подписка
Подписаться

Готов ли будет Ваш интернет магазин встроить в свой сайт виджет для выбора самим клиентом перевозчика?

Подписка на RSS
MultiShip
25/11/2013
timur_checkout:

Цифра не с потолка. В Москве точно есть 20 служб доставки. Аргумент в предоставлении покупателю выбора службы доставки. Количество служб значения не имеет, главное качество.


Вопрос wikiexpress не касался количества СД в Москве.
Во-первых, их больше двадцати.
Во-вторых, не совсем понятно, почему вы принимаете отображение всех СД покупателю за данность.

timur_checkout:

А зачем покупателю выбирать службу доставки, если он знает максимум три компании (среднестатистический покупатель)?
Я думаю, что покупателю проще выбрать интересующие параметры. Ему надо получить заказ в определенный срок, заплатив за доставку определенную сумму. Какая разница, кто именно привезет заказ: почтальон на велосипеде или курьер на фургоне, главное вовремя и за определенную стоимость.


На наш взгляд, среднестатистический показатель по стране, вероятнее, одна "служба доставки" - Почта России.
По поводу прочего - согласны, однако, стоит заметить, что wikiexpress подобные нюансы не затрагивал - они достойны отдельной ветки форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
25/11/2013
MultiShip:

Во-первых, их больше двадцати.


Я не говорю про количество, речь идет о качестве.
Если вам не нравится цифра 20 - предложите свою.

wikiexpress:

Готов ли будет Ваш интернет магазин встроить в свой сайт виджет для выбора самим клиентом транспортной компании из предоставляемого списка?


Здесь цитата на данность.

MultiShip:

На наш взгляд, среднестатистический показатель по стране, вероятнее, одна "служба доставки" - Почта России.
По поводу прочего - согласны, однако, стоит заметить, что wikiexpress подобные нюансы не затрагивал - они достойны отдельной ветки форума.


Я думаю, что знают еще DHL - много рекламы было по телевизору, и еще что-нибудь)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы