подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оплата курьера.

Jok
17/07/2005
Спасибо.

А еще такой вопрос: почему очередь то к Вам?

Мы и через интернет ищем курьеров и через газету "работа для вас" Предлагаем либо оклад 300$ либо сделку - 80/поездка, т.е. на выбор самому кандидату.

И все как то проблематично.

Мало платим что ли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
17/07/2005
Не там ищите :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
17/07/2005
А где? Секрет что ли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
17/07/2005
Если серьерзно, то наверное мы ищем немного разных людей. Я искала людей, которым нужна временная работа с занятостью на пол дня, у меня пока больше объемов нет.



Сейчас много народу, которым нужна подработка на лето. Отлично ездят мальчики-школьники лет по 15-16, но только у них нужно доровариваться с мамами, у детишек собственной ответственности не хватает. :-)



У меня ездил мальчик 15 лет, который передвигался со скоростью пули, и делал все отлично, но утром всегда опаздывал на час, на сколько не договорись. Сейчас он правда в деревне у бабушки.



Завтра у меня едет дама 30 лет с в/о, которая репетитор по английскому, но у нее сейчас не сезон.



Ищутся они на больших дамских форумах в разделе работы. Там сидят дамы, которым делать не чего и не обязательно с большим достатком. У них всегда есть какие-нибудь знакомые, которым нужна работа. А мальчиков можно выбирать у мам-завсегдатаев этих форумов(это можно узнать в паспорте-регистрации на сайте). Так спокойнее, потому что это получаются люди, которых кто-то знает, которых хотя бы теоретически можно найти, т.е. они как бы не совсем неизвестные с улицы. :-)



На сайты о работе я лазила, но там в основном обалдевшие, которые хотят по 400-500 баксов в месяц за работу обычным курьером. Им флаг в руку, конечно, но мне с ними не по пути.



Я еще не искала человека на полный день и не летом, поэтому трудностей еще не знаю, но у меня есть подстраховочная тетя, которая ездит по первому свисту туда, куда нужно в любой день, поэтому думаю, что особых проблем у меня в ближайшее время не будет.



Кстати там же (в дамских форумах) можно находить людей для подработки, которые составляют описания к товару или чего-то на домашнем компьютере. Это будет гораздо дешевле, чем искать людей через сайты о работе. Хотя конечно преимущественно будут находиться дамы, сидящие дома. Крепких, умных и трудолюбивых мужчин нужно искать где-то в других места. Если знаете где, поделитесь идеями :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
17/07/2005
Ух ты, интересно про дамские форумы!

У меня две работают (за 40). Очень ответственные женщины. А с маменькиными сынками связываться не буду. Был печальный опыт. Летом Вы правы, найти курьера намного легче. Но мне они надолго нужны. А если хорошо работает, ту пусть работает всегда! Таких мы сами на сделку переводим и они в месяц легко пресловутые 400-500 набегают. И нужны они мне на полный раб. день. Так вот, подскажите пож., что за дамские форумы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
17/07/2005
Это 2 самых больших монстра:

www.eva.ru

www.7ya.ru

Там правда не всегда прибегает куча народу на объявление о наборе кого-то. То густо, то пусто. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
18/07/2005
Спасибо.

О www.7ya.ru всвязи с Оксаной Сакович. Чего то теперь и не хочется туда, а вот на www.eva.ru зайду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
18/07/2005
2 Jok

Про Оксаной Сакович я как-то упустила. Ничего про нее не знаю, поэтому не понимаю, каким образом несколько десятков тысяч посетителей в день относятся к ней лично. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
18/07/2005
Это Вам повезло.

Вверху этой страницы есть поиск. Вбейте там "сакович" и посмотрите. На будующее может пригодиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария
18/07/2005
Люда, очередной респект Вам. :)

Всё очень правильно написали.

Могу еще один форум посоветовать: www.forum.littleone.ru Только он преимущественно Питерский, но из Москвы и других городов там тоже много народу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
18/07/2005
2 Jok

О том, чем так провинилась Сакович я прочитала, но каким местом она относится к 7е.ру не поняла. Просветите? Ну или ссылочку дайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
18/07/2005
Маша, я как придурок жду Вашего письма, а Вы тут Люде респекты раздаете...

Ну право слово - нехорошо.

Бармалея даже дети любят... а уж брюнетки...

Неправильная Вы какая-то брюнетка. Неришительная. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
18/07/2005
Следует читать - нерешительная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария
18/07/2005
2 Люда.

Оксана, насколько я поняла, к 8е отношение имеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария
18/07/2005
2 Бармалей

Может, я вопросы формулирую. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы