подписка
Подписаться

курьерская служба Бизнес Пост - претензия

Подписка на RSS
GIM
27/11/2010
Sofi, доброй ночи. Немного нарушу Вашу хронологию в своих ответах. Уж извините.
Sofi:

И это накануне декабря. Боюсь подумать что будет дальше.

Вы немного перепутали причину и следствие проблемы. Мы, к сожалению, не можем управлять погодными условиями. Для коммунальных служб зима как всегда пришла неожиданно, хотя ее все ждали. Пробки на Валдае были в десятки километров. Такие же проблемы со сроками были и у машин, везущих заказы из Москвы в Питер. Вчера в Питер машина пришла в 16-00!!! Водитель за рулем был 18 часов!!! Сесть за руль в обратный рейс, чтобы доставить и Ваши в том числе заказы в Москву, он, естественно, не мог. Мы нашли водителя, который повел машину в Москву, а утром улетел самолетом обратно в Питер. Так мы можем решать проблему, которая зависит от нас. Хотя это и дополнительные издержки. Но мы на это идем, это в наших силах и правилах. Но влиять на погоду мы не в состоянии.
Кол-во заказов идущих на доставку из Питера в Москву 300-400 в день. Это капля в море. Для нас ровным счетом ничего не изменится, если вдруг неожиданно наши Клиенты передадут нам на доставку лишние одну-две тысячи заказов. НИЧЕГО. Мы их просто развезем. Так что заказы, приходящие из Питера никак не могут выбить нас из колеи.
Sofi:

Мы работаем из Спб в Москву. Все с ними было хорошо по доставкам, но с первым снегом пошли первые проблемы - третий день заказы не доставляются, а только копятся.

Никто и ничего не копил. Все заказы уезжали на доставку с задержкой в один день. Сегодня по Питерским заказам были сделаны ОТДЕЛЬНЫЕ маршруты. И курьеры повезли только их!!! Если по каким-то заказам есть претензии, пришлите мне номера, можно в личку, можно на инфо. Я Вам лично отвечу. Если есть претензии по качеству нашей работы, об этом надо писать всегда. Мы все претензии разбираем. С чем-то соглашаемся и принимаем меры, с чем-то нет. Но разбираемся всегда. Если курьер виноват мы с ним расстаемся. Это репутация и для нас это не пустой звук.
Sofi:

В принципе, я понимаю, что если там непредвиденный затор по дороге из Спб в Мск, то это форс-мажор. …. Такое первый раз за несколько месяцев.

Внесу ясность, в этом году, кроме последних трех дней были еще два раза, когда мы срывали доставку заказов на следующий день!!! Напомню, летом был ремонт моста на Ленинградке и в первый день мы конечно попали. Потом нашли решение проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
27/11/2010
Сколько зарабатывает этот водитель, который каждую ночь ездит из Питера в Москву и обратно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
27/11/2010
ponch:

Сколько зарабатывает этот водитель, который каждую ночь ездит из Питера в Москву и обратно?

Почему Вы решили что он один? Мы не изверги)))
Но зарабатывает прилично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ofronikasun
27/11/2010
Пользуйтесь компаниями со вменяемыми владельцами (сами работаем с аксиомусом) - они дорожат каждым клиентом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
11/02/2014
Добрый день, для тех кому Бизнес пост до сих пор должен, я массово разослал статью о происшедшем с Бизнес пост в различные СМИ. Некоторое крупные издания откликнулись(включая осетинские, так родители что Цховребова, что Джуссоева там живут), но мне нужно им дополнительно предоставить прочих пострадавших.
Большая просьба, сбросьте мне в личку скан вашей ситуации, как произошло кратко, сколько должен и чем закончилось. Обязательно упомините Цховребова Айвара, как ген.директора самой компании и Джуссоева Дмитрия Иналовича, как человека принимающие все решения(реального директора). На фирменном бланке, с печатью, подписью, и контактами, чтобы с редакции могли связаться с вами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
07/05/2014
лето на носу(низкий сезон), пора опять потревожить мошенников Джуссоева и Цховребова с их большими семействами и нашими деньгами.
Деньги не возвращены. По адресу прописки Джуссоев не живет, а русский мужчина уже подговленный отвечает, что да такой прописан, но не проживает здесь, просто прописан.
По личной расписке о вовзрате долга Джуссоев в суд не явился. Рано или поздно не мы, так судебные приставы найдут.
А у Цховребова дочь весьма открыта и ранима, так как многие ее в республике знают(ничего личного, просто папа у вас вор). И вас предупреждали, что это будет продолжаться всю жизнь пока деньги не вернете.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы