Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Хочу услышать отзывы о MANGO офисе

Когда пришли к облачной телефонии, искали решение подешевле (маленький бизнес, небольшие обороты, мало опыта). Знакомый посоветовал телефонию задарма. Было дешево и сердито, но плохая связь, баги, плохая интеграция с б24 (на тот момент) и др. Критической проблемой было то, что терялось масса звонков от клиентов, которых мы не видели, только получали нелестные отзывы о том как мы работаем от клиентов, которые с 50-й попытки дозванивались до нас. Было принято волевое решение уйти на Манго. Тогда для нас это было сравнительно дорого, но связь сразу же показалась лучше, звонки шли все. Связь была на уровне. А вот бюджеты увеличились. Манго зарабатывает на допах. Если на задарме уходило 1-2 к в месяц, то мы начали тратить до 8 к. Однако сразу понравилась поддержка, периодические звонки от менеджера с вопросом "все ли в порядке" мне нравится. Когда добрались до 10 к в месяц, решили вернуться на задарму. Оказалось, что задарма дороже, при том что все допы бесплатные. Цена среднего звонка выше, связь чуть хуже так и осталась, интеграции работают нормально, по сравнению с ранним опытом. Сели, начали считать. Во-первых мы сами не заметили, как у нас выросло число звонков. Во-вторых Манго нам обходится дешевле, потому что фикс.допы по цене не поменяются, чего не скажешь о кол-ве звонков (они постоянно растут, так как растет кол-во продажников), а ср.стоимость звонка дешевле в два раза. В итоге решили после недели пользования задармой, опять уйти на манго. Из фишек есть колл-треккинг, конструктор апи, продвинутая и гибкая настройка атс, по сравнению с задармой. Крутая поддержка. Из минусов, который меня бесит - до сих пор не наладили работу мобильной атс на айфоне. Эта петрушка тянется уже год-полтора. Звонки тупо не проходят. Поддержка грешит на МТС. На андроиде проблемы не замечено. У задарма таких проблем нет.
Резюме:
если пользуетесь допами, интеграциями и большое кол-во сотрудников, манго выгодней

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P