подписка
Подписаться

Ищу службу доставки (Москва, Питер, Почта, EMS)

Подписка на RSS
kuzmin
27/11/2010
2ofronikasun
А размер ассортимента какой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
служба ИД
21/03/2011
СВАО, ул. Отрадная, Служба Интернет Доставки, склад до 700м2, самовывозы - 500м от метро Отрадная, до 400 доставок в день по Москве и МО, машрутеризация и статус заказов в on-line, полное агентское сопровождение. т. +7 495 544 7760, e-mail developmentfsd@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/03/2011
Уважаемая Ponch и Bakivh,

Такая служба - это "Ру-Курьер", мы готовы предложить особые условия для магазинов детской тематики (конкуренты такого не предлагают ;).
И успешно работаем с многими магазинами детских товаров, которые у всех на слуху.

Если хотите пообщаться - звоните, контакты в профиле, или скинь е-мейл в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
24/03/2011
Очень интересуют эти особые условия! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
25/03/2011
Rodan:

Очень интересуют эти особые условия!

Позвоните или скиньте в личку е-мейл - узнаете ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
29/03/2011
Busido:

Позвоните или скиньте в личку е-мейл - узнаете


Супер!!! Именно так надо привлекать новых клиентов!!! Гениально!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
29/03/2011
Rodan:

Супер!!! Именно так надо привлекать новых клиентов!!! Гениально!!!


Всегда пожалуйста! ;) Между прочим, клиенты к нам очень активно идут, но все равно спасибо за заботу.
Я люблю реальное общение, а не на форуме, минимум - по е-мейл. Ну и вообще прекрасно, если по телефону или вживую на встрече. Только так можно отправить реальные документы на изучение и получить потом обратную связь.

Ну и еще - для меня является определенным показателем, умеет ли бизнес-партнер (интернет магазин, к примеру), встраиваться в предлагаемую курьерской службой систему. Крупный и дешевый для клиента логистический бизнес без четких процессов и отлаженных схем отстроить качественно невозможно, и магазин должен это понимать.
Исключения как индивидуальный подход - возможны, но не везде. При общении с клиентом всегда видна эта готовность, а также видно умение выстраивать коммуникации, без которых взаимовыгодной и слаженной работе не получится.

Ну и еще - уверена, что каждый получает то, что хочет. Если магазин реально хочет найти службу доставки, он, увидев сообщение на форуме, может обратиться в личку, если его об этом вежливо просят. Это - просто, элегантно и общепринято. Если же не хочет найти - объяснений можно найти хоть тысячу.

Тем не менее, Rodan, спасибо Вам за обратную связь. Если ко мне поступит еще несколько подобных замечаний (чего пока никогда не было), я сделаю выводы и сменю свои подходы.

У меня подробный профиль, содержит все контакты.
Так что если Вы все-таки заинтересованы, прошу позвонить или написать е-мейл в личку.
Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/03/2011
2Busido
В том то и дело, что и не поступят.

У меня детская тематика. Предложение заинтересовало. Зашел на сайт. Про Питер информацию не нашел. Цены и перечисленные услуги не впечатлили.

Буду я созваниваться, списываться и т.п. а зачем? Что бы узнать очередное очень выгодное предложение, которое несколько компаний (даже тут на обороте) и так предлагают...

По крайне мере мне еще не разу ни чего лучше открытых предложений не предлагали.

P.S. Тут уже тема была, о том, что если курьерка не готова говорить о своих услугах в открытую значит .... тут мнения разошлись:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
29/03/2011
2kuzmin

По Питеру мы пока не возим - но в первом сообщении темы было указано, что пункт не обязателен.

По остальному: не впечатлили - дело Ваше. У каждого свои запросы и представления.
Мы гарантируем КАЧЕСТВО, и делаем все, чтобы магазин получал максимально надежный результат - четкая и красивая доставка (и прочее) в оговоренные сроки. Плюс прозрачное взаимодействие с магазином, скоростное решение всех проблем и полное соблюдение всех тонкостей и сроков договора.

Предложение наше вовсе не скрытое ;))) Сайт постоянно обновляется, хотя и намеренно не полон по количеству информации (именно за исключением спец.предложения). И контакты мои все на виду :)
Написала Вам в личку.
Тем не менее, спасибо за интересный взгляд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
01/04/2011
Здравствуйте!
Первый раз на этом форуме и надеюсь пишу туда, куда нужно.
Подскажите, кто работает с Почтой России. Ситуация такая: мы отправляем заказы Почтой России, заказы отправляются день в день, так как наше почтовое отделение около нас. Отправляем обычными бандеролями, никаких первых классов. Имеет ли смысл заключать договор с ПР? Примерная стоимость такого договора с почтой и что это дает? У нас всего 50 отправлений в месяц и все до 1.5 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/04/2011
2Заблудшая
Договор дает возможность оплачивать услуги безналом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
01/04/2011
Мда, если это все, то лучше отставить, как есть!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/04/2011
Просто, чтобы точнее ответить надо спросить на самом отделение:). На некоторых ОПС вообще без договора отказываются отправлять, где-то требования к упаковки изменяется при наличии договора и т.п. Почта России едина в своем многообразии:)

Кстати, смотря какой договор. У них на каждый "чих" он свой. Если на отправку и сейчас отправляете без проблем и вас все устраивает, то, наверное, безнал будет единственным плюсом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
01/04/2011
Тогда я лучше затарюсь упаковкой оптом и буду отправлять как сейчас. Видимо это самый дешевый способ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
05/04/2011
См. наш сервис!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
06/12/2021
"Почта России" запустила экспресс-доставку товаров из интернет-магазинов Японии
Федеральный почтовый оператор начал привозить через EMS товары, которые жители РФ заказали на аукционах и в онлайн-магазинах Страны восходящего солнца. Рассказываем о сроках и других условиях доставки ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы