подписка
Подписаться

Доставка товара из Китая

Подписка на RSS
Anna_guruleva
19/06/2011
Сейчас, иногда, помимо ширпотреба, приходится продавать товар типа гелей, инкапсулянтов, гидрофобизаторов и прочей химии- вот этот данный товар мы не перевозим, потому что с ним много проблем и занимает время (овчинка выделки не стоит.
Цену я уже указывала от 50 юаней (юань по курсу ЦБ России)выход дешевле чем 250 рублей.
И мы осуществляем перевозку автотранспортом, а не контейнерами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
19/06/2011
Anna_guruleva:

вот этот данный товар мы не перевозим
А как же сообщение ранее ? Когда я клещами пытался вытянуть что-то из вас.

Anna_guruleva:

Вопрос: Какой тип товара можете доставлять? Какие хотя-бы! примерные цены? Как называется ваша компания? Где находитесь?
Ответ:Мы доставляем любой товар. Цена в зависимости от товара от 50 юаней за 1 кг.
Забываетесь, однако, даже в этой теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
19/06/2011
Я просто не подумала о химии. Когда мы с клиентами созваниваемся по скайту или емайл и уточняем какой товар нужно доставить, если да то да, если нет, то нет. Вы же конкретно не спрашивали про химию. А про цену я сразу написала.
john_j : Когда я клещами пытался вытянуть что-то из вас.
Не клещами, я же вам написала хотите подробной информации, позваните на скайп или напишите в личку, просто спанеры тоже недреблют чтобы здесь все писать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
19/06/2011
А кто-нибудь тут в белую возит вообще? Ну чтоб с документами и номером таможенной декларации? Или уж самому проще сходить на Варшавку да растаможить :D
Анна, у вас возможен вариант когда вам на китайскую сторону приходит готовый груз, а вы мне его только "растаможите" и доставите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
23/06/2011
Да возможно. Все подробно я вам отвечу в личку,скиньте мне свой электронный адрес на: Anna_guruleva@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
26/06/2011
Ч. Сергей Сергеевич
Добрый день!
Подскажите примерную стоимость доставки до Москвы (Россия) + Вашей комиссии 10 таких игрушек...

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!
Доставка с Забайкальска до Москвы:
EMS почтой- 540 руб/1 кг.
ЖД транспортом 50 руб/ 1 кг.
Наша доставка из Китая до Забайкальска - 230 руб/ 1 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
26/08/2011
Здравствуйте!
Мы не китайские посредники- это раз, а два - мы работаем через Забайкальск (Забайкальский край).
Стоимость вывоза 1кг- от 240 руб. (в зависимости от вида товара)+ стоимость транспортной доставки до нужного города.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fedotova-Tanya74
06/10/2011
Здравствуйте!
Когда первый раз воспользовалась услугами доставки Анны и Дениса -осталась довольна. Теперь весь груз из Китая перевожу только через них. Попробуйте и останетесь рады, что с ними работаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
15/11/2011
Каким способом отправить товар выбирает клиент, а мы отправляем. Стоимость отправки зависит от веса. Сроки отправки зависят как товар поступит на наш склад в Манжурии со склада откуда сделан заказ. Как товар поступает на наш склад, он отправляется в Россию в кратчайшие сроки (2-3 дня, может и меньше, в зависимости от объема товара). Мы несем ответственность за качественную доставку до вас, чтобы товар был в лучшем виде. Товар представленный на taobao, alibaba качественный, фирменный. Товар проходит границу Забайкальск- Манжурия (Забайкальский край).
Если вас заинтересовала отправка товара то напишите на мой электронный адрес Anna_guruleva@mail.ru, там я вам отвечу на все ваши вопросы подробно и напишу номер скайпа. ОК!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lehouse.ru
21/11/2011
Какие документы предоставляете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna_guruleva
08/01/2012
Polkovnik53- вы почему размещаете рекламу на чужом форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
10/01/2012
И кто-нибудь пользовался услугами это фирмы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NadezdaV
10/03/2012
Заблудшая:

И кто-нибудь пользовался услугами это фирмы?

Я пользуюсь, с октября 2011 года, проколов не было не разу, хотя все на доверии. Аня и Денис на редкость честные ребята и всегда идут навстречу - молодцы! Делаю все зависящее от них хорошо и по возможности быстро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
user560
29/03/2012
NadezdaV:

Я пользуюсь, с октября 2011 года, проколов не было не разу, хотя все на доверии. Аня и Денис на редкость честные ребята и всегда идут навстречу - молодцы! Делаю все зависящее от них хорошо и по возможности быстро.

А что возите то NadezdaV,если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndSun
25/04/2012
Народ,кто пользовался отпишитесь?
Ответить
Читайте также
Анастасия Титаева, главный бухгалтер аудиторской компании 'Интерэкспертиза' и ведущая рассылок
19/12/2001
Доставка товара как составляющая договора поставки
Предлагаемая вашему вниманию статья – это своего рода мини-справочник для бухгалтера и юриста, где подробно разбираются все вопросы, так или иначе связанные с доставкой товара от поставщика продавцу и от продавца покупателю. Статья была написана специально для Oborot.ru Анастасией Титаевой, главным бухгалтером
аудиторской компании "Интерэкспертиза" и ведущей
рассылок "Основы финансового анализа" и
"Как бухгалтер бухгалтеру..."... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы