подписка
Подписаться

Кто подскажет как лучше интернет магазин продвигать?

Подписка на RSS
mrAllex
30/05/2012
kuzmin:

Если так рассуждать, то вообще ни чего плохого не бывает...

я не рассуждаю,а утверждаю при грамотной организации продвижение ИМ в социалках - весьма эффективно. как его грамотно организовать? в сети масса материала на эту тему, не ленитесь а полистайте на досуге)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
30/05/2012
8) ...из личного опыта взяли, kuzmin. множество не множество, но продвигаются и довольно таки неплохо :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/05/2012
mrAllex:

я не рассуждаю,а утверждаю при грамотной организации продвижение ИМ в социалках - весьма эффективно. как его грамотно организовать?

А я еще раз повторяю, если так рассуждать ни чего плохого не бывает :wink:

Причем тут утверждение или практика и т.п. Если все делать правильно (пусть грамотно), то все будет хорошо.

Поймите, то что вы считаете успешным, не факт, что будет успешным у других. К примеру, вы можете дать 100% финансовую гарантию, что на 1 т.р. вложенную в соц. продвижение будет 10 т.р. чистой прибыли (пусть даже в своей теме)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
30/05/2012
Поскольку работаю в компании, предоставляющей аутсорсинговые услуги интернет-магазинам, имею представление о том, кто как сейчас продвигает свои сайты. А о существовании некой статистики я не говорила, просто спросила qualified, на основании чего он сделал выводы о неэффективности рекламы в соцсетях
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
30/05/2012
Цитата:

Цитата:

kuzmin
К примеру, вы можете дать 100% финансовую гарантию, что на 1 т.р. вложенную в соц. продвижение будет 10 т.р. чистой прибыли (пусть даже в своей теме)?


мне нравится ваш "чисто русский" подход к инвестированию средств. как говорил Бендер, гарантию вам не даст даже ГосСтрах(С) или вы намекаете мол какую мы имеем прибыльность от продвижения собственных разработок? 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/05/2012
mrAllex:

вы намекаете мол какую мы имеем прибыльность от продвижения собственных разработок?

Я намекаю, на упущенную вами и сказанную мной, фразу ранее про прочие равные условия. К примеру, если грамотно (правильно) делать директ, то он будет давать 1 к 5, а маркет, 1 к 15. Стоит ли замарачиваться с директом? Точно так же и тут, если делать все правильно - эффект, естественно, будет, но какой и стоит ли...

Просто что вы, что ритм-з утверждаете, что это эффективно, а что есть эффективность? +1 рубль чистой прибыли, тоже эффективно. НО действительно эффективным это станет только тогда, когда все остальные способы раскрутки уже себя исчерпали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
30/05/2012
Цитата:

kuzmin К примеру, если грамотно (правильно) делать директ, то он будет давать 1 к 5, а маркет, 1 к 15. Стоит ли замарачиваться с директом? Точно так же и тут, если делать все правильно - эффект, естественно, будет, но какой и стоит ли...

я никоим образом не преуменьшаю заслуги директа и маркета, а просто говорю что и остальные способы раскрутки могут давать весьма ощутимый эффект
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Banessa
04/06/2012
то есть 100% раскрутки фирма дать не может?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
04/06/2012
Banessa конкретизируйте: о какой фирме речь? и что вам надо раскрутить? тогда (возможно) я смогу дать вам какие-нибудь советы-рекомендации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
camel
21/06/2012
сайт нужно не продвигать, а развивать, это гораздо эффективнее. развитием нашего сайта занималась Альтмедиа Вэб. раньше я с недоверием относился к подобным услугам, но когда количество клиентов в нашей компании стало снижатся, решил попробовать. В Альтмедиа мне объяснили, какие работы по продвижению сайта нужны именно нашей компании и для чего. сотрудничество с этой кампанией помогает моему бизнесу развиваться, хотя и обходится это иногда не так дешево, как хотелось бы)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
21/06/2012
camel:

сайт нужно не продвигать, а развивать..

имхо, одно другому не мешает)) то есть, развитие сайта способствует его продвижению и наоборот :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
21/06/2012
camel:

сайт нужно не продвигать, а развивать, это гораздо эффективнее. развитием нашего сайта занималась Альтмедиа Вэб. раньше я с недоверием относился к подобным услугам, но когда количество клиентов в нашей компании стало снижатся, решил попробовать. В Альтмедиа мне объяснили, какие работы по продвижению сайта нужны именно нашей компании и для чего. сотрудничество с этой кампанией помогает моему бизнесу развиваться, хотя и обходится это иногда не так дешево, как хотелось бы)))

Толсто, неимоверно толсто.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
21/06/2012
Цитата:

Banessa то есть 100% раскрутки фирма дать не может?

100% гарантия "раскрутки" в 99,9% - "разводка"))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barakuda
24/06/2012
Reqwe:

Доброго времени суток. Есть тут такие, кто занимается продвижением своего сайта иль заказывает продвижение в фирмах? Я знаю, что разные способы есть раскрутиться, но какие правда помогут, а то у многих мнения расходятся по этому поводу...



ну, как прошел уже почти год, начали вы раскручивать свой сайт или нет???
а то народ тут уже третью мировую войну начал, а вы молчите.
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
25/06/2012
Кто ее только будет читать на этом холодильнике? У меня на холодильнике что только не висит, но я ж только и делаю, что холодильники читаю. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Орлов, руководитель информационно-аналитического отдела Ingate
23/05/2016
Чем привлечь покупателей кухонь в Сети?
Как чувствует себя мебельная отрасль в Интернете, что ищут пользователи в Сети и за счет чего компаниям увеличивать продажи – статья Дмитрия Орлова, руководителя информационно-аналитического отдела Ingate... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы