подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ОФФШОРНЫЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА

boris
01/06/2002
Заинтересован в Вашем предложении. Сообщите pls координаты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serge
16/06/2002
Есть такая офшорная компании - "Fidex Group". Предлагает финансовые услуги, которые для большинства присутвтующих здеь должны подойти. Они выполняют услуги по приему различых платежей на ваш счет - Bank Transfer, чеки, Eurogiro, Western Union, MoneyGram, e-gold и т.д. Cъем кэша через дебетную карточку. По карточке можно смотреть баланс и последние 10 снятий.


Можно открыть просто дебетную карточку и пополнять ее теми же самыми способами.


Работают они с офшорным банком "Loyal Bank Limited". В принципе можно открыть счет/карточку прямо в банке. Кстати, это будет дешевле. Но тогда у вас не будет возможности пополнять счет при помощи WU, MG, e-gold и т.п.





На мой взгляд это лучше, чем латвийские банки. По крайней мере дешевле, чем хороший латвийский банк.





http://www.e-fidex.com/


http://www.loyalbank.com/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GBM
20/06/2002
Есть еще такое "IMTB ON-LINE BANKING"


У меня там открыт счет, вроде как нормально, работает со всеми валютами, в том числе и рублями. Все перерасчеты в USD, + к этому, есть у них консультанты в России, открывают счета для юридических и физических лиц.


Когда я открывал счет, столкнулся с некоторыми непонятками, но консультанты помогли, консультантов штук пять разных, но в реальности нормально работают "консультанты №3" P.S.к сожалению их URL не помню, только номер.


Вобщем у этого банка, много хороших услуг, за полтора года у меня проблем не было. Общаюсь в основном с иностранными партнерами.


Желательно, интересующимся самим ознакомится с инфой у них на сайте Есть еще такое "IMTB ON-LINE BANKING"


У меня там открыт счет, вроде как нормально, работает со всеми валютами, в том числе и рублями. Все перерасчеты в USD, + к этому, есть у них консультанты в России, открывают счета для юридических и физических лиц.


Когда я открывал счет, столкнулся с некоторыми непонятками, но консультанты помогли, консультантов штук пять разных, но в реальности нормально работают "консультанты №3" P.S.к сожалению их URL не помню, только номер.


Вобщем у этого банка, много хороших услуг, за полтора года у меня проблем не было. Общаюсь в основном с иностранными партнерами.


Желательно, интересующимся самим ознакомится с инфой у них на сайте http://www.imtb.com/


Для открытия счета нужно чтоб кто то дал рекомендации, тому, кто открывает себе счет. У меня таких знакомых в момент открытия не было, пришлось искать в нете. и нашел. Может теперь и я смогу чем кому помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
22/06/2002
Для производства хирургической операции за границей нужен счет, который может пополнятся и с которого можно снимать частями. Пробовали национальный валютный, но возникло столько проблем, что хоть самому бери в руки скальпель. Может посоветуете, как оформить карточный счет с минимальными материальными затратами и подальше от этой бюрократии. "Крутые" варианты нам явно не по карману.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GBM
22/06/2002
Александр





Вобщемто все гораздо проще, заказываешь в любом банке кридитку viza elektron пополняется рублями на счет карты, снимать или расчитыватся можно в любой стране мира в их валюте где есть viza





viza elektron стоит 5$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
offservice
24/06/2002
Уважаемый г-н В.Н.Ёлгин!


Посетите сайт http://off-service.narod.ru В случае возникновения любых вопросов касательно открытия счета обращайтесь off-service@narod.ru


С уважением,


OFF-SERVICE
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
offservice
24/06/2002
Уважаемый Модератор!


Прошу Вас сообщить свой адрес электронной почты, на который направим подробности (преимущества использования оффшорных счетов в электронной коммерции). Заранее благодарю,


OFF-SERVICE
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
13/07/2002
Уважаемые участники.


Хотел бы отметить, что кроме


оффшорных счетов существуют и


обычные "белые" счета. Они открываютя в странах, не входящих в список оффшоров,


одновременно являющимся для банков и налоговых органов многих стран "черным списком".


Фокус в том, что во многих странах Европы, например в Чехии (не оффшор) можно вполне официально свести прибыль к 0 и ничего не платить. Самой старой из наших чешских фирм 10 лет.


Налогов не заплатили ни кроны.


От налоговой инспекции - одни благодарности за своевременную сдачу отчетов.


Счетами "белых" банков можно управлять не только через сеть,но и по мобильному телефону. Кстати, западные банки тоже нередко лопаются.


Поэтому не рекомендую слишком пользоваться чересчур откровенно электронными и виртуальными учреждениями. Если вы регистрируетесь через интернет и не получаете нормальных бумаг, то действительно "пыль глотать замучаетесь", а денег все равно не получите. В ряде стран в случае банкротства банка государство компенсирует из резервного фонда до 90% остатка на счете,


но счет должен вестись строго


в местной валюте. Мораль: зарубежные счета используйте только для транзита средств.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Snake
29/11/2002
нужен счёт с дистанционным управлением. Пишите на асю #148665989.





!!!Очень срочно надо!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петров Алексей
09/12/2002
Можете спокойно открывать через них счета. Не обманут!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/12/2002
Приглашаю к дискуссии. Пишите на mishach@ekonomika.ru. Вышлю все идеи и полезную информацию.


С уважением, Михаил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
10/12/2002
Предлагаем вам открытие оффшорных банковских счетов. Счета на физ. и юрид. лица. Ведение счета по Интернету и телефону круглосуточно на восьми языках, в т.ч. на русском. Низкие конкурентноспособные тарифы! Открытие счета он-лайн без личного присутствия.


==============================


Напишите мне пожалуйста на мой Е-мейл и сообщите свой сайт. Предложение интересное.


Спасибо.





Владимир Холодов.


VladInvest.


cholodov@takas.lt


http://vlad.tinklapis.lt


Vladinvest - бизнес, финансы,


э-коммерция и обучение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
13/12/2002
Мне необходимы Ваши цены и условия на открытие оффшорных банковских счетов. Счета на физ. и юрид. лица. Ведение счета по Интернету и телефону круглосуточно на восьми языках, в т.ч. на русском. Низкие конкурентноспособные тарифы! Открытие счета он-лайн без личного присутствия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Серый Волк
13/12/2002
Да что вы страдаете!? Введите текст этого рекламного объявления в поисковую систему [вырезано мной, потому что иначе это сделает добрый модератор] и там найдется всё!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
off-service
17/12/2002
Уважаемые дамы и господа! Внимание! Мы переехали по адресу www.offshore-freedom.com. Посетите наш сайт с новыми продуктами и услугами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы