подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оплата курьера.

Люда
18/07/2005
2 Мария

Тогда понятно!



2 Jok

www.7ya.ru совсем другой сайт!

И посещаемость у него в очень-очень много раз больше. Это монстр. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
18/07/2005
Будьте легкомысленней, Мария.

Бармалей с легкостью поддержит беседу о чем угодно. Барышень - не обижаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
18/07/2005
2 Jok

Я тут нашла телефончик мальчика (профессионального курьера, ну это его основой заработок), который гнул пальцы, что их там целая команда. Не удобно как-то телефон вешать на сайте, поэтому киньте в меня мылом, я Вам на него телефон отправлю. Вдруг будет Вам счастье?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Буров
19/07/2005
Люда, я - тот самый тип, который, как утверждается в известной Вам заметке, появляющейся по слову "Сакович" вверху страницы, покушался с ножом на ее жизнь. 7я - это один из ее проектов. Впрочем, это просто к слову. Я про доставку хотел сказать.



Использование сторонних специализированных фирм по доставке - дело пока еще будущего, к сожалению. Если у Вас есть собственная служба доставки Подтверждаю справедливость Ваших слов о направлении поиска курьеров. Женщины и парни-школьники с этой работой справляются легко. Впрочем, у парней периодически случаются разного рода шалости, типа "проспал", "забыл" и пр., но в целом работают хорошо.



А вот курьеров-мужчин брать категорически не советую. Я несколько раз сталкивался с ситуацией, что новенький мужчина-курьер, подписав договоры и показав паспорт с московской пропиской, пропадал с товаром и деньгами навсегда. С другими категориями такого не случается.



Так что констатирую, что лучшие и честнейшие курьеры - девушки-провинциалки (на худой конец, москвички)!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
19/07/2005
2 Алексей Буров

Очень жаль, что у 7и.ру такая вредная хозяйка, хотя думаю, что те, кто ошивается на ее сайте с ней не в сговоре, а только лишь эксплуатируют движок форума и смотрят на рекламу, чем приносят ей деньги. Поэтому больше или меньше доверять людям, посещающим сайт, принадлежащий нехорошей даме, нельзя.



А вот то, что людей я подбираю правильно, я очень удивлена. Я как раз считала, что если бы у меня была полная загрузка, то с ней лучше бы справился крепкий мужчинка. А раз с мужчинами такой напряг ;-) Буду искать подростков и женщин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/07/2005
Абсолютно случайно наткнулся на данный топик. Дело в том, что я ищу работу на должность курьера. Конечно, 100 руб. за поездку - это мало, но 150 руб. за каждый адрес меня вполне устроят. Опыт работы более 1,5 лет, хорошее знание Москвы. Если кому интересно - пишите на e-mail: alexandr-msk@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/07/2005
2 Александр

А что такого Вы делаете за 150 руб, чего не делают другие курьеры за 100 руб?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
21/07/2005
Угу.

Или за 80 р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/07/2005
А, ну и ищите курьеров, готовые за такие деньги работать курьером
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pol
21/07/2005
Так такие курьеры и работают за 80руб заказ, их и искать не надо :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
21/07/2005
Ищем, находим, работают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/07/2005
2 Александр

Если Вы хотите зарабатывать много, работайте головой. А курьеры зарабатывают меньше.



И знание города не такой уж большой плюс, у меня еще ни один подросток не заблудился, т.к. я им информацию даю точную.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
31/07/2005
а я к вам и не прошусь на работу. Тем более, что спрос на курьера в Москве - огромен



P.S. Знание города - это огромный плюс. То, что Вы даете всем точную информацию - это Ваш конек, однако не все дают её исчерпывающей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
31/07/2005
2 Александр



Ну тогда успехов Вам в поисках ленивых и щедрых работодателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия
27/05/2006
Эх, хорошая темка. Много интересного узнала. И полезного. законспектировала, можно сказать.

А может подскажете, за сколько реально найти вот на таких форумах курьеров, которые еще и консультации по использованию товара дают? (время консультации в отличие от др аналогичных контор я планирую все же ограничивать, иначе слишком мало доставок в день получается)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы