подписка
Подписаться

Доставка товара из Китая

Подписка на RSS
Anna_guruleva
15/06/2011
Доставка и оформление грузов
из Китая от 5 кг.
Подбор из любой точки Китая.
Оплата после таможенной очистки.
Многолетний опыт работы.
Все подробности по телефону 89144347207 - Анна
или зайдите на сайт
www.web-4-u.ru/annachina
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
15/06/2011
Сбор товара с taobao, alibaba с последующей отправкой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
15/06/2011
Чем отправляете ? EMS, карго, либо нечто ? Стоимость отправки (примеры по весу, стоимости товара)? Сроки ? Ответственность за некачественный товар ? Другие особенности ?

Указывайте все основные ньюансы !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
15/06/2011
Каким способом отправить товар выбирает клиент, а мы отправляем. Стоимость отправки зависит от веса. Сроки отправки зависят как товар поступит на наш склад в Манжурии со склада откуда сделан заказ. Как товар поступает на наш склад, он отправляется в Россию в кратчайшие сроки (2-3 дня, может и меньше, в зависимости от объема товара). Качественный или некачественный товар это уже зависит от вас какой товар вы заказали. Мы несем ответственность за качественную доставку до вас, чтобы товар был в лучшем виде. Товар представленный на taobao, alibaba качественный, фирменный. Товар проходит границу Забайкальск- Манжурия (Забайкальский край).
Если вас заинтересовала отправка товара то напишите на мой электронный адрес Anna_guruleva@mail.ru, там я вам отвечу на все ваши вопросы подробно и напишу номер скайпа. ОК!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
16/06/2011
Anna_guruleva:

Качественный или некачественный товар это уже зависит от вас какой товар вы заказали.

Вы разве не понимаете, что товар могут отправить другой? Совсем не тот, который заявлен продавцом и который заказан (тип, качество, цвет, размер, и тд).

Если вы занимаетесь и отвечаете только за доставку, то нужно именно это указывать. Кстати, по доставке и таможенной очистке тоже всё мутно. Какие документы вы предоставляете на товар, прошедший таможенную очистку?

Какой тип товара можете доставлять? Какие хотя-бы! примерные цены? Как называется ваша компания? Где находитесь? Cиё есть великая тайна или просто влом писать?

На вашем сайте, все та-же "подробная" информация о вашей "профессиональной деятельности" - емайл и скайп. Получается, я обращаюсь к емайлу, а не к конкретной компании. Где образцы договоров на ваши услуги? А может слово договор вам вообще не знакомо? Как вы работаете? На каком основании?


Если вы контрабандист "Вася Пупкин", то так и пишите:
- Я, Вася Пупкин, рискну перевезти товар. Ответственность не несу. Давайте деньги и побольше.

Если вы действительно представляете серьёзную компанию, то будьте добры ответить на мои вышеизложенные вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
17/06/2011
Вопрос: Товар могут отправить другой? Совсем не тот, который заявлен продавцом и который заказан (тип, качество, цвет, размер, и тд).
Ответ: Сколько мы работаем у нас не было не одного случая чтобы товар был отправлен не тот который заказывали. Мы можем вам сами заказать товар в Китае, например вы посмотрели товар на taobao или alibaba выбрали товар, скинете нам ссылку на этот товар, количество, цвет, размер и мы его закажем, через наших людей в Китае, так что ошибок не произойдет с отправкой не того товара.
Вопрос:Какие документы вы предоставляете на товар, прошедший таможенную очистку?
Ответ: Если товар прошел таможенную очистку, т.е. растаможку, то он проходит через границу, а если нет (вызвал подозрение), то его обратно отправляют в Китай. таможня документов не предоставляет.
Вопрос: Какой тип товара можете доставлять? Какие хотя-бы! примерные цены? Как называется ваша компания? Где находитесь?
Ответ:Мы доставляем любой товар. Цена в зависимости от товара от 50 юаней за 1 кг. Компания называется "Китайский перевозчик", мы находимся в Забайкальске и Манжурии.
Доовор составляем по обоюдности сторон. Можем предоставить рекомендации от других клиентов.

Последовательность оформления и обработки заказа:
1. Скачать форму заказа, заполнить ее, отправить на почту или в агент.
2. Мы проверяем Ваш заказ и наличие товаров. (Если товара нет в наличии, мы проинформируем вас и вы сможете заменить его).
Никаких дополнений по заказу , кроме замен, не принимаем, для того чтобы максимально ускорить процесс сбора заказа.
4. Оплата заказа.
3. Закупка товаров производится в течении 24 часов после получения перевода.
4. Сбор заказа 5-10 дней (т.е. доставка до Манжурии с юга Китая)
5. Контроль качества. фотоотчет по желанию клиента.
6. Переупаковка и взвешивание вашего груза. Выставление счета за доставку до Забайкальска.
7. Оплата доставки.
8. Отправка посылки. предоставление номера отслежывания.
Внимание: после подтверждения заказа и его оплаты, замены, отметы и т.п. не принимаются. Почему: потому что после того как только мы приняли оплату, заказ отдается в отдел закупа, выкупается он очень быстро, поэтому уже трудно что-то поменять или отменять, тем более через день. Надеюсь на ваше понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
18/06/2011
Anna_guruleva:

Сколько мы работаем у нас не было не одного случая чтобы товар был отправлен не тот который заказывали.
То, что не было случаев у вас, говорит всего лишь о вашем малом опыте, а не о том, что так не бывает. И, то что вы не знаете, что делается в этом случае, тоже не есть плюс в вашу сторону.

Anna_guruleva:

Если товар прошел таможенную очистку, т.е. растаможку, то он проходит через границу, а если нет (вызвал подозрение), то его обратно отправляют в Китай. таможня документов не предоставляет.
Не дают документов, если провозят мимо или нелегально :mrgreen:
Я часто покупаю найденные на алибабе и образцы, и товар.
При государственной регистрации товара, роспотребнадзор потребует с меня копии документов, подтверждающие ввоз товара на таможенную территорию.
Что я им предьявлю с такими перевозками ?
Ваше сообщение с этого форума?

В общем, выводы сделаны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
18/06/2011
Я вас не заставляю возить товар через нас, кому нравится тот возит и нет никаких претензий. Если посмотреть все ваши сообщения на всех форумах, то вы в принципе недовольны всем и всеми. Или вы от безделья пишите всем, что на самом деле вас не интересует.
Так что сами для себя делайте выводы :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
18/06/2011
Опять вы не правы.
Как раз-таки меня интересует тема перевоза. Я покупаю достаточно много товара.
Но, мне не хочется сталкиваться с очередными серыми "карго-подобными" схемами ввоза товара. А это, как выяснилось, именно то, что вы предлагаете.

Осталось только выяснить вашу цену.
Кстати, в нашем городе, на данный вид контрабаса, цена порядка 250 руб/кг. Огласите свои цены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
18/06/2011
Цитата:

Кстати, в нашем городе, на данный вид контрабаса, цена порядка 250 руб/кг.
Огласите город и объемы где по 250 руб/кг карго едет из Китая, тоже хочу:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
18/06/2011
Да они все так возят контрабасом, чтобы сделали документы закажите говорят машину или контейнер товара:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
18/06/2011
Цитата:

Да они все так возят контрабасом, чтобы сделали документы закажите говорят машину или контейнер товараSmile
Есть такое понятие как сборный контейнер, там в большинстве случаев не контрабас, правда плавает долго...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
19/06/2011
wayfarer:

Огласите город и объемы где по 250 руб/кг карго едет из Китая, тоже хочу

Благодаря трем переходам вблизи Уссурийска, в нём, сложились такие цены. Это цена нелегального перевоза товара через границу. Перевоз из Китая, стал здесь чуть ли не национальным видом бизнеса.

Причем, везут самыми разными способами, но преобладают карго и помогайки. И, на начальном этапе, меня даже вполне устраивал такой вариант - утром деньги, вечером стулья, и никаких документов. Сейчас, иногда, помимо ширпотреба, приходится продавать товар типа гелей, инкапсулянтов, гидрофобизаторов и прочей химии:
Изображение
А вот его, уже хотелось-бы ввезти официально и иметь таможенные документы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
19/06/2011
wayfarer:

Есть такое понятие как сборный контейнер, там в большинстве случаев не контрабас, правда плавает долго...

Ну для тех кто меня будет проверять это всё равно будет контрабасом так как документов у меня не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/06/2011
Цитата:

Ну для тех кто меня будет проверять это всё равно будет контрабасом так как документов у меня не будет.
Я имел ввиду легальный ввоз, со всеми документами, в сборных контейнерах
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Анастасия Титаева, главный бухгалтер аудиторской компании 'Интерэкспертиза' и ведущая рассылок
19/12/2001
Доставка товара как составляющая договора поставки
Предлагаемая вашему вниманию статья – это своего рода мини-справочник для бухгалтера и юриста, где подробно разбираются все вопросы, так или иначе связанные с доставкой товара от поставщика продавцу и от продавца покупателю. Статья была написана специально для Oborot.ru Анастасией Титаевой, главным бухгалтером
аудиторской компании "Интерэкспертиза" и ведущей
рассылок "Основы финансового анализа" и
"Как бухгалтер бухгалтеру..."... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы