подписка
Подписаться

Нужен сео-специалист для продвижения интернет-магазина

Подписка на RSS
Тимур Гугин
01/11/2008
Добрый день всем!
Сразу к теме. У меня есть интернет-магазин подарков www.podarill.ru
Над ним я уже работаю около года. В основном над дизайном и забиванием товара.Сейчас собираюсь продвигать его! Подарков около 1500 шт. минимальный доход с заказа 300 рублей. На данный момент нашли еще одного поставщика, т.е. линейка товаров будет расширяться.
Мне необходим человек, который будет заниматься продвижениме моего магазина. Либо на условия % ставки с продаж! Сразу говорю, все честно! Подпишем договор, и так же платить буду не только с онлайн заказов, но и с офлайн! Вопрос того как это проверить, задача ваша! Я обманывать не собираюсь, так что если вы предложите прослушку звонков, хорошо))) Далее, если интересен % с прибыли, то он составит 10-15%. Если согласны работать за %, значит и вклад в продвижение будет процентным, т.е. я-85-90%, вы-10-15%. Но при этом мне необходим отчет о том куда вкладываются все деньги! Либо, на данный момент я готов вкладывать в рекламу 15 000р. За эти деньги мне бы хотелось посещаемость сайта 200-500 чел. в день. Не судите строго! Если, что-то написал не так в продвижении. В этой области я не профессионал, а любитель! Надеюсь, заинтересует тема. Еще раз удачного дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
01/11/2008
Предложение заманчивое.
По причине — у вас цены адекватные (ниже средних по больнице). Но... есть существенно дешевле.
...
Цитата:

Либо, на данный момент я готов вкладывать в рекламу 15 000р

Лучше эти деньги вложите в подробное описание товара. И получите 200 чел. в день.

А потом — партнерская программа (можете попробовать через брокера) вас дотянет и до 500.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/11/2008
Цитата:

на данный момент я готов вкладывать в рекламу 15 000р.
Это за какой срок?

+1 к описаниям товаров и партнерке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур Гугин
01/11/2008
Это, на данный момент,ежемесячно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
02/11/2008
если готовы вложить 15К в продвижение, значит примерно 7К пойдет на зарплату и 8К на само продвижение...Это очень мало в этой тематике. Ну и за сайтом не чувствуется силы, партнерка ничего не даст и конверт будет мелким.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур Гугин
02/11/2008
Если честно балрог, сайт с-и-п если вы предлагаете его партнерку очень глупо с вашей стороны. Безосновательно совсем. Главная сила магазина в его ценообразовании, а потом в дизайне. Мало того что сип выглядет не 100% красиво, так еще и стоимость их товара существенно выше нашего. Что касается вашего описания по вложению, вожможно вы правы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
02/11/2008
Цитата:

Если честно балрог, сайт с-и-п если вы предлагаете его партнерку очень глупо с вашей стороны. Безосновательно совсем.


я ничего не предлагал вам и кому бы то ни было предыдущим постом. если вы считаете глупым ответ в вашей теме, не очень понятно зачем вы ее создали.

Цитата:

Главная сила магазина в его ценообразовании, а потом в дизайне.


вот это реальная глупость. тем более, с 5 посетителями в день вам демпинг сильно поможет :lol:

Цитата:

Мало того что сип выглядет не 100% красиво, так еще и стоимость их товара существенно выше нашего.


не 100% красиво - это перл, в мемориз :D про стоимость я вам уже ответил выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
03/11/2008
Цитата:

вот это реальная глупость. тем более, с 5 посетителями в день вам демпинг сильно поможет

После развернутых описаний будет больше посетителей.
Потом всё в дизайн.
Потом в партнерку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
03/11/2008
Не там ищите. Рулите на серчинжин и ищите там. Везде рулят тематические ресурсы. Далее, по поволду посетителей, Вы несколько неправильно подходите к этом вопросу. Вам не тупо посетители нужны, а конвертация их в покупатели, а это скорее говорит о том, что надо продвигать сайт по запросам в поисковиках. И тут уже становится грустно, так как за 15000руб в месяц мало что будет возможно сделать. Просто как бы Вам ща тупо кто-то за эти бабосы не нагнал на сайт нецелевого трафика. А то только деньгши выкините и долго будете думать, почему это 500 посетителей, а продаж нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
03/11/2008
Цитата:

После развернутых описаний будет больше посетителей.
Потом всё в дизайн.
Потом в партнерку.


в этой тематике описания мало что дадут в плане роста трафика. в плане повышения конверта, скорее, будет плюс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
03/11/2008
Тимур Гугин:

на данный момент я готов вкладывать в рекламу 15 000р


Подарки - очень конкурентная тема, тяжелая для поискового продвижения. Реально бюджет должен быть больше как минимум в несколько раз. Либо надо продвигать по низкочастотным запросам...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/11/2008
Цитата:

Главная сила магазина в его ценообразовании, а потом в дизайне.


Рыдал. Повышайте цену где можете, а не снижайте где можете.

Хотя если вам нравятся покупатели которые всегда ищут где дешевле, а потом выносят мозг, то это ваше дело
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
akkaynt akkaynt
18/11/2008
[/i]
А Вы не пробовали обратиться сюда
http://porucheno.ru
Это Агенство как раз занимается продвижением сайтов,хотя это не единственная услуга,которой там занимаются.Советую попробовать.
Цитата:

У меня есть интернет-магазин подарков www.podarill.ru
Над ним я уже работаю около года. В основном над дизайном и забиванием товара.Сейчас собираюсь продвигать его! Подарков около 1500 шт. минимальный доход с заказа 300 рублей. На данный момент нашли еще одного поставщика, т.е. линейка товаров будет расширяться.
Мне необходим человек, который будет заниматься продвижениме моего магазина.
[/quote]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
18/11/2008
Цитата:

в этой тематике описания мало что дадут в плане роста трафика. в плане повышения конверта, скорее, будет плюс.

Однако описания дают. И как раз в плане трафика. Большая часть которых, конечно, будут залётные. Но когда нету описаний, или когда они в виде "ручка черная, подарочная" что там проиндексирует робот?
...
А так — и будут описания. И покупателю плюс, и сайту от поисковика пирожок.
А если вынесет в Титл название и туда же ещё цену, то еще немного отнимет покупателей с s-i-p. Которые зайдя к вам, потом ринеться искать тоже самое но чуть дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
millefiori
28/11/2008
Используйте Блогун - сервис рекламы в блогах. Вы сможете на 15000 рублей привлечь до 500 посетителей на сайт, поднять ТИЦ до 300 единиц, увеличить PR до 4 реально.

Можно сэкономить на комиссии работника, который сделает то же самое, а возьмет больше денег, эффект тоже непредсказуем...

Регистирация тут Помогу, при вопросах в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Александр Титов
Директор производственного департамента, Webit
02/11/2021
11 вещей, о которых нужно помнить при разработке интернет-магазина
На этапе создания интернет-магазина важно многое учесть: правильно выбрать CMS, получить SSL-сертификат, продумать дизайн, SEO, структуру сайта и т.д. Только при ответственном подходе получится выделиться среди конкурентов. Мы собрали чек-лист из 11 основных пунктов, которые не позволят что-либо упустить из виду. ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron