подписка
Подписаться

Компании которые ВОВРЕМЯ платят (и платят в принципе)!

Подписка на RSS
krutik
02/09/2015
Elena Klimova:

Михаил, конечно же все факторы важны. Где-то на ФБ была статья про критерии выбора курьерки иностранными компаниями, так там 1 из основных критериев еще является репутация компании.
У нас крупная компания и иногда заминки возникают, мы честно говорим о своих проблемах и механизмах решения. За 4 года работы в Компании я с удовольствием наблюдаю как все меняется, структурируется, упорядочивается и рост, рост, рост.


Ну уж теперь понятно, куда все наши деньги уходят! :mrgreen:
Нет это не смешно! Это уже издевательство!

Вы не разу не выплатили в срок!
При этом продвигаете ваш кредитный сервис pimpay для чего простите? Чтобы брать у вас кредит, пока вы несете наши деньги две недели-месяц?!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1Фей
02/09/2015
Я хочу сказать, что стабильная выплата денег ИМ - это очень важная составляющая бизнеса. В нашем непростом мире. Чуть задержат выплату, набежит немалая сумма за недельку, и исчезнут деньги, как исчез год назад Ру-курьер. Для нас это стало основной причиной выбора КС. Сейчас работаем с Далли, здесь с этим вопросом проблем нет. Раз в неделю по ПН стабильно на E-mail приходит сверка, а забрать деньги можно уже в этот день. По договоренности сверку будут делать и 2 раза в неделю. И выплачивать деньги так же.
Небольшие задержки могут быть только по доставкам в регионы через СДЭК. Но это уже вопросы к СДЭК, а Далли-Сервис все свои обязательства выполняет в срок. А чтобы не ждать месяц сверок по региональным СДЭК, мы отправляем туда уже оплаченные клиентами заказы. Пока это удобно.

www.puzunyata.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
10/09/2015
Добрый день,krutik!

Сообщите, пожалуйста, в личку номер договора, чтобы проверить регулярность перечисления НП.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shampoomania
11/09/2015
Добрый день!
Пользуемся услугами курьерской службы Dalli-Servise уже 2 года.
Не смотря на обстановку в стране, выплаты денежных средств регулярные и без задержек. Рады, что сотрудничаем с такой ответственной и приятной командой!

Ваша Shampoomania.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы