подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Оцените магазин игрушек пожалуйста

Подписка на RSS
scandy
26/12/2010
Спасибо,скорректируем главную,что бы цены видны были!А по поводу цены игрушки которой нет на складе,считаете надо указывать?её же все равно нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
27/12/2010
А что указывать? Я не сразу заметил то, что ее нет на складе, шрифт мелковат, на мой взгляд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
robin hood
27/12/2010
Где закупаетесь, если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
27/12/2010
Ужас - Toy Fan загипнотизировать хотите?:) Лично меня такие вещи очень раздражают.

Дизайнера нормального на вас нет. Видно, что все на скорую руку (картинки дизайна).

Домены склейте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
27/12/2010
На счет дизайна Вы правы,косяки есть,но мы еще и на детскую аудиторию расчитываем,там другие требования к восприятию(консультировались с детским психологом)многие родители показывают выбранный товар деткам....).А "домены склейте"-это как(я сленга не знаю!)))?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
27/12/2010
http://yandex.ru/yandsearch?text=%F1%EA ... 5%ED%EE%E2

В вашем случае с www и без.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
28/12/2010
Потихоньку прибавляете продукцию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
28/12/2010
Да ,прибавляем,расширяем ассортимент))),по поводу склейки спасибо!Сделаем после н.г.!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Astaldo
06/01/2011
А какое у вас соотношение заявок с телефона / с сайта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
07/01/2011
80%-телефон!!!!(Люди бояться что товара на самом деле нет в наличии!)).У половины магазинов товара нет,обманывают,говорят перезвоним и пропадают,почему так - не знаю,но покупатели первое что спрашивают-это наличие выбранной позиции,даже доставка на день заказа не интересует,готовы ждать до завтра.(почему у многих нет товаров не знаю).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/01/2011
scandy:

почему у многих нет товаров не знаю

Ассортимент + количественные заказы. В декабре почти все заказы по 20-40 шт. Правда у нас не лего, его вряд ли по столько покупают.

Купить весь ассортимент (сейчас 1500 поз.) в количестве минимум 120 шт. не реально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
07/01/2011
В декабре у нас в основном 20-40 и есть,а мы начали работать 25-го ноября,купили весь ассортимент по 2-3 штуки,и оставили часть денег у поставщика,что бы довозить то что продали)).А у давно работающих магазинов(серьезных) до 300 заказов было в день(инфа от поставщика,жаловался что просят сразу отгрузить на 5 000 000-8 000 000руб,типа сегодня оплатим завтра везите)))Так что на счет всего ассортимента....ведь готовятся к Н.Г.,все знают про рост заказов,кажется чего тут думать,возьми все что за осень заработал,купи,выставь,а в конце января считай полученное)))Может ошибаюсь,но Н.Г. пропустить из за отсутствия товара....(тем более если нет на складе,так и пишите,зачем обманывать,ведь больше покупатель на этот сайт не зайдет!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/01/2011
20-40 это не кол-во заказов, а штук игрушек (одинаковых) в заказе. Подумайте какие затраты нужны, что бы обеспечить наличие 1500 позиций в ассортименте в таком кол-ве для работы на пару дней:)

То, что мы зарабатываем до ноября не хватает даже на половину того, что надо на ноябрь или декабрь. В ноябре-декабре все, что едет к нам уже продано. Довольно часто мы "выкупаем" некоторые позиции еще до прихода к поставщику. Очереди на некоторые позиции нормальное явление.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
scandy
07/01/2011
В таком случае Вы правы....но Вы же не пишите на сайте что есть в наличии товар,которого на складе нет,я просто не совсем понимаю зачем это делают,вдруг что то упускаем...важное)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
08/01/2011
Да, конечно, не пишем:)

При оформлении написано, что наличие и т.п. подтвердит менеджер при согласование заказа. И, наверное, главное, это и делается:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы