представители "Мое дело", объяснитесь пожалуйста. И, желательно, у меня в личке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghaitidog
05/10/2012
Могу подсказать отличную компанию, где можно получить профессиональные бухгалтерские услуги. Они оперативно и квалифицированно вам помогут. Обращайтесь к ним
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы