подписка
Подписаться

Помогите раскрутить сайт

Подписка на RSS
Константин
13/08/2004
именно так. только не "прописывать" и "употреблять", а сочинять интересный контент по ним.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
13/08/2004
Паша, извини, но тебе сложно что-то советовать. Тебе надо читать курс лекций от создания сайта, а не раскрутки. Начни с изучения подобного сайта, приведи в порядок сам код. Сделай обьем главной страницы, не 40 кбт, а 10. Посоветовать почитать по оптимизации сайта. Регистрировать и меняться ссылкми продолжай.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Паша
13/08/2004
Спасибо, Константин, это понятно что надо не просто слова через запятую писать, а употреблять их ГРАМОТНО И В УМЕСТНЫХ МЕСТАХ. Спасибо всем за высказывания, будем стараться. Просто я начинал в этом деле с нуля где-то месяц назад, сейчас подначитался нужной литературы, движусь вперёд, времени правда на всё не хватает - надо и инфу новую добавлять, и сайт улучшать, и над рекламой работать, но успехи есть и немалые. Просто может тут и задавал простенькие вопросы - но это я хотел уточнить, хотелось знать, в правильном ли я напрвлении движусь. Ещё раз, спасибо всем!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
08/12/2004
Универсальный инструмент раскрутки, это обмен ссылками, ИЦ вырастет, да и PR тоже возможно (если обмениваться с сайтами близкой тематики).



Лучший вариант это использование автоматических систем обмена ссылками (типа linkator.ru и т.п.), потому что вручную обмениваться это очень сложно и главное долго. Автосистема это тоже не быстро, но масштаб совсем другой. За полгода тысячи две партнеров по обмену найдешь. А это солидный прогресс в раскрутке – руками такого не сделаешь.



Можно еще купить ссылки на страницах сходной тематики, но это уже за деньги, а за деньги можно и баннер на Яндекс повесить… :)



Есть еще особые ссылки, поставив которые (всего одну или две) получишь результат как от обмена с тысячами сайтов, да еще и своей тематики. Раньше их можно было найти на некоторых форумах, сейчас уже все удалили (лакомый ведь кусочек). Я, например, не успел попользоваться. Вроде есть один форум (форум lis) где таких ссылок полно, но зато форум этот никто найти не может… :(



Так что пробуй автообмен (linkator.ru и т.п, найдешь через Яндекс) и читай форумы вебмастеров, там иногда очень полезные вещи найти можно.



Желаю удачно раскрутиться :)



Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
08/12/2004
еще не прочитал всю ветку, но линкатор точно не надо! Яндекс увидит - опустит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья
26/12/2004
Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, поподробнее по ссылки, которые помогают в раскрутке сайта. И как их можно найти? Очень интересно. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
26/12/2004
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
24/02/2005
Идешь сюда: http://go.jetswap.com/

Регистрируешься, покупаешь посещения на бирже или у системы и крутишься. Идеальная система для поднятия в рейтингах типа rambler top100, list.ru, mail.ru, и тд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/04/2005
Паша, не принимайте слишком близко те статьи что вы прочитали, большинство из них уже морально устарело, больше читайте специализированые форумы и блоги. Линкаторы и прочие автообменники можете использовать но эффект сомнителен, я их не использую и все-равно стою выше тех кто использует. Рамблер вам сразу "даст по шапке" т.е. при использовании автообменника надеяться на рамблер не приходится.



А лучше закажите грамотный аудит или наймите оптимизатора, потеряете меньше и времени и сил и денег
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Versu S
19/04/2005
Как писАл Константин:

"фигня все это - ТИц-шмиц...

Тюкай в сайт интересный контент, грамотно строй симантическое ядро текста, прописывай правильно титлы-теги - все само собой и образуется. И быдудт тебе в форум писать: "Совершенно случайно забрел на этот форум и был просто поражен креативом, которым он пропитан! Это просто супер!!! Спасибо всем участникам этого форума и, в особенности, его создателям и кураторам!

Спасибо, ребята!"

Как мне ..."

----------------------

а если кроме этого озаботиться тем, чтобы сайт был на первом месте во всех поисковиках по жирным запросам, то еще будут приходить официальные предложения из посольств европейских монархий и приглашения в телевизор на прямой эфир. Как мне... :) :) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PEG
13/02/2006
Постучи мне в ICQ: 369-000. Подскажу что и как делать и с чего начать - бесплатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМформатор
31/03/2006
"Может быть у кого-нибудь есть интересные предложения по продвижению вот этого сайта: http://www.mrpargus.ru ?



Интересует, выход на максимально широкую целевую аудиторию проекта.



Заранее благодарен."

-------------------



Смотри мой сайт



Павел. Может я чего-то не понял, но на сайте кроме стандартного каталога, который юзают продавцы доменов за дорого там ничего нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PEG
31/03/2006
Продвигаю свой проект месяц, уже по конкурентному запросу "Екатеринбург" в выдаче яндекса - на 28-м месте. Если кого-то интересует КАК я это делаю, - гляньте сайт и попробуйте догадаться. А если не получится, - постучите и договоримся о бартере: Я Вам информацию о методах достижения хороших результатов, а Вы мне трудозатраты или деньги, на крайний случай.

Жду предложений на мыло ;)
P.S. Проект забыл указать:



http://www.4as.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Малых
06/02/2007
Есть специальная система по раскрутке сайтов. Дневная посещаемость моего сайта сейчас более 1000 человек.
Рекомендую - http://go.1ps.ru/pr/

Там очень просто разобраться и к тому же эффективно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
5041
30/05/2007
Помогу с раскруткой сайтов взамен на контент "ручками".

Т.е., Я ПРОГРАММНО - ПОМОГАЮ В РАСКРУТКЕ, есть софт для закидки на доски, регистрацию в каталогах и т.п. уже после моего эффекта вы выбиваете пару тройку новостей, статей или объявлдений на мой сайт. ок?
подробности по аське или на мыло

аська 433827409
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы