подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда

ИМ и Call-центр - необходимось сотрудничества

Подписка на RSS
Евгений
10/08/2005
Язва,

извини, но я опять упрощу:"агрессивно-нахрапистые" это слишком круто. Просто здесь может получится халявная реклама. Но по опыту наблюдения за этим форумом скажу: практически каждый раз такая реклама превращается в антирекламу, в силу самых разных причин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
10/08/2005
Почему обязательно каждый диспетчер должен знать все обо всем?



А если в одной службе посадить несколько специализированных деспетчеров? Как у операторов сотовой связи: звонишь, выбираешь тему, на которую у тебя вопрос, и потом тебе отвечают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
10/08/2005
Тяжело продавать что-то, не зная и не понимая потребностей потенциальных клиентов. В данном случае это похоже на банальное "впаривание"... К сожалению
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
10/08/2005
Dmitry Lebedev



(и остроумные комментаторы, практикующие на российском рынке товаров и услуг "соответствующего качества и запаха....")



Что касается офф-лайна: есть идея, рожденная владельцами ИМ, о способе выхода из того замусоренного тупика, в котором оказались ИМ (за исключением редких магазинов-зубров), где СС рассматривается как инструмент (и не более того).



А от Вас я ожидала совета, конструктивности для определения выигрышной стратегии, а отнюдь не спора. Хотя Ваш опыт не радует, но могу сказать точно, если не умеешь пользоваться инструментом, молотком, например, то пальцы пропали. Тем более, что СС, не молоток. ))

Огорчена.

Выходит, что Ваш же бизнес Вам безразличен? Главное поумничать и анонимно покидаться какахами?

Стыдитесь, господа.

Всем спасибо за коменты.

Тема закрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
10/08/2005
Люда

примите респект
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
10/08/2005
К Вашему сведению, Светлана, конструктивные диалоги не ведутся в провокационной манере. Я чувствую себя как на базаре, когда мне пытаются предложить пусть может быть и нужную вещь, но говорят про нее столько и ТАКОЕ, что желание начинать общение как-то не появляется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
10/08/2005
Светлана, :)

я поделился опытом и ответил на Ваши вопросы. И по поводу "халявной рекламы"-тоже правда, не надо лукавить :) Так что стыдится мне нечего. А вот от Вас ответов на свои не дождался, к сожалению. Значит на то, у Вас есть причина.

P.S.

Для меня эта тема давно закрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
10/08/2005
Во избежание очередного обвинения в использовании канала "халявной рекламы", )

пишите на мыло, скину № аськи (как Вам удобнее), постараюсь ответить на вопросы конкретнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
10/08/2005
=Светлана

Если Вас не затруднит почитайте в разделе Статьи на этом сайте материалы про такой вызов-центр и развернувшееся после этого обсуждение. Уверен, после этого Вы на многое, предлагаемое Вами, станете смотреть иначе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
10/08/2005
Бог с Вами, Светлана :) Для меня это не так принципиально, чтобы усложнять и переносить этот разговор на аську, почту и т.д. Я хотел позвонить Вам эксперимента ради, а не для того, чтобы выяснить правду-матку во чтобы то ни стало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
10/08/2005
ЯЗВЕ: Ой,как же я люблю наблюдать за работой профессиональных сейлзов...

Активные сейлзы как правило означают фиговый сервис...

ЧУШЬ несусветная. Не я не Светлана - нея вляемся сейлзами. Впаривать Вам на фиг не надо ничего. Был элементарный вопрос. Но ответа адекватного до сих пор так и не получили. Может потому что действительно, МЫ - Клюковки в шоколаде, а все остальные к-шки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
10/08/2005
Евгений! У нас нет диспетчерской. И звонить некуда на данный момент. Могли бы предложить Вам позвонить на нашу прошедшую горячую линию, но она с июля не работает, т.к. прошла акция. Сейчас СС занимается исходящими звонками. А вопрос был задан для того, что бы понять насколько ИМ магазинам интересно выходить в офф-лайн, учитывая, что в оффлайне ЦА более в десятки раз больше нежели, тех, кто пользуется инетом. Опять же возрастная категория 40+...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
10/08/2005
Олег Краюшкин

спасибо, я знаю эти статьи. Полагаю, что собака зарыта в специфике расчетов ИМ с Яндекс Маркетом - кликами, что не практикуется в реальной жизни. И... дешевизне интернет-трафика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
10/08/2005
А Дмитрий прав на 100%.

Если бы Светлана и Роман прочиталь мой пост (кажется его номер 3, т.е. в самом начале их темы), то уже давно бы получили ответ на свой вопрос:)

ВЫ СПРАШИВАЛИ у людей, которые НЕ ЗНАЮТ, что такое ИНТЕРНЕТ: "А купите .... в ИМе?"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
10/08/2005
2 Роман:



Я уже неоднократно встречаю тут аристократов, вроде Вас. Гавкают, есть такое дело,только не из-за угла, обычно - на зеркало. Не Вам судить какое у меня образование, тем более не уточняя - какое из них. Самое интересное, что Светлана понимает что я имел ввиду, а Вы - нет. Увы, что хреном не вложено - ломом не вобьёшь. Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы