подписка
Подписаться

Курьер с автомобилем в аренду

Подписка на RSS
Pilot
07/02/2012
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, на 2 недели водитель уходит в отпуск, хотели бы на это время арендовать курьера с автомобилем. Какие курьерские службы предоставляют такую услугу? Нашёл несколько через поисковик, но все ответили, что такой услуги уже нет. Или может быть есть транспортные компании, с почасовой оплатой, но принимающие деньги у клиентов? Около года назад задавался таким вопросом, на тот момент найти не удалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tam
07/02/2012
Могу Вам посоветовать курьера, услугами которого я постоянно пользуюсь. Он частный извозчик, но ответственный, собирал с клиентов для меня деньги до 80 000р. Его объявление висит на одном из топовых сайтов, где есть опция"репутация". Там она у него безупречная. Его ставка 350р заказ. Если заинтересует, напишу в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
07/02/2012
Написал в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
07/02/2012
Созвонились, договорились! Спасибо!
Tam:

Его объявление висит на одном из топовых сайтов, где есть опция"репутация". Там она у него безупречная.
А что за сайт, если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tam
07/02/2012
http://sptovarov.ru/Avtokurer-Bystro-i- ... 51761.html

надеюсь меня не забанят, за ссылку на сторонниц ресурс.

Это объявление от супруги
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
08/02/2012
Увы, вновь актуально...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gift-republic
02/03/2012
Нужно забрать товар от поставщика в Долгопрудном и привезти на Маяковскую. В любой рабочий день в рабочее время, когда Вам удобно . Кто может исполнить и сколько будет стоить?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы