подписка
Подписаться

PayPal нам больше не нужен - есть превосходная альтернатива компания Moneybokers!

Подписка на RSS
Ol
17/01/2003
Посмотрите их сайт. То что они предлагают в том числе и merchant service

для всех жителей из всех стран! Многократно превосходит возможности системы PayPal. Компания в Англии - не в Америке.

Да и цена перевода намного ниже всего 0.75%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Base
21/01/2003
Дайте ссылку на сайт по E-mail
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VladInvest
21/01/2003
Дайте адресок системы ознакомиться. Спасибо.



Владимир Холодов.

VladInvest.

cholodov@takas.lt

http://vlad.tinklapis.lt
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
22/01/2003
Кто-нибудь разобрался, возможность приема платежей через кредитки? Я так и не понял, кк это делается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
22/01/2003
Вот, нашел:



Instant credit card processing

Your customers can pay you immediately via credit card, even if they are not yet registered with Moneybookers. All they need is to have their mobile phone ready to allow us an instant transaction authorisation during the payment process. To be approved for this extra service, please contact: merchantservices@moneybookers.com



Я однажды проплачивал хостинг и мне звонили из Штатов на мобильный, просили зачитать последние 4 цифры моей CC, однако для русскоязычной аудитории это не подходит, из-за языкового барьера. Остается киберплат и аксесс.ру. Не так ли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Diboly
21/09/2003
Кстати монейбукерсы - принадлежат русским.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ike
23/01/2005
Проблема с PayPal, вот сайт смотрите сами за $2,000 можете сами имсть свой

www.expertexchange.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
booking
23/01/2005
да такого типа сайты на аукционе по 50 баксов идут..

2,000? Откуда вы упали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arist
24/01/2005
А на ebay принимают к оплате?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
16/05/2006
MoneyBookers действительно надежная и хорошая система, НО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
16/05/2006
Пользовался ими.

Через них оплачивается Skype по всему миру. Они не только принимают платеж, но и дают 20% скидки к платежу на Скайп - платишь * получаешь на счет 10$ -акция у них такая. Кстати не русские там владельцы - одна из контор-учредителей принадлежит индусам, другая немцам, знаю, что есть и третья - вот они возможно принадлежат русским. Лично встречался с хозяином-индусом на CEBIT в Ганновере.



Теперь про мобильный: у них через мобильный авторизация - когда платишь, то получаешь на мобильный СМСку с номером транзакции, который тут же надо просто ввести в окошке оплаты на их сайте (т.е. там где платил). СМСка пришла через 15 секунд. На всю оплату ушло около минуты. Единственное, что не помню, был ли интерфейс русскоязычным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
QQQ
16/05/2006
А как деньги с них снять, чтобы в России получить? или надо на счет в россии переводить? А налоговая?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
16/05/2006
они переводят на кредитку. 1,80 евро за транзакцию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
16/05/2006
сейчас проверил - у них нет русскоязычного интерфейса
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
redgorilla
16/05/2006
Не знаю как с Россией но с Украиной фигня... еизя туда з неньки. Послал им запрос а они говорят давай прибалтиские координаты и ю а велком....Странно как-то палка вовсю гоняет всех а брукер добрый такой. Палку понять можно, ее наши не раз кидали и репутацию портили, а их как понять? Для них что надежность не главное?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы