подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ОФФШОРНЫЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА

offservice
08/05/2002
ОФФШОРНЫЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА


Дамы и господа!


Предлагаем вам открытие оффшорных банковских счетов. Счета на физ. и юрид. лица. Ведение счета по Интернету и телефону круглосуточно на восьми языках, в т.ч. на русском. Низкие конкурентноспособные тарифы! Открытие счета он-лайн без личного присутствия.


Посетите наш сайт по адресу [вырезано Модератором] или пишите [Вырезано Модератором].
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
08/05/2002
Offservice,


Предлагаю вам внимательно ознакомиться с правилами форума. В частности, с пунктом, который запрещает открытую рекламу.





Хотя, если захотите рассказать, зачем нужны оффшорные счета предприятиям электронной торговли и "что за это будет", милости просим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor
18/05/2002
Прошу сообщить подробности или


адрес сайта.


С уважением - В.Н.Ёлгин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валера
19/05/2002
Срочно сообщите свои координаты - сайт, мэйл и т.д.


Меня интересует открытие Офшорного счета
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DDD
19/05/2002
Вообще, этот рынок довольно интересен. Я давно этим интересуюсь и если хотите смогу помочь советом, где открыть счёт, в зависимости от ваших нужд и с минимальными затратами. Совершенно безвозмездно так сказать :)


Лучше конечно на майл писать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Бо
20/05/2002
Заинтересован в Вашем предложении. Сообщите pls координаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Romas
26/05/2002
Привет!!!


Прочитал товое собщение и очень заинтересовался. Я недавно читал про ОФФШОРНЫЕ зоны как там работать но про открытие счетов не чего небыло сказано. Я хочу торговать через Инет, а также на аукционах и думаю что сталкнусь с проблемой расчетов с забугорными клиентами. Если можеш что-то посоветовать, буду очень благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Romas
26/05/2002
Привет!!!


Прочитал товое собщение и очень заинтересовался. Я недавно читал про ОФФШОРНЫЕ зоны как там работать но про открытие счетов не чего небыло сказано. Я хочу торговать через Инет, а также на аукционах и думаю что сталкнусь с проблемой расчетов с забугорными клиентами. Если можеш что-то посоветовать, буду очень благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
27/05/2002
Ув offservice.


Меня интересуют эти вопросы и мне бы было интересно посетить сайт, рассказывающий об этих проблемах.


Кстати, г-н "строгий" модератор, удаляя информацию, интересующую участников форума, (см сообщения выше) и не предлагая ничего взамен Вы не то чтобы привлекаете к участию в форуме, а скорее наоборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrew
27/05/2002
Сообщите название сайта
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andy
27/05/2002
Не, ребят счета вам пока рано!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ALT
27/05/2002
а разве это проблема открыть счет с управлением по интернет???? Да все это давно делают... стоит недорого .. удобно...


кому надо подробнее объяснить- пишите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Начинающий
27/05/2002
Уважаемый ALT,


PLS, расскажите более подробно об открытии счетов в Сети или дайте ссылку на сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ALT
28/05/2002
подробнее по почте.


я же написал об этом....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LM
28/05/2002
Юрию:


Господин строгий модератор как раз и предложил взамен более подробно рассказать про оффшорные счета, это господин offservice не посчитал нужным про них рассказать, держу пари, что он(а) сюда больше не зайдет (разве что для рекламы :)).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы