подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Кто куда едет отдыхать летом?

Подписка на RSS
София Строцкая
08/11/2011
Уже год никуда из Москвы носа не показывала. До лета думаю не дотерплю, зимой поеду!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
05/03/2012
Питер, Абхазия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
07/03/2012
ODBS:

Да, а там дикарями
Это нормально по Европе таким образом путешествовать, бронировать описание через booking.com или другой подобный. В такие страны как Египет, турция и т.д. конечно наверное лучше по путевке с все включено, но Европу только дикарями и выгоднее и интереснее))) Можно путешествовать как угодно)

Поддерживаю от и до!

А у меня открытый шенген пропадает... Так и не собрался за полгода никуда :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
09/03/2012
В Таиланде сейчас хорошо)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
10/03/2012
Моя мечта в Китай слетать, но не по путевке. После начала общения с китайцами тянет туда как-то, но такой перелет блин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Воронин
19/05/2012
Ох... даже не знаю... хотелось бы в КНДР... но не уверен что там говорят на английском.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Зорман
30/05/2012
Лучшее место для отдыха - Таиланд.
Так сказать, весь спектр развлечений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Елистратова
31/05/2012
С радостью бы куда-нибудь поехала,например, на Бали.
Но что-то мне подсказывает, что в мои планы отпуск не вписывается никак...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MaxN
31/05/2012
Мы с семьей едем на первую половину июля в Испанию на Тарифу кататься на виндсерфинге. А потом - на несколько дней в Португалию.

Есть желающие присоединиться? С нами будут дочки 7 и 4 года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeev
08/06/2012
Люблю путешествовать, уже во многих странах побывал, так вот теперь собираюсь отдохнуть где то на тихом бережку с белым песком
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
01/08/2012
Греция Фессалия five stars.
Цитата:

Вообще куда-нибудь уже... хоть в Саратов.

Ждет разочарование
У нас тут аренда коттеджей на Волге для отдыха стоит порядка 10-15-20т.р. в сутки :)
Уж лучше в Турцию езжайте.
Кто не хочет много тратить и душевно отдохнуть, могу на правах специалиста по туризму (первая вышка) порекомендовать Крым, бухта Ласпи. Хорошие санатарии и отели там стоят космос (как Сочи с Анапой), но зато есть отличные туристические лагери в самой бухте. Комфортные кемпинги (не на земле!) со всеми удобствами, вкусной домашней едой, душами, холодильниками, всем (+50 метров от моря). Кто не знает, почему именно Ласпи. - Можжевельниковый заповедник, там можжевельник не трава, как у нас а деревья которым по 10тысяч лет. Получаете с одной стороны - морской воздух, с другой можжевеловый. Сколько где бывал, воздухом чище чем там не дышал: от него даже первое время голова кружится.
Спишь там до двух часов дня... отоспался и надышался за 2 недели за весь год, когда последний раз ездил.
Только важно, - лагерей там много, хороших, где туристов носят на руках - мало. Места нужно знать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
01/08/2012
Ездили в болгарскую Альбену. Вполне понравилось всё, даже не смотря на то, что пришлось весь отпуск работать )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
01/08/2012
А мы в Китай махнули, тоже неплохо съездили :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/08/2012
Дорого сейчас очень. Поедем в сентябре)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
03/08/2012
Сейчас не столько дорого, сколько жарко. Если ехать, то на север, в Прибалтику, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы