подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Кто куда едет отдыхать летом?

Подписка на RSS
Anton Zorkij
08/07/2015
Эх.. Ни-ку-да. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Себастьян
01/02/2016
Этим летом прям не знаю, всё таки Турция была в фаворитах - приехали на чистое море, на вкусную еду и неделю бездельничаете… а сейчас не знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
01/02/2016
Интересно, а у кого какой бюджет? Иногда смотрю Турцию и понимаю, что не так дешево-то туда летать))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кристина Максимова
02/02/2016
Себастьян:

Этим летом прям не знаю, всё таки Турция была в фаворитах - приехали на чистое море, на вкусную еду и неделю бездельничаете… а сейчас не знаю.

В Сочи полно таких же вариантов, и море такое же красивое и еда не менее вкусная
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
02/02/2016
Пофиг на доллар-евро. Едем в Испанию почти на три неделе. И не собираемся отказываться от отдыха....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
05/02/2016
Абхазия в планах.

Предпочитаем отдых в кроссовках, а не в сланцах. Часа два на море max – а далее окрестности-достопримечательности, которые в пешей доступности и которые в таксистской доступности.

Или вначале в Грузию, а на след. год – Абхазия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GulyaiVasko77
20/02/2016
В Дубай, все дешево, красиво и полно впечатлений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
13/04/2016
Если планировать заранее отдых, то проблема куда ехать становится меньше на порядок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bolan
15/04/2016
Зависит от вашего бюджета. Можно и на Майорку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай_mersibo
04/05/2016
Олег Ом:

Или вначале в Грузию, а на след. год – Абхазия.

вот такие точно планы, а то потом в грузию с паспортом не попасть после Абхазии
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kysovue
04/05/2016
Себастьян:

Этим летом прям не знаю, всё таки Турция была в фаворитах - приехали на чистое море, на вкусную еду и неделю бездельничаете…

Лучше в Турцию, чем такую помойку как Крым. Да и по деньгам выйдет то же самое, но с намного лучшим сервисом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ulapan
24/05/2016
Грузия -прекрасная страна, где тут можно вставить фото? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
14/06/2016
kysovue:

Лучше в Турцию, чем такую помойку как Крым. Да и по деньгам выйдет то же самое, но с намного лучшим сервисом.


В Крыму - не был, но старший товарищ сожалеет, что отдых в Турции - фактически слили. Не был на курортах Турции - только в Стамбуле. Товарищ постоянно ругает безобразное обслуживание и цены в Сочи и Крыму.
Сам предпочитаю отдых в Европе - был в Эстонии и Швеции в мае, летом - буду путешествовать по золотым городам России.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы