подписка
Подписаться

Кто работал с реворкер?

Подписка на RSS
Дмитрий Новиков
Директор, reWorker
17/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, а есть какие-нибудь свежие впечатления (положительные или отрицательные) по поводу обсуждаемой компании?
Александр Хурс  Александр Хурс Директор, NosorogSport.ru


Живы, здоровы. Растем. Запускаем большой склад на 10 тыс. м2 в Домодедово.
В прошлом году запустили склад в Казастане (Нур-Султан).

В течении года планируем существенно расширить географию открыв склады в нескольких городах миллионниках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Айнур Кульбаева
Помощник руководителя, timezona
11/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Извините, обещал рассказать про реворкер и забыл. Как у всех проблемы с личным временем. Сейчас просматривал список экспонентов ECOM и вспомнил. Время есть, поэтому пишу небольшой отчет:Работаю с ним Еще...
Извините, обещал рассказать про реворкер и забыл. :( Как у всех проблемы с личным временем. Сейчас просматривал список экспонентов ECOM и вспомнил. Время есть, поэтому пишу небольшой отчет:

Работаю с ними чуть больше 2х месяцев. Полет нормальный! К складу вообще никаких претензий. Ребята работают четко, все вовремя собирается, упаковывается, отправляется. Есть небольшие косяки в работе колл-центра (связанные со слабой проработкой скриптов), но постепенно и здесь чувствуются улучшения. Скрипты "вылизываем", обещают сделать возможность менять их из личного кабинета мне самостоятельно. Кстати, насчет ЛК... тут все хорошо. Заказы, остатки, настройка SMS уведомлений и т.д.

Менять их не планирую, думаю это уже некий показатель.

Тут на форуме бываю редко, поэтому если будут вопросы без проблем отвечу, но не обещаю, что это будет быстро. Свернуть
Илья Минин  Илья Минин
Илья ,здравствуйте .Мы интернет магазин из Казахстана .Хотели бы услышать как вам сейчас работать с reworker ? Заранее спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Л.
менеджер по рекламе, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
19/11/2020
Я работал с ними три года с 2015 до 2018. Общая оценка удовлетвортельно, хотя иногда бывало и хорошо. Сотрудники его четко работают, все конкретно вовремя собирается, хорошо упаковывается и отправляется по назначению. Бывали иногда небольшие недоработки, но я им особого значения не придаю, у всех все бывает. Когда прекратил работу с реворкер, так как поменял направление, даже иногда жалел, что в нынешней ситуации у меня нет такого колл-центра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Т.
Генеральный директо, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
17/11/2021
Добрый день! Хочу рассказать о своей печальной истории работы с реворкером. Изначально все было в общем-то неплохо, хотя ответы на свои вопросы мы могли получать неделями. Программист неадекватный, все решалось через ругань. Забора человеческого нет, стоимость 750 рублей, потом уведомление прилетает "с завтрашнего дня привозите сами".
30 июля прислали письмо "с 1 августа мы с вами работать не будем", с горем пополам продлили сотрудничество на месяц, чтобы найти замену.
В начале октября звонят и заявляют "мы вам оказывается не записывали стоимость доставки полгода, вы нам должны 570 тыс", ответила, что эти они нам по наложенным платежам должны больше 500 тыс, сказали проверим и перезвоним, до сегодняшнего дня молчок, на сообщения не отвечают, полный игнор. Проверила по своей системе, стоимость доставки в crm записывалась своевременно, а они у себя в личном кабинете смахинировали и типа от начала октября только запись! В общем последнее дело работать с этими мошенниками! Буду обращаться в суд!

Надеюсь, те кто собирается с ними работать или уже начал работать увидят этот отзыв и сделают  правильные выводы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Т.
Генеральный директо, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
17/11/2021
прикладываю скриншот общения с их представителем
Вложения:
11.png
11.png (64.78 Кб) Просмотров: 1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Новиков
Генеральный директор, reWorker
18/11/2021
Наталья, давайте начнем с того, что вы непрерывно работали с нами уже более 5 лет. Вы реально считаете, что мы потратили 5 лет на то, чтобы втереться к вам в доверие и в итоге кинуть вас в особо крупном размере?

Ок, все в этой жизни бывает, давайте разберемся попунктно:
1. Изначально все было в общем-то неплохо, хотя ответы на свои вопросы мы могли получать неделями.

Я специально пролистал сейчас переписку с вами. Честно говоря ваш тон общения здесь и там абсолютно одинаковый. Я не буду выносить в паблик скриншоты, но фразы типа "У вас там есть вообще адекватные люди?" как бы намекают на то, что не все было "в общем-то неплохо" и вам явно надо было уходить от нас гораздо раньше. А если вы все-же оставались и работали, то зачем постоянно использовать такой тон общения?

2. Программист неадекватный, все решалось через ругань.

Как сказали классики советской фантастики "Программист народ избалованный", он обращение а-ля указанное выше не потерпит. Стоит ли удивляться, что возникало некоторое напряжение? Кстати, какого-то хамства, с нашей стороны, я не нашел, хотя специально искал. Если оно все-же было, приношу вам свои извинения, это действительно неприемлемо в любом случае!

3. Забора человеческого нет, стоимость 750 рублей, потом уведомление прилетает "с завтрашнего дня привозите сами".

Окститесь Наталья!
Во-первых, насчет "с завтрашнего дня" вы, скажем так, сгущаете краски. Я бы сказал эдак на пару недель.
Во-вторых, мы с вас брали 24 рубля за посылку. Количество ваших посылок вы знаете сами. Вот умножте их на 24 рубля. За получившуюся сумму мы должны были бесплатно забрать посылки, обработать их и отвезти сдать в сорт-центр в подмосковье.
То что мы несколько лет делали заборы бесплатно, это конечно большой камень лично в мой огород, но, уж извините, не вам его кидать.

4. 30 июля прислали письмо "с 1 августа мы с вами работать не будем", с горем пополам продлили сотрудничество на месяц, чтобы найти замену.

Прям очень примечательный момент вашего сообщения! Я дико прошу прощения, но все-же видимо не смогу удержаться от небольшого кусочка переписки, хотя знаю что поступаю некрасиво...


Цитата:

Наталья 15:19 30 июля 2021
вы вообще нормальные? кто так делает? за 1 день вы нам пишите, что вы больше не будете отправлять заказы... за пару недель не хватило ума написать?


Ольга 16:06 30 июля 2021
до 01 сентябрь найдите себе пжл подрядчика



Кстати да. Ольга ошиблась в дате аж на месяц! Но где здесь "с горем попалам", она сразу исправилась, как вы "сообщили", что мы ненормальные и безмозглые. Ответила нормально и корректно, хотя уверен, очень хотелось по другому.
Вам реально кажется, что это нормальный тон для деловой переписке? И ведь это нормальный ваш стиль общения. Честно говоря, для меня достаточно только этого чтобы прекратить с вами все отношения.

Что же касается второй части вашего сообщения, то:
1. Действительно имела место ошибка с нашей стороны. Из за ошибки при очередном обновлении транзакции за почтовый тариф по вашим посылкам не начислялись, а соотвественно не попадали в акт.
Почему-то вас не смущало то что на протяжении нескольких месяцев суммы ежемесячных актов составляли всего несколько тысяч рублей, вместо обычных сотен? Все это время мы исправно оплачивали тарифы за ваши посылки Почте, т.к. она работает только по предоплате.

Если говорить по человечески, то да, я понимаю, что это наша ошибка, но ведь получается что мы просто вас прокредитовали, оплатив за вас сумму, которую вы должны были оплатить несколько месяцев ранее. Причем, речь идет даже не о наших услугах, а о тарифах оплаченных нами Почте России.
Если же соответствовать букве договора, то вы обязаны компенсировать нам стоимость ВАШИХ затрат на доставку ВАШИХ посылок, а вот про срок выставления нами счетов за это нет ни слова.

Тут мы готовы вам предоставить полный список этих посылок, дату начислений и суммы тарифов по каждой из них. По каждому месяцу в вашем ЛК есть ежемесячные акты с полной детализацией по каждому отправленному заказу. Все это очень легко проверяется и что-то "смахинировать" очень проблематично.

Единственный момент где мы (конкретно я!) реально виноваты, это в том, что когда у нас с вами возникла такая ситуация в октябре, Ольга обратилась ко мне с просьбой разобраться в ситуации и полностью подбить все финансы (я могу выгрузить данные через API и разобрать их по полочкам), а я посмотрев данные в ЛК, увидел что по нашим данным, долг именно в нашу сторону (вы должны на), откровенно забил пока в виду начала сезона и большого вала срочных дел. Тем более, что разбираться надо со всеми 5-тью годами нашей работы.

Но ведь как обычно поступают в таких случаях? Предлагают провести встречу, приезжают и высказывают все вопросы и претензии и тут же пытаются их решить. По крайней мере так бы сделал я.
Вы же пошли другим путем...

В общем, в течении нескольких дней подобью все финансы. Если мы что-то должны вам, то оплатим.
Если нет, напишем сумму с детализаций.

Кстати, юр.лицу с которым у вас был заключен договор, более 10 лет. Все это время я являюсь его Генеральным директором. Работаем мы с большим количеством компаний. И за все 10 лет было всего 1 судебное дело, которое мы полностью выиграли, кстати. Это говорит о том что мы, как минимум, вполне договороспособны, вы не находите? Стоит ли кидаться такими обвинениями?

Поэтому, насчет "мошенники", "смахинировали" и т.д. даже комментировать не буду.
Пусть это на вашей совести останется.

Дмитрий Новиков
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Т.
Генеральный директо, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
19/11/2021
Дмитрий, Вы можете сколько угодно обвинять меня в грубости, но все это вынужденные меры, когда на мои сообщения неделями не реагируют (а сейчас уже и месяцами) и заявляют мне, что с завтрашнего дня я не смогу отправлять почтовые заказы, то это нормальная реакция. Не хочу здесь разводить демагогию кто прав, кто виноват. Жду от Вас обещанную детализацию. 
Ответить
Читайте также
15/12/2008
Названы лауреаты InternetUA AWARDS 2008
В список лучших онлайн-проектов украинского сегмента Сети попали сразу два интернет-магазина: Yakaboo.com - продавец развлекательного контента, и Novostar.ua, специализирующийся на электронике и бытовой технике... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы