подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Оцените магазин игрушек пожалуйста

Подписка на RSS
scandy
08/01/2011
kuzmin:

Вы ушли от ответа. Оффлайновых магазинов горелок вы не знаете
Я про другой интернет магазин писал:)!
kuzmin:

Вы же голосуете своим рублем и магазин просто закроется в итоге.
Не закрываются однако :)(Когда велосипеды детям покупал,только в 12-ом или 13-ом оказалось реально в наличии то что мне надо,а у остальных только на сайте):)
kuzmin:

У нас наценка с этого года будет
Ну или так:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
09/01/2011
scandy:

Я про другой интернет магазин писал

Опять же, если есть другие ИМ, зачем тогда в том (по переписки) покупать:)

Вопрос, остается тот же. Не удобно - не покупай либо принимай условия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
09/01/2011
Здесь согласен с Вами.
kuzmin:

Не удобно - не покупай либо принимай условия.


Но хочу понять владельцев инет магазинов?Я считаю так:если взялся за торговлю-продавай,всем кто есть,по инету,телефону,смс-ками,объявлениями ,рассылкой,как угодно ,но продавай.....это ведь бизнес,лучше поменять условия и продать всем желающим,чем рассуждать о качестве и стоимости рекламы,хостинге,поставщиках....и упупустить часть покупателей:) все таки сначала покупатель,А устанавливать правила...это хорошо работает когда продавец монополист и диктует правила игры,думаю здесь таких нет....им этот форум не нужен,да и другие тоже :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
09/01/2011
Как вы хорошо перевели на меня, это я хотел узнать, зачем покупать, где не удобно:)

Отвечу так, к примеру, у вас 100 заказов/день, все работники заняты отработкой этих заказов и это предел для фирмы. Что бы отработать больше нужно вложиться в новых менеджеров/склад и т.п. Другими словами перейти на другой уровень, но именно сейчас (сегодня) это не возможно по ряду причин (от потери времени на обучения нового сотрудника до финансовых) и что делать, когда появляется 101 заказ? Отказать кому-то из первых 100, послать 101, плюнуть на работников, пусть подыхают, но отработают... Это реальная ситуация!

Я выбираю искусственное ограничение. Если я ошибаюсь - удачи конкурентам:) Но уже 4 года вроде как все нормально.

P.S. Пока человек заказывает по телефону (а это 5-10 мин. минимум), придет 10 онлайн заказов и, возможно, то что он хотел заказать, просто закончиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
09/01/2011
kuzmin:

Как вы хорошо перевели на меня,
Ни коем образом...извините если не так написал!
kuzmin:

Отвечу так, к примеру, у вас 100 заказов/день, все работники заняты отработкой этих заказов и это предел для фирмы.

А вот тут поподробнее....мы то новички в этом деле,но неужели у Вас сразу 100 заказов в день было,с первого дня???А если Вы пришли к этому за какоет о время,то наверное думали как дальше справлятся с заказами...
kuzmin:

Что бы отработать больше нужно вложиться в новых менеджеров/склад и т.п.
,но ведь об этом Вы зарание знали,что надо вкладыватся,начинали то тоже с вложений!Вы простите меня за назойливость:),но мы больше волновались,что заказов не будет,а сейчас думаем об открытии еще трех сайтов со сходной тематикой с февраля,ну и вложения требуются конечно,а куда без этого....("деньги идут к деньгам"не нами придумано :) )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
09/01/2011
Давайте в конце января вернемся к этому разговору, уверен, все станет понятнее.

Или у вас сейчас также 20-40 заказов в день?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
09/01/2011
Давайте:)Сейчас около 10-12.(На главной стр.написали ,что с 1-го по 11-е не работаем!(Работает только корзина:) )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Соколенко
24/01/2011
неплохо, но вы уверены, что вам нужна эта прыгающая шапка в левом верхнем углу главной страницы? она отвлекает на себя внимание зачем-то, ведь всё остальное статично
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
26/01/2011
Сколько заказов сейчас? Просто интересно?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
28/01/2011
Алексей Пономаренко:

Сколько заказов сейчас? Просто интересно?)

Около 20 в день,а в начале месяца было меньше 10)),у нас в январе обычно продажи снижаются,все уже купили игрушки к н.г..Ждем 23-го февраля))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/01/2011
scandy:

у нас в январе обычно продажи

обычно? Я что-то пропустил? Вы же в декабре открылись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/01/2011
20 выполненных заказов в день? да ну. зачем обманывать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
28/01/2011
Я не могу продавать по телефону. Отказываюсь. Они все задают один и тот же идиотский вопрос "У вас коляски есть"?

А те, кто реально хочет купить, заходит на сайт и оформляет коляску.


П.С. Под коляской имею ввиду основной свой товар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
28/01/2011
scandy:

Около 20 в день,а в начале месяца было меньше 10)),у нас в январе обычно продажи снижаются,все уже купили игрушки к н.г..Ждем 23-го февраля))


Конверсия на лего, в январе - 8%. Вы гений продаж :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
28/01/2011
scandy:

Около 20 в день,а в начале месяца было меньше 10)),у нас в январе обычно продажи снижаются,все уже купили игрушки к н.г..Ждем 23-го февраля))


Конверсия на лего, в январе - 8%. Вы гений продаж :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы