подписка
Подписаться

Посоветуйте аутсорсеров по бухгалтерии

Подписка на RSS
Константин Ляпин
10/02/2011
В продложении позавчерашней темы.
Господа, посоветуйте надежную контору по аутсорсингу бухгалтерии, чтобы можно с ними договор заключить на предоставление бух. услуг.

ООО УСН 15% полный безнал, доставка по агентскому договору.
Спасибо

Можно попробовать провести опрос по типу какие курьерские службы вы выбираете.
Так и здесь, кто как ведет бухгалтерию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
10/02/2011
Цитата:

Господа, посоветуйте надежную контору по аутсорсингу бухгалтерии, чтобы можно с ними договор заключить на предоставление бух. услуг.

У меня бухгалтерия на аутсорсе.
8-903-500-76-10 Екатерина Макаренко
buhaudit@gmail.com

У нее своя фирма, курьеры и т.п.
Работаю с ней уже 6 лет. Она знает все тонкости работы с интернет-магазинами, т.к. кроме меня есть еще клиенты интернет-магазины.

Цитата:

какие курьерские службы вы выбираете.

Им-Логистикс 8) http://im-logistics.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Петрова
20/01/2012
Могу порекомендовать Вам компанию АмелиКредитФинанс,сама уже давно у них бухгалтерское сопровождение заказываю.Посмотрите конкретнее здесь:http://www.ameli.su/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Гурин
24/01/2012
Алина Петрова,расскажите поподробнее про компанию Амеликредитфинанс пожалуйста.Только лично Ваше мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Петрова
24/01/2012
Денис Гурин:

Алина Петрова,расскажите поподробнее про компанию Амеликредитфинанс пожалуйста.Только лично Ваше мнение.


Ну лично я считаю,что эта компания очень достойная,которой я доверяю на все 100%.Свою деятельность они ведут уже с 2006 года,а для нашей страны это немало.Поэтому у них приличный опыт за плечами,тем более бухгалтерское обслуживание у них ведется под непосредственным руководством аттестованных аудиторов.Работу свою они всегда выполняют идеально,придраться не к чему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
26/01/2012
Может лучше онлайн-бухгалтерию попробовать? Фактически это тот же аутсорсинг
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
03/02/2012
Согласна. Сервис Моё дело может предоставит такую услугу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Петрова
09/02/2012
Ronin:

Может лучше онлайн-бухгалтерию попробовать? Фактически это тот же аутсорсинг


Ну я бы не сказала,что это фактически одно и то же.Онлайн бухгалтерия требует,во-первых,больше затрат.А во-вторых, ставится под сомнение безопасность данных.По мне так лучше заказывать бухгалтерское обслуживание у профессиональной компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
13/02/2012
А чем безопасность смущает? Сколько пользуюсь онлайн-бухгалтерией проблем не было, не представляю кто и как может украсть информацию, которая хранится на серверах в Германии
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
19/02/2012
Алина Петрова:

Онлайн бухгалтерия требует,во-первых,больше затрат.А во-вторых, ставится под сомнение безопасность данных.По мне так лучше заказывать бухгалтерское обслуживание у профессиональной компании.

А, по-моему, наоборот: онлайн - сервисы менее затратны в этом плане, да и с безопасностью, например, у Моё всё в порядке. Сама с ним уже продолжительное время сотрудничаю и никаких накладок не возникало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Corsic
01/03/2012
подскажите как для интернет-магазина поможет моедело? там 3 раза вводить товар нужно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
01/03/2012
Corsic:

подскажите как для интернет-магазина поможет моедело? там 3 раза вводить товар нужно


мы маленький ИМ и можем на 100 процентов сказать, что мое дело для ИМов не подходит вообще, так как все сделанно якобы для удобства, а в результате через одно место, я как-то посчитал, чтобы забить все проводки за квартал оператору в лучшем случае надо не вставать из-за монитора несколько суток. Апи нет, качество самого сервиса ниже плинтуса, так как постоянно все сломанно или ломается, техподдержка отвечает по 5 суток. Вообщем не связывайтесь съэкономите деньги пусть и небольшие и нервы, причем очень много нервов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Corsic
05/03/2012
yohoho:

мы маленький ИМ и можем на 100 процентов сказать, что мое дело для ИМов не подходит вообще, так как все сделанно якобы для удобства, а в результате через одно место, я как-то посчитал, чтобы забить все проводки за квартал оператору в лучшем случае надо не вставать из-за монитора несколько суток. Апи нет, качество самого сервиса ниже плинтуса, так как постоянно все сломанно или ломается, техподдержка отвечает по 5 суток. Вообщем не связывайтесь съэкономите деньги пусть и небольшие и нервы, причем очень много нервов

полностью согласен. к сожалению пока так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
15/03/2012
После Вашего сообщения несколько раз специально ради эксперимента решил поинтересоваться несколькими вопросами, чтобы написать им в тех поддержку и проверить как она работает, ответили как и обещали в течение 24 часов, потом решил иначе сделать - у них на странице вконтакте задать вопрос, тоже в течение дня появился комментарий, потом списались с их сотрудницей Юлей и все решили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
22/03/2012
Мне тоже всегда вовремя отвечали, не знаю, почему так у других получается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы