Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Название интернет магазина

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

А зону орг.рф нельзя взять? Или аналогичную?

Ссылка на сообщение kaavain

Anton Shishkin:

А зону орг.рф нельзя взять

Да зачем он нужен, этот сквоттерский шлак, пропагандируемый главными жуликами из рег.ру? Зона .рф умерла так и не родившись. Вот например как приходят ссылки на русскоязычные домены, ржака:

Вы разместили заказ на сайте www.xn----7sbardc9a6akcgnfy.xn--p1ai.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Это я на всякий случай купил пару говорящих доменов в зоне .рф, они так и не попали на страницы поиска более - вес переходов менее 1% по сравнению с моими нормальными доменами.

Ссылка на сообщение imtecseo

попробуйте поработать с сервисом http://www.nameboy.com/ - он как раз создан для придумывания названий сайтам

Ссылка на сообщение НорисЧак ЧакНорис

Название должно быть коротким и легко запоминающимся. Глянте названия самых крупных инет магазинов, поймете )

Ссылка на сообщение валентина24

Да, лучше пусть 4 буквы аббревиатуры, а не длинное перечисление всего всего, короткие названия всегда более выигрышны. Людям легче запомнить, они сами по памяти уже в поиске потом могут вбить название.

Ссылка на сообщение Сергей Жуков

На мой взгляд, вы излишне много значения придаете этому вопросу. Да, конечно, было было бы хорошо, чтобы название отражало вашу тематику, было первым, которое всплывает в голове по этой теме и так далее. Но по большому счету гораздо важнее - правильная поисковая оптимизация и продвижения: тогда название само по себе окажется лишь одним из факторов, причем далеко не самым важным. Что касается конкретно вашего вопроса, то я бы предложил вам подумать скорее над тем, как сделать его более запоминающимся, а не более релевантным: это повысит вероятность возврата людей, которые уже однажды побывали на нем.

Ссылка на сообщение Fauna

kaavain:

Вот например как приходят ссылки на русскоязычные домены, ржака:

Вы разместили заказ на сайте http://www.sixt-rent.ru/ru/leasing/oper ... asing.html .
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Это я на всякий случай купил пару говорящих доменов в зоне .рф, они так и не попали на страницы поиска более - вес переходов менее 1% по сравнению с моими нормальными доменами.

А в чем ржака-то?

Ссылка на сообщение Uvaroff

валентина24:

Да, лучше пусть 4 буквы аббревиатуры, а не длинное перечисление всего всего, короткие названия всегда более выигрышны. Людям легче запомнить, они сами по памяти уже в поиске потом могут вбить название.

это удобно, потому что не надо заморачиваться. но пользователям трудно запоминать все эти буквы

Ссылка на сообщение Lika Step

А какой домен более популярен будет? Чтобы не прогадать с названием.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: