Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Посоветуйте аутсорсеров по бухгалтерии

Ссылка на сообщение GenaBoltov

А что с безопасностью у онлайн сервисов? Я особо не вникал там все на уровне или что-нибудь не так?

Ссылка на сообщение Katrina

Я с Моё дело работаю. Знаю, что безопасности они уделяют большое внимание.

Ссылка на сообщение GenaBoltov

А у Моё дело разве нельзя на аутсорсинг отдать, заключив с ними договор?

Ссылка на сообщение Alex007

Цитата:

А у Моё дело разве нельзя на аутсорсинг отдать, заключив с ними договор?

Уважаемый GenaBoltov, спросите об этом у себя, у Katrin или у Ronin, ведь вы их сотрудники, кому как не вам знать ответы на эти вопросы :lol:

p.s.: блин, ну палитесь же конкретно. почитайте какие-нибудь книжки или статьи что ли по скрытому маркетингу, а-то эт ну не дело совсем :wink: Тут ещё видите замута какая на форуме, в профиле по одному клику можно сразу все оставленные сообщения просмотреть любого участника, так что как ни крути, а для скрытого маркетинга придётся ещё какую-то видимость заинтересованности в прочих тематиках создавать, кроме как о "Моё дело", иначе всё, кирдык, прокачка аккаунта вся насмарку :mrgreen:

Ссылка на сообщение Модератор

Тема дублирующих аккаунтов стала актуальна как никогда. Представители "Мое дело", объяснитесь пожалуйста. И, желательно, у меня в личке.

Ссылка на сообщение ghaitidog

Могу подсказать отличную компанию, где можно получить профессиональные бухгалтерские услуги. Они оперативно и квалифицированно вам помогут. Обращайтесь к ним

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: