подписка
Подписаться

Компании которые ВОВРЕМЯ платят (и платят в принципе)!

Подписка на RSS
Anton Shishkin
27/05/2015
DALLI SERVICE:

Если есть секрет, он должен быть раскрыт


Не все секреты будут раскрыты ;) Такой уж у нас несовершенный мир)))

DALLI SERVICE:

разгадан


Уже разгадан. Мной :D

Если разгадает кто-нибудь ещё - это уже не будет секретом и будет неинтересно :(

DALLI SERVICE:

Не хочется, что бы этот вопрос, стал загадкой электронной-торговли


Мне всегда нравилось знать то, что другие не знают или не могут понять)

P.S.: пусть секрет остается секретом :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
27/05/2015
mouses:

Дело ж не в том, как часто вы его формируете, а в том через сколько времени после доставки формируете и еще через сколько времени платите.

Добрый день!
Пожалуйста,уточните номер договора.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
27/05/2015
margarita2:

Добрый день!
Пожалуйста,уточните номер договора

Добрый день!
ИМ1355
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
StasyAna
27/05/2015
Ольга Кулешова:

C уважением, Кулешова Ольга(менеджер отдела качества СДЭК)


Здравствуйте! пока я не вижу ежедневного формирования реестра. после того, как реестр сформирован он ставится на очередь по выплате, и число даты выплаты постоянно сдвигается. Таким образом, готовый реестр оплачивается 7-10 дней.
Последнее время происходят еще и такие вещи: клиент заказ получил несколько дней назад, а статус у заказа "в работе". соответственно тоже сдвигается оплата наложки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
28/05/2015
StasyAna:

Здравствуйте! пока я не вижу ежедневного формирования реестра. после того, как реестр сформирован он ставится на очередь по выплате, и число даты выплаты постоянно сдвигается. Таким образом, готовый реестр оплачивается 7-10 дней.


Добрый день!
Пожалуйста,подскажите номер договора для того, что бы мы могли уточнить информацию?
StasyAna:

Последнее время происходят еще и такие вещи: клиент заказ получил несколько дней назад, а статус у заказа "в работе". соответственно тоже сдвигается оплата наложки.

Подразделения проставляют статус о вручении в течении рабочего дня, если у Вас есть пример накладной, по которой произошла подобная ситуация, пожалуйста, подскажите номер. Информация будет передана руководству подразделения для выяснения причин произошедшего и для дальнейшего принятия мер. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
StasyAna
28/05/2015
ИМ11538
номер заказа 1014981926, клиент получил и оплатил его 25.05, а статус завершен только сегодня 28.05
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
28/05/2015
mouses:

Добрый день!
ИМ1355

Здравствуйте, ответ был предоставлен в личное сообщение. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
28/05/2015
StasyAna:

ИМ11538

Информация по реестру передана Вашему закрепленному кредитному контролеру
StasyAna:

номер заказа 1014981926

Все верно, прежде всего я хочу принести Вам свои извинения за доставленные неудобства, действительно, по накладной 1014981926 произошла задержка по проставлению конечного статуса. Информация была передана директору подразделения для уточнения причины произошедшего и для проведения с сотрудниками офиса беседы. ( Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
28/05/2015
Ушел от бывшей компании СДЭК в компанию Интеграл и сразу жизнь забила ключом. Выплаты еженедельно и никому писать не надо. Курьеры при спорных вопросах перезваниваю или сами договариваются с клиентами о переносе заказа в случае чего. Вообщем доволен на все 200% - чего и вам всем желаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
29/05/2015
Так Интеграл - это Москва и Питер. Регионы-то как без СДЭК доставлять?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
02/06/2015
Anton Shishkin:

Так Интеграл - это Москва и Питер. Регионы-то как без СДЭК доставлять?


Обещают со дня на день список новых городов прислать. Для начала 10, а потом грозятся до 100 присоединить. Жду вот списков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bombila
14/08/2015
У меня габаритный товар, работал со многими курьерками мск(в том числе и из форумов) год назад и внимание!- Никто не перечислял деньги вовремя, ссылались на большие суммы. Но за год думаю многое поменялось. Сейчас уже год работаю с одной и той же компанией, пока все устраивает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Петухов
14/08/2015
Удивлен, что своевременность выплат НП настолько важная тема для интернет-магазинов и на неё обращают бОльшее внимание, чем на общее качество оказываемых услуг.

Я в СДЭКе недавно, еще не наработал опыта и догадаться о гениальной схеме Anton Shishkin не могу. Навскидку на ум приходит вариант заключения договора не с филиалом СДЭК, а с одним из франчайзи, который больше заинтересован в работе с крупным ИМ и будет держать на своих счетах достаточную сумму, чтобы компенсировать разрыв (если он есть, я пока такого не заметил).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
17/08/2015
Забудьте про курьерскую службу "Кубэкс" (Возврат денег). Также вопросы к "Новому партнёру" (в МСК).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
01/09/2015
Михаил Петухов:

Удивлен, что своевременность выплат НП настолько важная тема для интернет-магазинов и на неё обращают бОльшее внимание, чем на общее качество оказываемых услуг.


Михаил, конечно же все факторы важны. Где-то на ФБ была статья про критерии выбора курьерки иностранными компаниями, так там 1 из основных критериев еще является репутация компании.
У нас крупная компания и иногда заминки возникают, мы честно говорим о своих проблемах и механизмах решения. За 4 года работы в Компании я с удовольствием наблюдаю как все меняется, структурируется, упорядочивается и рост, рост, рост.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы