подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Легальное получение денег от 2CO?

Сергей
27/02/2006
Alex, у нас оборот 60-80К в месяц, может быть Вы могли бы посоветовать ваших потенциальных конкурентов кто обслуживает клиентов поменьше? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
27/02/2006
Сергей,

Здесь сейчас глубокая ночь. Я завтра поговорю с боссом и свяжусь с Вами по email если не возражаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
27/02/2006
Не возражаю конечно, заранее благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
28/02/2006
Сергей,

Я только что говорил с боссом, и он сказал что теперь мы можем предолжть выгодные условия и более мелким клиентам. Я вам сейчас пошлю детали на email.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Old Serg
05/03/2006
to Alex:

Хотел бы с вами пообщаться по такому же вопросу. Покупатели "международные", в месяц порядка $50K-$80K, много-много очень мелких платежей. Напишите мне, пожалуйста.

Сергей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
X-treme
07/03/2006
Здравствуйте, Alex.

Компания 2CO зарекомендовала себя как надежный партнер, хорошо известна за гарницей, имеет американские корни, приемлемые комиссионные. Я пока доволен работой с ними, переводы идут 2-3 дня максимум. Для меня главное, чтобы мои клиенты доверяли процессинговой компании. Вопрос легализации пока еще не стал кретичным, т.к слишком маленкие обороты, ~1K в месяц, поэтому получаю деньги на физика. Дальше видно будет, например я видел, что некоторые российские банки предоставляют эквайринг.



>>Автор: Alex

Дата: 08:28:17 27-02-06



У меня вопрос к топикстартеру, если позволите - а откуда такая привязанность к 2CO если с ними нормально работать не получается? Не лучше ли найти процессинговую компанию которая подходит Вас больше? Например, которая согласится заключить и выслать договор или просто пришлет карточку для съема денег в банкомате? Я сам работаю в одной из таких западных компаний (правда у нас нет пост-советских клиентов и процессинг в основном рисковый). При нынешнем уровне коекуренции в отрасли я совершенно уверен что либо найдется кто-то кто предлагает нужный севрис, либо пойдут навстречу клиенту и пришлют вам нужную бумажку.

<<
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Art-G
20/03/2006
Alex

Наша выручка составляет 15-20К можете ли вы что-то нам предложить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
21/03/2006
Alt-G

В месяц? Выручка, не оборот? Это

достаточно серьезная сумма. У нас теперь появились клиенты с меньшей выручкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Art-G
21/03/2006
Да, именно выручка. Алекс, что вы можете предложить нам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
21/03/2006
Art-G,

предложить можем то же, что и всем - откроем Вам оффшорную компанию с мерчантом для приема платежей.

Если интересно и с английским проблем нет, свяжитесь с нашим директором, его email и ICQ есть на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сокрыватель доходов
25/05/2006
Подскажите, если у меня инет магазин с прибылью 1000-2000$ баксов в месяц. Прибыль от иностранцев. Через 2CO.

Как лучше бабки снимать?

Открыть Визу в Сбере и переводить на физлицо или замарачиваться с латвийскими Парекс-Латеко и т.д.?

При такой прибыли на тебя может кто-нить обратить внимание?

P.S. Я зарегистрирован еще как ИП и плачу налоги, но только с российских клиентов.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
Людмила Харитонова, Зарцын и партнеры
02/12/2020
Как правильно составить публичную оферту на сайте. Советы юристов
Как грамотность заполнить документ, если вы не юрист?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы