Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Деловое предложение к руководителям интернет-магазинов в Москве

Хочу обратиться с вопросам к руководителям интернет-магазинов в Москве. Есть интересная мысль совместно арендовать офис на 2-3 магазинам разной тематики (чтобы сильной конкуренции не было). Понятно, что надо снимать в центре города (увеличивает скорость доставки в разные концы), так в складчину дешевле, да и с доставкой можно один отдел организовать.

Мысль зрела давно, да вот выссказаться все не решался :)

А сейчас переезжать собрались, вот и обращаюсь, может есть единомышленники?

Оставьте мыло и название магазина, кому по душе предложение, обязательно отпишу подробнее.

Отдел доставки, думаю, самый сильный в городе можно организовать!!!

А по опросу наших покупателей и посеителей, это самое важное в работе интернет-магазина.

P.S. У нас тематика - мелкогобаритная техника.

Интересно было бы контачить с бытовой техникой, мебелью, товарами для здоровья и т.д.

Попутная мысль. Если кто-то торгует в USA, можна посылать товар одной большой посылкой в New York, а я разошлю мелкие посылки по городам USA. Разница в стоимости пересылок- чистый доход.

2: Leon - координаты оставьте, пожалуйста

О-оо, это мысля. Я обязательно сниму офис вместе с вами. Я шустрый малый.Через три месяца я буду ВСЕ знать о вашем бизнесе и все тонкости. Через полгода скопирую ваш бизнес (расширю просто свой), это будет очень удобно для меня - не надо рисковать осваивая незнакомое дело. Опыт есть и видимо буду хорошим конкурентом, ну мона еще админа от вас переманить для удобства и дело в шляпе.

=====

Шутка..... Но я бы советовал призадуматься над этим.....

Антиспам:

"Через три месяца я буду ВСЕ знать о вашем бизнесе и все тонкости."

Кто ж вам что расскажет? А если промышленным шпионажем решили заняться, то для этого общий офис открывать не обязательно.

"Через полгода скопирую ваш бизнес (расширю просто свой), это будет очень удобно для меня - не надо рисковать осваивая незнакомое дело."

Говорят, неплохо нефтью торговать. Не хотите попробовать?

"Опыт есть и видимо буду хорошим конкурентом, ну мона еще админа от вас переманить для удобства и дело в шляпе."

Устройтесь работать уборщиком в "Озон" и через пару месяцев... ууу.

Leon:

Хорошая идея. Попробуйте найти партнёров не среди уже существующих магазинов, а среди тех, кто только собирается этим занятся или недавно начал.

Спасибо всем за дискуссию. Надеюсь еще на конкретные ответы, помимо Дмитрия, с которым думаю обязательно пообщаемся.

Кстати, мне очень понравился его сайт www.intermoda.ru, побольше бы таких ресурсов в сети (не сочтите за лесть :)

Nik, спасибо за поддержку :)

Хотя как раз среди тех, кто только начинает и можно встерить товарищей, описанных

Антиспамом.

Антиспам,

Спасибо, что Вы не безразличны к коллегам, это вселает надежду...

А вот мне к примеру офис не нужен, но я бы с удовольствием воспользовался услугами вашего отдела доставки. Думаю Вам надо предусмотреть работу со сторонними магазинами по доставке.

Есть идея по помещению. Пришлите свои координаты, созвонимся.

Спасибо всем откликнувшимся!

Мы уже нашли отличный офис, правда опять одни. Но ничего, может эта мысль еще во что-то выльется? Сотрудничать никогда не вредно!

Здравствуйте

Идея хорошая

Можно поподробнее

Leon, мысль о совместной аренде думаю отличная, но к сожалению мы только собираемся только открывать интернет-магазин и когда будет открыт мы тоже не знаем.

Если можно оставь свой email

У меня иное предложение:

если у кого есть собственный склад и желание развить свой бизнес, то мобыть совместный магазинчик открыть? Снять помещение на первом этаже около метро и сделать там "отделы" ;)

Соотв. расходы на всякие чиновничьи дела - на всех и тд и тп

У меня есть желание организовать совместный проект, с расчетом междунарожного обслуживания на Прибалтику. Может найдутся желающие.

Тимофей, у меня есть большое желание, напишите, думаю стоит обсуждать.

Правда ассортимент у нас близкий, т.ч. считай конкуренты. А может и ничего, наоборот много точек для соприкосновения!

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены