подписка
Подписаться

Какое небо голубое.... или скитания по сеошникам

Подписка на RSS
kuzmin
31/10/2012
Дмитрий Корнеев:

если не делается работа поставленная, то наполнением тут не поможешь

А в чем еще может быть работа? Покупка ссылок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
31/10/2012
Напомнило "пикейные жилеты" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ничего личного
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Caty
31/10/2012
стоимость средняя, каковую обычно и запрашивают компании по этим же запросам
"работают" уже шестой месяц(( Дождавшись осени, они решили, что до нг я уже рыпаться не буду, особенно с учетом того, что сняв все ссылки, все "повалится" в самое неподходящее время((( и теперь впаривают, что все идет "по плану", мол, динамика положительная есть, посетителей увеличилось, морозясь по поводу того, что посетителей увеличилось за счет сезонности, а динамика ничтожная за такое время((
Уже отчаялась найти тех, кто реально что-то сделает(( Легче принца на белом коне повстречать(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
31/10/2012
сайт отдал на аудит -особых проблем нет, но есть некоторые замечания.
по внутряку кое что можно сделать для улучшения.

если интересно -скиньте было в личку отправлю полный текст.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
31/10/2012
bornholio:

сайт отдал на аудит -особых проблем нет

А что за удит? Общедоступный или?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
01/11/2012
Сайт я в теме не увидел, но тут 2 вариант, сайт не оптимизирован и не сделан что бы человеку было приятно находится и понятно что тут продают.
Второй вариант, бюджет нужный для продвижения очень мал, можно и с 5000р сайт двигать, но это будет долгая дорога в топ, с вылизыванием сайта до полной валидации и мгновенной загрузки с описанием текстов в стиле шекспира + википедии вместе взятых. Тогда 5000р на все хватит, сумма взята смешная для контраста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Caty
01/11/2012
Gnev88:

Сайт я в теме не увидел, но тут 2 вариант, сайт не оптимизирован и не сделан что бы человеку было приятно находится и понятно что тут продают.

Второй вариант, бюджет нужный для продвижения очень мал, можно и с 5000р сайт двигать, но это будет долгая дорога в топ, с вылизыванием сайта до полной валидации и мгновенной загрузки с описанием текстов в стиле шекспира + википедии вместе взятых. Тогда 5000р на все хватит, сумма взята смешная для контраста.

сайт я удалила за ненадобностью, но по счетчикам. среднее время пребываемости на сайте 4 мин, отказов не более 15%. при посещаемости 150 чел/сутки. На мой взгляд, не такие уж плохие показатели, хотя, безусловно, дорабатывать его надо, как и любой другой сайт, еще не вкусивший потока посетителей. Стоимость ныне - средняя, как я уже отмечала, таковую запрашивают большинство контор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Caty
01/11/2012
bornholio:

сайт отдал на аудит -особых проблем нет, но есть некоторые замечания.

по внутряку кое что можно сделать для улучшения.

спасибо большое за предложение помощи, но я не оптимизатор, к сожалению, и сама в любом случае не возьмусь ничего дорабатывать без подачи сеоконторы, ведущей мой проект. Осталось только определиться с таковой((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
01/11/2012
kuzmin:

А что за удит? Общедоступный или?
ну стал бы я позориться выставляя набор констатаций с автомата...
Caty:

спасибо большое за предложение помощи, но я не оптимизатор, к сожалению, и сама в любом случае не возьмусь ничего дорабатывать без подачи сеоконторы, ведущей мой проект. Осталось только определиться с таковой((

ну вопщем то верно, по аудиту требуются конкретные доработки так что тут скорее начальное тз на оптимизацию.
собственно свои условия стандартные скинул на почту по заявке на тендер. учитывая проблемность преокта готов обсуждать сокращение начальных затрат и дополнительные гарантии в обмен на расширение временных рамок. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
01/11/2012
письмо не прошло -дублирую в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/11/2012
bornholio:

ну стал бы я позориться выставляя набор констатаций с автомата

Так я и не говорил про автомат. Просто давно мечтаю о хорошем аудите:) Но у тех, с которыми сталкивался, уровень, мягко сказать, ниже среднего. Это как детский магазин ссылками продвигать:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
24/11/2012
ТС, Вам просто не повезло. Ищите дальше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/11/2012
Интересная тема. Несколько раз меняли партнеров. Сейчас вроде неплохие, хотя минусы у всех есть. Если хотите - пишите в личку, подскажу, к чему пришли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
26/11/2012
kuzmin:

Так я и не говорил про автомат. Просто давно мечтаю о хорошем аудите Но у тех, с которыми сталкивался, уровень, мягко сказать, ниже среднего. Это как детский магазин ссылками продвигать

ну хороший понятие растяжимое
иногда лучше жевать чем говорить (с) -это на тему аудита сеопульта на 30 страниц набитых пояснением азов оптимизации))

мы не считаем необходимым уделять внимание таким темам как тошностность, перелинковка, сайт мап, время отзыва просто потому что в 99% случаев это ни к чему... не говоря уже о констатациях фактов наличия фреймов или флеша на страницах))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nataly+)
08/12/2012
Собрат автора по несчастью - это я! Изначально планировали работать с крупной компанией, минималка там 50000 руб. Потом случайно узнала о том, что реально они занимаются проектами от 100 тыс. а остальные могут по пол года "отвисаться"! Подписали договор с другими, которые внушали доверие и имели хорошее портфолио. там минималка 30 тыс. За два месяца работы получили от них ТЗ и тексты. Тексты - 6 шт по 1 стр (описание категорий). ТЗ - очевидные вещи, которые мы и сами знали. Мы хотели сначала доработать сай, потом обращаться к ним, но менеджер убедил, что доработка сайта - процесс вечный и нужно начинать работу. ТЗ они писали 2 недели! 90% - это были коммерческие фишки, а не факторы, влияющие на поисковики (типа сделайте ленту брендов, установите водяные знаки). Без этого отказывались работать дальше. Мы подали заявку на маркет и яндекс за 1 день выдал нам длинный список реальных недочетов!
Ссылки закупать они и не думали пока. Лучше бы мы эти деньги в директ отдали! Теперь в компаниях по раскрутке я разочаровалась, решили продвигать потихоньку сами…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы