Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто куда едет отдыхать летом?

Ссылка на сообщение София Строцкая

Уже год никуда из Москвы носа не показывала. До лета думаю не дотерплю, зимой поеду!

Ссылка на сообщение Заблудшая

Питер, Абхазия

Ссылка на сообщение Виталий Егоров

ODBS:

Да, а там дикарями
Это нормально по Европе таким образом путешествовать, бронировать описание через booking.com или другой подобный. В такие страны как Египет, турция и т.д. конечно наверное лучше по путевке с все включено, но Европу только дикарями и выгоднее и интереснее))) Можно путешествовать как угодно)

Поддерживаю от и до!

А у меня открытый шенген пропадает... Так и не собрался за полгода никуда :(

Ссылка на сообщение luanda

В Таиланде сейчас хорошо)

Ссылка на сообщение Заблудшая

Моя мечта в Китай слетать, но не по путевке. После начала общения с китайцами тянет туда как-то, но такой перелет блин.

Ссылка на сообщение Максим Воронин

Ох... даже не знаю... хотелось бы в КНДР... но не уверен что там говорят на английском.

Ссылка на сообщение Анатолий Зорман

Лучшее место для отдыха - Таиланд.
Так сказать, весь спектр развлечений.

Ссылка на сообщение Ирина Елистратова

С радостью бы куда-нибудь поехала,например, на Бали.
Но что-то мне подсказывает, что в мои планы отпуск не вписывается никак...

Ссылка на сообщение MaxN

Мы с семьей едем на первую половину июля в Испанию на Тарифу кататься на виндсерфинге. А потом - на несколько дней в Португалию.

Есть желающие присоединиться? С нами будут дочки 7 и 4 года.

Ссылка на сообщение Sergeev

Люблю путешествовать, уже во многих странах побывал, так вот теперь собираюсь отдохнуть где то на тихом бережку с белым песком

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Греция Фессалия five stars.
Цитата:

Вообще куда-нибудь уже... хоть в Саратов.

Ждет разочарование
У нас тут аренда коттеджей на Волге для отдыха стоит порядка 10-15-20т.р. в сутки :)
Уж лучше в Турцию езжайте.
Кто не хочет много тратить и душевно отдохнуть, могу на правах специалиста по туризму (первая вышка) порекомендовать Крым, бухта Ласпи. Хорошие санатарии и отели там стоят космос (как Сочи с Анапой), но зато есть отличные туристические лагери в самой бухте. Комфортные кемпинги (не на земле!) со всеми удобствами, вкусной домашней едой, душами, холодильниками, всем (+50 метров от моря). Кто не знает, почему именно Ласпи. - Можжевельниковый заповедник, там можжевельник не трава, как у нас а деревья которым по 10тысяч лет. Получаете с одной стороны - морской воздух, с другой можжевеловый. Сколько где бывал, воздухом чище чем там не дышал: от него даже первое время голова кружится.
Спишь там до двух часов дня... отоспался и надышался за 2 недели за весь год, когда последний раз ездил.
Только важно, - лагерей там много, хороших, где туристов носят на руках - мало. Места нужно знать.

Ссылка на сообщение bukka

Ездили в болгарскую Альбену. Вполне понравилось всё, даже не смотря на то, что пришлось весь отпуск работать )))

Ссылка на сообщение Алексей_К

А мы в Китай махнули, тоже неплохо съездили :)

Ссылка на сообщение luanda

Дорого сейчас очень. Поедем в сентябре)

Ссылка на сообщение lululal

Сейчас не столько дорого, сколько жарко. Если ехать, то на север, в Прибалтику, например.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: