подписка
Подписаться

мой сайт попал в ТОП-10 Яндекса

Подписка на RSS
Георгий Игнатов
07/03/2007
Попал по 4-ем запросам из десяти, посыпались заказы. Однако, торгуем кассовой техникой - клиентов, естественно, мало. Как бы выцепить таких редких клиентов?
Мы также занимаемся установкой систем видеонаблюдения - тоже не особенно понимаю, как найти клиентов.
Много клиентов, покупающих банковское оборудование - счетчики и детекторы.
Есть ли на этом форуме кто-то, кто продвигает сайты, рекламирующих кассовую технику, системы видеонаблюдения, торговое оборудование, ремонт квартир? Мы могли бы посотрудничать, так как мы в ТОПе по всей России, но работаем только по Питеру. Поэтому готовы сотрудничать с другими городами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ank
07/03/2007
В топе по каким запросам, если не секрет?
По видеонаблюдению я Вас не нашел. Но если у Вас действительно есть ненужные заказчики (из Москвы например) по видеонаблюдению - то стукните в личку, обговорим что с ними делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
12/03/2007
Кассовую технику покупают в ЦТО обычно. Так проще и дешевле. И ремонтировать быстрее.
Особенно ЭКЛЗ, которое 13 месяцев в 20% случаев не работает. Хотя, вы видимо с ЭКЛЗ дело не имеете. Продается без них и ставит его уже ЦТО.

Но зачем этот гемор? Почти в любом ЦТО есть кассы.

Какая-то бесперспективная затея на мой взгляд, тем более в инете.
Ответить
Читайте также
12/11/2018
Яндекс.Радар опубликовал рейтинг посещаемости сайтов, включая топ интернет-магазинов
А Mail.Ru Group его раскритиковала и потребовала убрать из рейтинга ее площадки ... Подробнее
Новости Привлечение клиентов Эффективность рекламы
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы