подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Кто куда едет отдыхать летом?

Подписка на RSS
Алексей Петров
07/06/2011
Работа задолбала. Хочется поехать на море, на золотистом песочке поваляться, поплавать. Думаю в Турцию рвануть. Кто куда поедет отдыхать? Может что посоветуете :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Портнов
08/06/2011
Алексей Петров:

Работа задолбала. Хочется поехать на море, на золотистом песочке поваляться, поплавать. Думаю в Турцию рвануть. Кто куда поедет отдыхать? Может что посоветуете

Да хоть работа уже и не сильно в радость когда такая погода стоит, но этим летом вообще почему-то никуда не хочется - то ли состояние оседлости какое-то, то ли еще чего, значит на профессиональной ниве будут успехи именно летом)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
09/06/2011
Конечно, в Турцию: там и дешево, и сердито. Хотя, хотелось бы на всё лето свалить куда-нибудь в Гималаи или на Байкал комаров кормить, не всё ж работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
samson
09/06/2011
Скорее всего Греция, уж очень давно туда хотелось, а этим летом как раз выпадает достаточно дней на хороший отдых)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Петров
09/06/2011
Не всё ж работать. Надо и отдыхать, а потом с новыми силами прямо в бой :)
Да, мне тоже порой хочется экзотики какой-нибудь. На Байкал кстати мечтаю съездить тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
09/06/2011
Да да да, отдохнуть тоже надо:)
А я В Испанию уже билетики взял на конец августа, всего 13500 на двоих из Финки, правда теперь они уже по 17000 как минимум((
Поеду на праздник Томатино :) Кидаться помидорами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Петров
09/06/2011
ODBS:

А я В Испанию уже билетики взял на конец августа, всего 13500 на двоих из Финки, правда теперь они уже по 17000 как минимум((

Это только перелёт? А там дикарями?)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
09/06/2011
Да, а там дикарями:)
Это нормально по Европе таким образом путешествовать, бронировать описание через booking.com или другой подобный. В такие страны как Египет, турция и т.д. конечно наверное лучше по путевке с все включено, но Европу только дикарями и выгоднее и интереснее))) Можно путешествовать как угодно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Петров
09/06/2011
Тоже были мысли насчёт Европы, но это другой вид отдыха в отличии от Турции или Египта :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/06/2011
В китай... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Петров
21/06/2011
2 prox
хорошо рассмотрю :)

2 wayfarer
Налаживать экономические связи? :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OlegK85
11/07/2011
Лучше в Испанию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
15/07/2011
Если пляжный отдых любите, то Турция, конечно, вариант.
Там, как правило, большие территории отелей, бассейны и все включено.
Минус - особо никуда не поедешь, то есть отдыхать скорее всего придется на территории отеля.

Болгария - очень хороший вариант для любителей сервиса. Как правило везде большие номера, песчаные пляжи и по стране поездить можно.
Огромный плюс - не надо париться с языком. В курортной зоне практически все говорят по-русски. Если и не говорят, то понимают. Ну и вы их поймете.

Европа - это уже для любителей активного отдыха. Ибо пляжный отдых там не очень. Хотя хорошие пляжи в Италии, например, - широкие, песчаные, но гостинички мааааленькие, курорты крохотные, пойти вообще некуда, будете сидеть на пляже весь отдых.
Ну а если нет желания сидеть на пляже, то есть миллион экскурсий. И это интересно! :)

Ну а для любителей экзотики - Мальдивы, конечно, - острова из рекламы баунти. Народа мало, вода чистая, песок белый, пальмы, но любители активного отдыха тоже с тоски сдохнут.
А вот покупаться-позагорать - самое то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Миланочка
02/11/2011
Очень хочу попасть в Испанию... недельки на 3-4... вот только с таким длинным отпуском могут возникнуть проблемы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
03/11/2011
И я хочу. Вообще куда-нибудь уже... хоть в Саратов. Но случились личные заморочки, которые не выпускают из дома. :( А я буквально уже вою, что хочу уехать. И почему-то заскучал по Эрмитажу, хотя был там недавно и не в первый раз. Но там так славно! :)
Кстати, народ, а почему мы не ездим в Питер? Ну ведь очень красивый город! Гораздо красивее Москвы! Буквально второй Париж - вышел и пошел и ходить можно неделями!
Слава богу, что его не успели испортить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы