подписка
Подписаться

Магазин на Avito.ru - стоит ли открывать?

Подписка на RSS
Fortunis
25/04/2013
Если и создавать магазин на авито, то только уже имея собственный интернет-магазин.
А Авито использовать, как один из дополнительных источников трафика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
02/06/2013
Fortunis:

А Авито использовать, как один из дополнительных источников трафика.


Так и делаю )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tetraedr
15/08/2013
Может кто подскажет, если смысл открывать на Авито магазин для продажи лазерного, фрезерного оборудования, режущих плоттеров.

www.tetraedr-m.ru - лазерные станки, фрезерные станки с ЧПУ, режущие плоттеры и комплектующие
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
reserak
21/08/2013
tetraedr:

Может кто подскажет, если смысл открывать на Авито магазин для продажи лазерного, фрезерного оборудования, режущих плоттеров.


Вряд ли. Лучше отдельный сайт сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эхо
02/09/2013
нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
03/09/2013
Сегодня у меня произошла вторая блокировка аккаунта компании в avito.ru. Официальная причина - повторяющиеся объявления. Неофициальная причина - не покупаю у них магазин за 25000 в год, не дающий почти никаких преимуществ перед аккаунтом за 0 рублей. У меня там было 300 объявлений, за которые я заплатила 3000 рублей. Вот оно, отсутствие здоровой конкуренции. Теперь я точно не буду покупать магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadinda200
19/09/2013
Несколько блокировок привели меня к неизбежной покупки сервиса магазин.
100 объявлений -30 000 просмотров/мес ( применяю платные услуги около 5 т.р в этом месяце)
из них продаж- 5 )))
публика ОООчень!! спецефическая -дремучая и сложная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
21/10/2013
nadinda200:

публика ОООчень!! спецефическая -дремучая и сложная.


Да, у меня с Авито только один раз взяли товар с высоким средним чеком, периодически берут мелочь и еще предлагают скидку сделать, а также привести несколько товаров на выбор. )
В пятницу был звонок с Авито - клиент задавала вопросы, приходилось перезванивать на склад, сказала что перезвонит сама. В итоге позвонил сам, так как ездил на склад - телефон не взяли и исчезли.
Представляю какой геммор с теми кто торгует авто. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arseniy
10/12/2013
На Авито аудитория настроенная на покупки подешевле и б\у.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Константинов
17/04/2014
Вообще нет смысла выкидывать деньги на эти магазины, вообще сайт не дает гарантии вашим деньгам, легко может оказаться, что все это время объявления не поднимались после вашей оплаты и никто ничего вам не возвратит, ну может только сразу кучу объявлений в качестве компенсации поднимут и так они и уйдут в небытие хором на следующий день. По непонятным причинам вдруг после длительного времени ваши объявления оказываются неправильными, нарушают правила или дублируют друг друга, но фирма занимается одним видом деятельности и сделать тридцать различных объявлений о том, как Вы моете полы - проблемно. Поэтому если и связываться с этой безалаберной организацией, то на уровне нескольких объявлений, а серьезный бизнес лучше в других местах поддерживать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Константинов
17/04/2014
Совершенно верно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил123
18/04/2014
Мороки много, толку мало, либо нет совсем. Полезнее заниматься своим сайтом, вкладывать деньги в его оптимизацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sanekk
17/07/2015
Добрый день.

У нас есть интернет магазин стройматериалов StroySnab.biz.

так уж получилось, что нас нашли менеджеры с Авито и начали активно предлагать сотрудничать.

У кого был опыт размещения у них на площадке строительных материалов, подскажите стоит ли пробывать размещать у них объявления?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavaln
19/07/2015
Melkij Izverg:

Теперь я точно не буду покупать магазин.


Мало того, что тебе намекнули, что за рекламу надо платить, а ты считаешь, что тебе все бесплатно, да?
А кроме того, еще и тут всем рассказываешь о своем недобросовестном подходе. Позорище.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavaln
19/07/2015
sanekk:

У нас есть интернет магазин стройматериалов StroySnab.biz.


Да! Действуйте!
Судя по сайту, это как раз ваш уровень :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Что хотят купить на Avito: ТОП-10 самых популярных товаров
Если в предыдущие годы август и сентябрь традиционно были высоким сезоном для теплой одежды, то теперь к этому добавились компьютеры, столы и диваны. Какие еще вещи пытаются купить через доску объявлений чаще всего?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы