подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Азарт - когда остановится

Подписка на RSS
ODBS
27/02/2014
Вы ищи поддержки или решение проблемы? Если поддержки, то вам нужна мотивация. Один успешный человек сказал: Нужна мотивация? Оставайтесь в ж...е.
Думаю эти слова четко и ясно дают понять что делать.
Вы мало работаете, слишком мало уделяете время сайту, обучению, саморазвитию.

Не рассуждайте - а работайте. Сколько вы полезных статей написали на своем сайте? Сколько книг прочитали за последние пол года? Сколько форумов облазили, сколько обучения прошли?
Самый простой способ-обратиться в яндекс и попросить помочь с директом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Р.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
28/02/2014
vMorkova:

Иногда начинаю бизнес.
Делаю рабочий, нормальный сайт с услугой. Не превосходный, но нормальный.

Продажи не идут. Постоянно кажется что не хватает какой-то мелочи. Что вот-вот и все попрет. Что я что-то немного делаю не так, либо не доделываю.


Не попрет. Не хватает не мелочи, а самого главного - продаж. Сайт дело десятое. Бросайте вы это дело, не получится к вас ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aurum
08/04/2014
хм... вот люди переходят на форму заказа и не заказывают...

может она тупо не работает? ))

как с ружжжом - вон шо не стреляло то - не заряжено былО
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yuriy1979
09/04/2014
vMorkova:

У меня не прет.
Я продолжаю заниматься, трачу время и деньги. Много времени и денег. Но лучше не становится.

1) Что за?
2) Бывает такое что что-то поменять, сделать как-то иначе и сразу все попрет либо нужно бросать дело? Как понять?


Мне кажется у вас область деятельности не самая подходящая для продвижения в первую очередь через сайт.
Покупать услуги через корзину на сайте - ну такое...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
09/04/2014
antonros:

Бросайте вы это дело, не получится к вас ничего.


«Неудача никогда не догонит вас, если ваша решимость добиться успеха достаточно сильна. Помните об этом и вы преодолеете, казалось бы, непреодолимые препятствия, которые будут противодействовать любому человеку, у которого есть амбиции».

(c) Og Mandino
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Righin
15/04/2014
Попробуйте сделать самый обычный опрос, насколько налажена обратная связь, удобно ли настроена заявка заказа, на сколько долго грузится, тут могут быть самые примитивные недачеты, которые на выходе дают вам проблемы с развитием
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы