Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Название интернет магазина

Ссылка на сообщение andy1295

Тема заезженная, но как водится фантазии нет. Подскажите хорошие названия(и домены в ru зоне) для интернет магазина по продаже колец всевластия?
кольцо-всевластия.рф уже занят
Можно было бы OneRing использовать, но так это кольцо только в англоязычных странах называют, в России такое название неизвестно.

Ссылка на сообщение Алексей_К

andy1295:

в России такое название неизвестно

И что? Вы когда-нибудь встречали человека, который ищет нужный сайт не через поисковик, а забивая в адресную строку названия доменов в надежде, что выйдет на то, что ему нужно?
А название OneRing нормальное.
P.S. Интересно, те, кто пишут варианты доменов на форумах не бояться, что пока они будут ждять советов, кто-то уже зарегистрирует домен под себя?..

Ссылка на сообщение uppstore

Я очень долго думал над доменом. перечитал куча всего. На каких только форумах не сидел. В итоге у всех разное мнение. Кто говорит, что уже время прошло и люди не смотрят на название. А кто говорит, что от этого оптимизация зависит сайта. Не знаю вообщем, придумал себе домен, посмотрю. :roll:

Ссылка на сообщение Алексей_К

onwave:

тем более делать магазин в зоне .рф

а почему не надо делать в зоне .рф?

Ссылка на сообщение antmalyshev

Мне кажется чем короче и проще, тем лучше......
Например, avito...Мне кажется,что вы не должны
подстраивать имя домена, а по прошествии опредрленного времени пользователи должны
ассоциировать определенные вещи с вашим доменом,
но это конечно в идеале)))))

Ссылка на сообщение Matrena

Здесь начинает действовать асссоциативный ряд, и уже не важно что означает название. "OneRing" будет легко запомнить, а следовательно и порекомендовать, и найти...

Ссылка на сообщение AnnaG.

Лишь бы не оказалось, что OneRing уже занят киберсквоттером. Или, что еще интереснее, является чьим-то ТМ или ТЗ, и к вам придет претензия за нарушения прав на них и домен придется отдать.

Забейте на красивое имя домена, красивые и логичные больше проблем создают, чем помогают .)
Думайте о контенте лучше.

Ссылка на сообщение pdavydov

OneRing.ru и one-ring.ru заняты давно, зачем их упоминать? )

Ссылка на сообщение pdavydov

Название лучше попроще.
Главное, что бы читалось легко и легко произносилось. Без сложных иностранных слов.

Ссылка на сообщение mr. smith

Насколько я помню, в первом русском переводе (единственный, которой я читал))), это кольцо называют Единое. Так почему бы не еdinoe.ru?

Ссылка на сообщение Alla_ru

onering.zone
vsevlastie.zone

Ссылка на сообщение kukolochka

OneRing как по мне все же очень хорошее название. Домен сейчас важен только для владельца, запросы делают не по домену а по ключевым словам.

Ссылка на сообщение vetrov oleg

ВсевластияКольцо.рф как вариант)

Ссылка на сообщение kaavain

andy1295:

кольцо-всевластия.рф уже занят

.рф вообще киберсквоттерская блевота. Не прижилась, к счастью, сквоттеры остались с носом. Ну не совсем с носом, но уж точно не оправдались их надежды.

andy1295:

Можно было бы OneRing использовать

Плохое название - как по телефону объяснить как правильно писать? Придется регить и держать onring, vanring, wanring...

aliexpress.com - лучшее для него название :-)

Ссылка на сообщение luanda

Вот проблемы у вас))Мы такими парились лет восемь назад))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: