подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Кто куда едет отдыхать летом?

Подписка на RSS
Дмитрий Осипов
06/05/2014
OlgaTalisman:

Интересно, как в этом году в Крыму будет...

Также как во все другие годы.
Для журналистов что угодно можно говорить, но инфраструктуру за 2 месяца не построишь и сервис на должном уровне не наладишь. Думаю, что как ездили в основной массе все в Турцию так и будут ездить без специальных программ мотивации туроператоров и туристов, которые бы могли перенаправить потоки отдыхающих.
Из мер значимых у нас пока только главу федерального агентства по туризму уволили и субсидии на авиабилеты ввели. Но это мизер. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
06/05/2014
Хотели в родной Крым махнуть, но сейчас там говорят не протолкнуться на переездах, очереди по 10-16 часов, все прут. Думали в Абхазию, но там как-то уныло и на пляжах галька. Болгария уже надоела. Возможно, в Турцию, или на итальянские побережья
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kukolochka
04/06/2014
Летом мы всегда едем в Крым. В этом году поедем не летом, а скорее всего осенью. Летом там просто бум будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sport4never@mail.ru
08/06/2014
Мы тоже всегда в Крым. Этим летом тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anayaath
08/07/2014
Ой в Крым сейчас не пробьешься,знакомые ездили говорят все туда едут,на переправе в очереди весь день до вечера простояли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nadezhda
23/08/2014
В этом году-никуда. Я поменяла работу, работаю вот.А так, на наше море ездили, Черное и Азовское на машине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
24/08/2014
На Кипр хочется, может быть в конце августа махнем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
25/08/2014
Если Вас двое, то ехать на юг на машине не целесообразно. Если 3-4 человека - выгоднее не машине.

Проживание - если снимать комнату у бабушек, то вполне можно уложиться в 1000 руб на 2-3 человека. Если брать гостевые дома, то ценник уже 1500-2500 в зависимости от сезона, это применительно к Анапе. Про Крым не могу сказать, в ценах не ориентируюсь.

Но если брать дней 10, то наверное лучше в Европу. В сентябре планируем в Грецию, тур с визами на двоих обошелся в 39000 на 10 ночей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juliablackme
07/11/2014
В этом году никуда не получилось поехать из-за работы, в прошлом была в Турции. Было здорово.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anybody7
07/11/2014
Были всей семьей в Греции на самом юге чуть больше месяца. В Крым стоять сутки? Да за двое я до Чехии доеду или даже до Хорватии/Словении можно дотянуть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RobZ
21/04/2015
Мы этим летом в Египет собираемся
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
21/04/2015
RobZ:

Мы этим летом в Египет собираемся
что летом делать в Египте?) Себя не жалеете. В декабре самое то но не летом.

В крым в этот раз наверно подамся в июне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
izmir
21/04/2015
Мы собирались в Европу. Пока страну не выбрали, но что-то мне подсказывает, что нужно выбирать климат более мягкий, чтобы потом долго не привыкать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МолокоН
21/06/2015
на дачу)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
21/06/2015
Хватит отдыхать, работать пора :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron