Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Название интернет магазина

Тема заезженная, но как водится фантазии нет. Подскажите хорошие названия(и домены в ru зоне) для интернет магазина по продаже колец всевластия?
кольцо-всевластия.рф уже занят
Можно было бы OneRing использовать, но так это кольцо только в англоязычных странах называют, в России такое название неизвестно.

andy1295:

в России такое название неизвестно

И что? Вы когда-нибудь встречали человека, который ищет нужный сайт не через поисковик, а забивая в адресную строку названия доменов в надежде, что выйдет на то, что ему нужно?
А название OneRing нормальное.
P.S. Интересно, те, кто пишут варианты доменов на форумах не бояться, что пока они будут ждять советов, кто-то уже зарегистрирует домен под себя?..

Я очень долго думал над доменом. перечитал куча всего. На каких только форумах не сидел. В итоге у всех разное мнение. Кто говорит, что уже время прошло и люди не смотрят на название. А кто говорит, что от этого оптимизация зависит сайта. Не знаю вообщем, придумал себе домен, посмотрю. :roll:

onwave:

тем более делать магазин в зоне .рф

а почему не надо делать в зоне .рф?

Мне кажется чем короче и проще, тем лучше......
Например, avito...Мне кажется,что вы не должны
подстраивать имя домена, а по прошествии опредрленного времени пользователи должны
ассоциировать определенные вещи с вашим доменом,
но это конечно в идеале)))))

Здесь начинает действовать асссоциативный ряд, и уже не важно что означает название. "OneRing" будет легко запомнить, а следовательно и порекомендовать, и найти...

Лишь бы не оказалось, что OneRing уже занят киберсквоттером. Или, что еще интереснее, является чьим-то ТМ или ТЗ, и к вам придет претензия за нарушения прав на них и домен придется отдать.

Забейте на красивое имя домена, красивые и логичные больше проблем создают, чем помогают .)
Думайте о контенте лучше.

OneRing.ru и one-ring.ru заняты давно, зачем их упоминать? )

Название лучше попроще.
Главное, что бы читалось легко и легко произносилось. Без сложных иностранных слов.

Насколько я помню, в первом русском переводе (единственный, которой я читал))), это кольцо называют Единое. Так почему бы не еdinoe.ru?

onering.zone
vsevlastie.zone

OneRing как по мне все же очень хорошее название. Домен сейчас важен только для владельца, запросы делают не по домену а по ключевым словам.

ВсевластияКольцо.рф как вариант)

andy1295:

кольцо-всевластия.рф уже занят

.рф вообще киберсквоттерская блевота. Не прижилась, к счастью, сквоттеры остались с носом. Ну не совсем с носом, но уж точно не оправдались их надежды.

andy1295:

Можно было бы OneRing использовать

Плохое название - как по телефону объяснить как правильно писать? Придется регить и держать onring, vanring, wanring...

aliexpress.com - лучшее для него название :-)

Вот проблемы у вас))Мы такими парились лет восемь назад))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: