Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Какое небо голубое.... или скитания по сеошникам

Ссылка на сообщение lululal

Хрена себе у них цены. :shock: Они того стоят?

Ссылка на сообщение alive

lululal:

Хрена себе у них цены. Они того стоят?

Предлагаю спросить сеошников, которые тут на форуме сидят :D

Ссылка на сообщение kuzmin

alive:

Предлагаю спросить сеошников, которые тут на форуме сидят

Не стоит:) Попался тут случайно семинар одного из этих экспертов. До сих пор под впечатлением, все таки профессионализм не скроешь.

И это при моем отношение к консультантам/тренерам.

Не, ну прям интересно посмотреть теперь на результаты такого золотого труда. :)

Ссылка на сообщение iMarketolog

lululal, скидывайте в личку сайт. Посмотрю и напишу по существу без воды что и как надо сделать на практике чтобы был эффект. С вас отзыв - хороший или плохой сами решите.

Ссылка на сообщение bornholio
1

lululal:

Ну раз уж тему подняли... ох... ладно заказать продвижение, мы тут аудит надумали заказать, так и тут полный трындец. Потенциальные исполнители отваливаются на стадии задавания нами второго уточняющего вопроса. Просто сливаются безответно и все.

ну частенько задают вопросы которые требуют детальноо анализа и ессно на предварительной стадии делать работу за спасибо как то не тянет.

чиркайте адрес сразу с уточняющими вопросами )

Ссылка на сообщение nice

у нас такая же проблема как у многих тут. Нашли контору, отзывы вроде хорошие, цены вменяемые. Вот в принципе и всё :)
После подписания договора и первого платежа- началась оооочень медленная работа) О многом приходилось неоднократно напоминать (например дополнительно оплачивалось размещение статей на сайт, но о них тупо забыли и приходилось постоянно напоминать)). Ну и всё остальное в том же ключе (ссылки в гумноресурсов и жж, и т.п.)
По результатам 3 месяцев их работа была подвергнута ревизии, заплачено было около 90 тысяч, работ было сделано тысяч на 5.

Теперь будем подавать на них в суд, так как полюбовно договориться с ними не получилось) Если интересно- буду отписываться о процессе, так как о подобных процессах вроде информации ещё не было.

1

nice:

Ну и всё остальное в том же ключе (ссылки в гумноресурсов и жж, и т.п.)

По результатам 3 месяцев их работа была подвергнута ревизии, заплачено было около 90 тысяч, работ было сделано тысяч на 5.

а кто ревизионировал то? и каким образом? с учетом того что 3 месяца как то маловато для выводов качество ревизии вызывает изрядные сомнения...

nice, интересно, конечно, пишите удастся ли вам что-то доказать.

bornholio:

ну частенько задают вопросы которые требуют детальноо анализа и ессно на предварительной стадии делать работу за спасибо как то не тянет.

чиркайте адрес сразу с уточняющими вопросами

Ну вы знаете, я вроде как бы понимаю, что такое уточняющий вопрос и что требует детального анализа. Или вопрос вроде "вам нужен доступ к статистике?" требует детального анализа и вызывает двухнедельный ступор?

Вот опять же вы сразу хотите, чтоб я вам уточняющие вопросы писал, а у меня их для вас пока нет, поскольку я понятия не имею, что вы мне предложить хотите.

Ссылка на сообщение nice

Очевидно, что проводила вторая контора, которая хочет занять место первой :D
Насчёт 3 месяцев- никаких вопросов не было бы, если бы деньги тратились на дело. Но суммы, выделенные на покупку обзоров, статей и т.п. клались в карман исполнителем, хотя работа оплачивалась отдельно и что-то воровать смысла не было (ну то есть было 2 бюджета- один за работу исполнителем, 2- на само продвижение).

1

lululal:

Ну вы знаете, я вроде как бы понимаю, что такое уточняющий вопрос и что требует детального анализа. Или вопрос вроде "вам нужен доступ к статистике?" требует детального анализа и вызывает двухнедельный ступор?

доступ к стату не требуется -мы можем предложить разве что выявление стандартных сео ошибок. делать полноценный аудит с анализом статистики это крайне трудозатратно - так что не беремся даже за деньги ибо тут стоимость аудита будет сопоставима со стоимостью раот по оптимизации)
nice:

Очевидно, что проводила вторая контора, которая хочет занять место первой

Насчёт 3 месяцев- никаких вопросов не было бы, если бы деньги тратились на дело. Но суммы, выделенные на покупку обзоров, статей и т.п. клались в карман исполнителем, хотя работа оплачивалась отдельно и что-то воровать смысла не было (ну то есть было 2 бюджета- один за работу исполнителем, 2- на само продвижение).

ну тут как бы на объективность расчитывать проблематично) раз смысла не было может и не стоит его искать? банально не все можно успеть да и не всегда нужно..
:mrgreen:

Ссылка на сообщение nice

тяжело что-то успеть, когда ничего не делаешь.

Ссылка на сообщение qualified

nice:

Если интересно- буду отписываться о процессе, так как о подобных процессах вроде информации ещё не было.

Очень даже интересно. :D
Если что, могу вам даже своего знакомого юриста посоветовать: http://urist-prava.ru/
Человек приличный и специалист хороший.

1

nice:

тяжело что-то успеть, когда ничего не делаешь.

мне периодически клиенты тож самое заявляют. плюс очень любят затребовать отчетность по работам не предусмотреную доовором.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: