подписка
Подписаться

Нужен сео-специалист для продвижения интернет-магазина

Подписка на RSS
stanislas
28/11/2008
Присоединяюсь к предыдущим товарищам-
при таких деньгах- половину на бегун, половину на покупку ссылок для нч-продвижения. Даже наверное- 10 тыр на бегун и пятерку на ссылки- по началу этого хватит а потом добавите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
29/11/2008
Цитата:

половину на бегун

Бегун и Блогун - разные вещи.
В бегун лучше и не суваться. Помойка помойкой. Даже оффициально (!!!) подтверждая, что у них проблемы (технический сбой), все-равно по-тихоньку списывается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stanislas
29/11/2008
Вы чтото очень сильно попутали насчет Бегуна. Один из хороших сервисов контекстной рекламы.
Пользую его 3 года наравне с Директом.

А говорить, что Бегун- помойка- это както не очень вежливо, да? Вы ведь в своей жизни врятли чтото подобное сделали? Или я не прав?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/11/2008
чет все как всегда с подарками вспоминают под новый год когда конкуренция в разы скачет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
30/11/2008
Цитата:

Вы чтото очень сильно попутали насчет Бегуна

Глазами площадок: Юр.лицо, и есть 1000 посетителей — идешь сначала в Рорер. Не получилось — в Гугл (берут практически всех, но если плохая площадка — забанят навсегда) или Яндекс (вообще могут не взять). Если отовсюду площадку выкинули (не взяли) — идешь в Бегун. Т.к. критерии приема там символические. И именно поэтому практически любой ГС облеплен Бегуном.
...
Бегун очень часто скликивают.
Показываешь им площадки явно не соответствующие да и просто нарушающие их же правила — а клики идут. Деньги списываются. Причем — не маленькие бюджеты.
...
stanislas, "Бегун помойка" это моё имхо, т.к. я был как с той, так и с этой стороны.
Также как и "Один из хороших сервисов контекстной рекламы" — это ваше имхо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stanislas
30/11/2008
нормальным считается рекламироваться на поиске а не на площадках. а площадки- да, помойки. что рся, что бегунские партнеры..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
30/11/2008
Цитата:

нормальным считается рекламироваться на поиске

Cтанислав, мы СТРОГО на поиске и рекламировались, а потом вдруг что-то "слетело" и стали появляться переходы с супертетки, гейинфы и т.п. Ну ладно. Пока они не починили. Вдруг это потенциальные покупатели. Посмотрели на пути по сайту. Не. Нам такой трафик не нужен.
...
В Яндекс очень не просто попасть. Не каждую площадку принимают.
...
Станислав, а вы про Бегун объективно или потому что Аттестат Бегуна №2006-59821306400?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stanislas
30/11/2008
объективно. аттестат исключительно для скидки. я не агенство, я магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stalek
11/12/2008
Тимур Гугин:

На данный момент нашли еще одного поставщика, т.е. линейка товаров будет расширяться.


Запишите в поставщики:)
линейка товаров: керамика сувенирная интерьерная новогодняя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
30/01/2009
Готов взяться за продвижение вашего сайта.
icq 338-121-006
мыло dandandan собачкаГавГав list.ru
Ответить
Читайте также
Александр Титов
Директор производственного департамента, Webit
02/11/2021
11 вещей, о которых нужно помнить при разработке интернет-магазина
На этапе создания интернет-магазина важно многое учесть: правильно выбрать CMS, получить SSL-сертификат, продумать дизайн, SEO, структуру сайта и т.д. Только при ответственном подходе получится выделиться среди конкурентов. Мы собрали чек-лист из 11 основных пунктов, которые не позволят что-либо упустить из виду. ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы