подписка
Подписаться

Какое небо голубое.... или скитания по сеошникам

Подписка на RSS
lululal
01/05/2013
Хрена себе у них цены. :shock: Они того стоят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
01/05/2013
lululal:

Хрена себе у них цены. Они того стоят?

Предлагаю спросить сеошников, которые тут на форуме сидят :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/05/2013
alive:

Предлагаю спросить сеошников, которые тут на форуме сидят

Не стоит:) Попался тут случайно семинар одного из этих экспертов. До сих пор под впечатлением, все таки профессионализм не скроешь.

И это при моем отношение к консультантам/тренерам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
01/05/2013
Не, ну прям интересно посмотреть теперь на результаты такого золотого труда. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
01/05/2013
lululal, скидывайте в личку сайт. Посмотрю и напишу по существу без воды что и как надо сделать на практике чтобы был эффект. С вас отзыв - хороший или плохой сами решите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/05/2013
lululal:

Ну раз уж тему подняли... ох... ладно заказать продвижение, мы тут аудит надумали заказать, так и тут полный трындец. Потенциальные исполнители отваливаются на стадии задавания нами второго уточняющего вопроса. Просто сливаются безответно и все.

ну частенько задают вопросы которые требуют детальноо анализа и ессно на предварительной стадии делать работу за спасибо как то не тянет.

чиркайте адрес сразу с уточняющими вопросами )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nice
02/05/2013
у нас такая же проблема как у многих тут. Нашли контору, отзывы вроде хорошие, цены вменяемые. Вот в принципе и всё :)
После подписания договора и первого платежа- началась оооочень медленная работа) О многом приходилось неоднократно напоминать (например дополнительно оплачивалось размещение статей на сайт, но о них тупо забыли и приходилось постоянно напоминать)). Ну и всё остальное в том же ключе (ссылки в гумноресурсов и жж, и т.п.)
По результатам 3 месяцев их работа была подвергнута ревизии, заплачено было около 90 тысяч, работ было сделано тысяч на 5.

Теперь будем подавать на них в суд, так как полюбовно договориться с ними не получилось) Если интересно- буду отписываться о процессе, так как о подобных процессах вроде информации ещё не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/05/2013
nice:

Ну и всё остальное в том же ключе (ссылки в гумноресурсов и жж, и т.п.)

По результатам 3 месяцев их работа была подвергнута ревизии, заплачено было около 90 тысяч, работ было сделано тысяч на 5.

а кто ревизионировал то? и каким образом? с учетом того что 3 месяца как то маловато для выводов качество ревизии вызывает изрядные сомнения...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
02/05/2013
nice, интересно, конечно, пишите удастся ли вам что-то доказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
02/05/2013
bornholio:

ну частенько задают вопросы которые требуют детальноо анализа и ессно на предварительной стадии делать работу за спасибо как то не тянет.

чиркайте адрес сразу с уточняющими вопросами

Ну вы знаете, я вроде как бы понимаю, что такое уточняющий вопрос и что требует детального анализа. Или вопрос вроде "вам нужен доступ к статистике?" требует детального анализа и вызывает двухнедельный ступор?

Вот опять же вы сразу хотите, чтоб я вам уточняющие вопросы писал, а у меня их для вас пока нет, поскольку я понятия не имею, что вы мне предложить хотите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nice
02/05/2013
Очевидно, что проводила вторая контора, которая хочет занять место первой :D
Насчёт 3 месяцев- никаких вопросов не было бы, если бы деньги тратились на дело. Но суммы, выделенные на покупку обзоров, статей и т.п. клались в карман исполнителем, хотя работа оплачивалась отдельно и что-то воровать смысла не было (ну то есть было 2 бюджета- один за работу исполнителем, 2- на само продвижение).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/05/2013
lululal:

Ну вы знаете, я вроде как бы понимаю, что такое уточняющий вопрос и что требует детального анализа. Или вопрос вроде "вам нужен доступ к статистике?" требует детального анализа и вызывает двухнедельный ступор?

доступ к стату не требуется -мы можем предложить разве что выявление стандартных сео ошибок. делать полноценный аудит с анализом статистики это крайне трудозатратно - так что не беремся даже за деньги ибо тут стоимость аудита будет сопоставима со стоимостью раот по оптимизации)
nice:

Очевидно, что проводила вторая контора, которая хочет занять место первой

Насчёт 3 месяцев- никаких вопросов не было бы, если бы деньги тратились на дело. Но суммы, выделенные на покупку обзоров, статей и т.п. клались в карман исполнителем, хотя работа оплачивалась отдельно и что-то воровать смысла не было (ну то есть было 2 бюджета- один за работу исполнителем, 2- на само продвижение).

ну тут как бы на объективность расчитывать проблематично) раз смысла не было может и не стоит его искать? банально не все можно успеть да и не всегда нужно..
:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nice
03/05/2013
тяжело что-то успеть, когда ничего не делаешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
03/05/2013
nice:

Если интересно- буду отписываться о процессе, так как о подобных процессах вроде информации ещё не было.

Очень даже интересно. :D
Если что, могу вам даже своего знакомого юриста посоветовать: http://urist-prava.ru/
Человек приличный и специалист хороший.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/05/2013
nice:

тяжело что-то успеть, когда ничего не делаешь.

мне периодически клиенты тож самое заявляют. плюс очень любят затребовать отчетность по работам не предусмотреную доовором.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы